Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 25.06.2020

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Плавучий спа-центр с открытыми бассейнами появится на набережной Марка Шагала

Спа-центр и бассейн на понтонах появятся в ходе благоустройства набережной Марка Шагала в квартале «Зиларт», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Блог сайта «Российская газета» 

Адвокат: Ефремов готов усыновить детей погибшего в аварии Сергея Захарова

По словам защитника, артист постоянно твердит, что готов нести наказание, и он отлично понимает, что может сесть в тюрьму. Более того, по словам Пашаева, он готов даже усыновить детей погибшего в аварии по его вине Сергея Захарова.

Читать дальше...

Каховка 

За период самоизоляции возросло количество краж денег с банковских карт

Зюзинская межрайонная прокуратура сообщила о  возросших мошеннических действий с банковскими картами во время действия Указа Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» (режим самоизоляции).

Блог сайта «Инфореактор» 

Голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит в Москве штатно

По его словам, все участки, которые разрешены законодательством, находятся под видеонаблюдением. Массух отметил, что как только голосование стартовало, члены штаба посмотрели видеотрансляции с нескольких участков и отметили, что все проходит штатно, люди на участках уже есть.

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Концерт на Мамаевом Кургане впечатлил зрителей со всей страны

Торжественный концерт на Мамаевом Кургане в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне оставил неизгладимое впечатление в сердцах миллионов зрителей. 24 июня в Волгограде прошло выдающееся по своим масштабам событие – на главной высоте России, у подножия Родины-Матери на Мамаевом Кургане в память о миллионах погибших в Великой Отечественной войне звучали стихи, песни и строчки из писем оставшихся на войне героев. Выдающиеся артисты приехали в Волгоград, чтобы принять участие в памятном... Читать дальше...

FotoRelax.RU 

Авиационный парад в небе столицы 2020

Наземную часть смотрели особо важные на Красной площади, а человечки вроде нас забрались на самую высокую смотровую площадку в Москве — 354 метра, выше, чем смотровая на Останкинской телебашне (337...

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

USA.one 

“Аэрофлот” возобновил пассажирские рейсы под видом грузовых авиаперевозок

Предположительно с начала июня авиакомпания «Аэрофлот» возобновила международные перелёты вопреки официальному запрету правительства Россия открывает границы для перелётов в другие страныАвиасообщение возобновится уже в этом месяце на международные рейсы. Однако билеты под видом грузоперевозочных продаются в ограниченном количестве и за крупную сумму. Сейчас для бронирования доступны билеты на рейсы из ... Читать далее

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Немецкий журналист Зеппельт считает, что выдвижение Зайцевой в правление СБР вредит имиджу российского спорта

Журналист немецкого канала ARD Хайо Зеппельт прокомментировал информацию о том, что Ольга Зайцева была выдвинута в правление Союза биатлонистов России (СБР).

Читать дальше...




53news.ru (Великий Новгород) 

За сутки в России зарегистрировали 7113 случаев заражения COVID-19. Статистика и инфографика

Фото мэрии Москвы

Обновились данные по коронавирусу на утро 25 июня в России.


Новые случаи инфицирования:


За последние сутки в России подтвердили ещё 7 113  случаев заражения коронавирусом  в 82 регионах (накануне — 7 176, «рекорд» — 11 656).

Из них 32% не имели клинических проявлений болезни.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрирован 613 994 случаев (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. 

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 1. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В России за сутки подтверждено 7113 случаев коронавируса

В России в течение суток подтвердили 7113 случая заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19, информирует оперативный штаб. Общее число подтверждённых в стране случаев коронавируса достигло 613 994.

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

В Москве продается 140 частных домов на 43 млрд рублей

Купить собственный дом можно не только за пределами, но и внутри МКАД. На данный момент в Москве в открытом пуле экспонируется 140 частных домовладений*. Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложения и выяснили, за сколько сейчас можно купить отдельный объект в столице.

Static.feed.rbc.ru 

Медведев проголосовал по поправкам в Конституцию

Заместитель председателя Совета безопасности России, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев проголосовал по вопросу принятия поправок в Конституцию страны. Об этом сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

KakProsto.ru 

Валерий Дидюля: биография, творчество, карьера и личная жизнь

Гитарист-виртуоз, аранжировщик и композитор Валерий Дидюля одновременно является и музыкальным продюсером, и лидером-основателем группы «ДиДюЛя». Он исполняет и фолк-музыку, и фьюжн с примесью нью-эйдж.

КонсультантПлюс 

Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в пункт 5 Правил возмещения кредитным и иным организациям недополученных доходов по жилищным (ипотечным) кредитам (займам), выданным гражданам Российской Федерации в 2020 году"

Предлагается увеличить максимальную сумму ипотечных кредитов по ставке 6,5% годовых, по которым осуществляется возмещение банкам недополученных доходов Проектом сумма кредита увеличивается: c 3 млн до 6 млн рублей (включительно) для жилых помещений, расположенных...

USA.one 

Американская компания SpaceX запускает сегодня на орбиту очередную партию спутников Starlink

Это уже десятый подобный запуск. Старт намечен на 23:34 по Москве с космодрома на мысе Канаверал. Нынешняя орбитальная группировка SpaceX уже состоит из более чем 500 космических аппаратов. В перспективе компания планирует развернуть систему из нескольких тысяч, а затем и нескольких десятков тысяч спутников. Они обеспечат жителей Земли повсеместным доступом ... Читать далее

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

41-летнего муромлянина осудят за кражу комода с работы

10 июня руководитель муромской фирмы по производству мебели сообщил в межмуниципальный отдела МВД России «Муромский» о том, что обнаружил недостачу товара на 13 290 рублей.

Государственная Дума РФ 

Стартовало голосование по поправкам в Конституцию. Как проголосовать?

С 25 июня в России стартовало голосование по поправкам в Конституцию. Оно продлится до 1 июля включительно — в этот день в России состоится Общероссийский день голосования. Рассказываем, кто и как может проголосовать уже сегодня

Просматривали в Москве 25.06.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Прочистим-трубы.рф

Устранение засоров в канализации - Москва.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Dime-studio.ru

Создание сайтов Россия недорого - создать сайт интернет магазин разработка

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Hotbos.ru

Hotbos Construction Moscow Russia | Москва

Siz-m.ru

Средства индивидуальной защиты (Россия, Московская область, Москва)

Vntool.ru

Профессиональный ручной электроинструмент - Интернет-Магазин VNTOOL г. Москва

Myautolab.ru

Ремонт и обслуживание вашего автомобиля в Москве — Автосервис «MYautoLAB».

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Аренда-упдк.рф

Аренда квартир, жилья без посредников в Москве | Прямая аренда от собственника без посредников

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

785-81-59.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье. АКРУС-сити. (495)785-81-59

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья

Российский «Африканский корпус» приходит в Африку вместо стран Запада

Стал известен режим работы МФЦ Подмосковья в майские праздники

ФАС выявила картель почти на три миллиарда рублей при реализации нацпроектов

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости Москвы

В поликлиниках Пушкинского округа прошел единый день диспансеризации

Пес с нами: МТЮЗ выпустил спектакль по Булгакову — и победил

Детский Концертный Директор.

Фотоконкурс «ЗБ»: сотрудница банка из Отрадного побывала на Соловецких островах

Экология в Москве

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Москве

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ФАС выявила картель почти на три миллиарда рублей при реализации нацпроектов

Детский Концертный Директор.

Российский «Африканский корпус» приходит в Африку вместо стран Запада

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых