Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 22.06.2020

Novosti123.ru (Львов) 

Патриарх РПЦ Кирилл «сердечно поздравил» россиян с днем нападения Германии

Новости – 2020-06-22 Патриарх РПЦ Кирилл «сердечно поздравил» россиян с днем нападения Германии Патриарх Русской православной церкви Кирилл, который сопровождал президента Владимира Путина при посещении недавно открытого неподалеку от главного храма Москвы Министерства обороны России, поздравил россиян с годовщиной нападения нацистской Германии на тогдашний СССР 1941 года. 22 июня 1941 года нацистская Германия, вопреки союзническим […]

Читать дальше...

Ura.news 

В России поднимут минимальные зарплаты

Минимальный размер отплаты труда (МРОТ) должен быть повышен. Как заявила вице-премьер Татьяна Голикова в программе «Познер» на Первом канале, эта задача является стратегической для властей.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Лукашенко рассказал, с чем поедет к Путину на парад

Лукашенко раскрыл трофеи, с которыми он поедет на парад в Москву, где заодно и проведет переговоры с Путиным. Обсуждаться будет и судьба Виктора Бабарико.

Блог «В курсе событий» 

Владимир Владимирович выстрелил из главного калибра. Александр Роджерс

Я всегда стараюсь писать или о том, о чём другие не пишут, или с нестандартной точки зрения, с которой другие события не рассматривают (если все будут писать одинаково, то будет попросту никому не интересно)

Читать дальше...

Блог сайта «СССР-Россия» 

В чём главный смысл статьи Путина о войне.

Владимир Путин написал программную статью, посвященную причинам начала Второй мировой войны. Но текст этот не о истории – он о современном мире. Мире, где совершаются ошибки, аналогичные тем, что совершали близорукие западные элиты в 20-е и 30-е годы. Мире, который может расплатиться за них точно так же, как расплатился в страшные 40-е – в случае, если забудет уроки истории, о которых говорит Владимир Путин.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Россияне смогут улететь в Дубай

Дубай 7 июля откроет свои границы для въезда иностранных туристов, в том числе и для россиян. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России. Прилетающие должны будут иметь при себе отрицательный результат теста на COVID-19, сделанный не ранее 96 часов до прилета или сдать анализ в аэропортах Дубая. [...]

Rambler.ru (новости) 

В ГД нашли способ наказать грузинского журналиста Габунию за слова о Путине

Заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Александр Шерин прокомментировал слова грузинского журналиста Георгия Габунии, который в очередной раз оскорбил президента России Владимира Путина.

USA.one 

МИД РФ: Москва и Вашингтон обсудили продление ДНСВ-3

22 июня в Вене прошел очередной раунд российско-американских консультаций по вопросам стратегической стабильности. Москва и Вашингтон обсудили продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), сообщили в МИД России. "В соответствии с поручением президентов двух стран было продолжено обсуждение перспектив контроля над вооружениями, включая вопрос ... Читать далее




Блог сайта «Газета.ru» 

В России ЛГБТ-активист оформил налоговый вычет на страхование супруга

В России произошел беспрецедентный случай - впервые однополой паре удалось практически легализовать свой брак на территории страны. ЛГБТ-активист Игорь Кочетков и его супруг Кирилл Федоров смогли найти лазейку в российском законодательстве – Кочеткову разрешили оформить налоговый вычет на страхование жизни мужа. Кирилл Федоров рассказал "Газете.Ru" детали истории.

Читать дальше...

Однажды в Рыбинске 

Коронавирус. Хроника

За выходные в Рыбинске - 21 новый случай заражения коронавирусом

365news.biz 

Опыт моногородов и вахтовых строек спасет общество от эпидемий

Сегодня мы наблюдаем разнонаправленные тренды в статистике заболеваемости COVID-19: Москва явно прошла свой пик, и количество вновь регистрируемых случаев неуклонно снижается, в то время как некоторые регионы страны, особенно отдаленные, могли еще в полной мере не ощутить силу пандемии. При этом переход страны  из режима карантина в режим более мягких ограничений – открытие торговых центров,

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МИД РФ: Москва и Вашингтон обсудили продление договора СНВ

22 июня в Вене прошел очередной раунд российско-американских консультаций по вопросам стратегической стабильности. Москва и Вашингтон обсудили продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), сообщили в МИД России.

Читать дальше...

Zona.media 

Из московских отделов полиции начали отпускать задержанных во время пикетов у здания ФСБ на Лубянке

Из московских отделов полиции начали отпускать задержанных во время пикетов у здания ФСБ на ЛубянкеВ Москве из отдела полиции «Мещанский» отпустили троих задержанных на пикетах у здания ФСБ на Лубянке, сообщает «Апология протеста» со ссылкой на адвоката Мансура Гильманова.Среди освободившихся Самвелл Арутюнян, Кароян Жирайра и Игорь Афанасьев. На них составили протоколы по части 5 статьи 20.2 КоАП (нарушение правил проведения акции). На задержанного Михаила Ядыкина составили протокол о мелком хулиганстве... Читать дальше...

Carfactum.ru 

Можно ли застраховать автомобиль от природных катаклизмов?

Да, можно. Его (автомобиль) достаточно… застраховать по каско. Однако, перед тем, как подписывать договор и платить деньги за полис, проверьте: явялется ли повреждение авто от природных каткализмов страховым случаем по условиям данного страховщика. Написать этот материал меня подвигла новость о сильном подтоплении дорог на юге Москвы в середине июня. В Интернете появились апокалиптические фото о […]

NEWSru.com 

В мире коронавирусом уже инфицировано более 9 млн человек

Об этом свидетельствуют подсчеты Университета Джонса Хопкинса. Наибольшее число инфицированных зафиксировано в США - 2 289 168. Следом идут Бразилия (1 083 341), Россия (591 465), Индия (425 282) и Великобритания (306 761). Около 4,4 млн человек перенесли коронавирус и выздоровели.

Телеканал «Звезда» 

Торжественный салют в Москве 24 июня перенесли на час

Торжественный салют в столице, посвященный 75-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне, впервые в истории состоится в 23.00, то есть на час позже традиционного времени. Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе ЗВО. Решение о переносе начала салюта вечером 24 июня было принято в связи со слишком длинным световым днем. Как указывает ТАСС, мероприятия, организованные для празднования Великой Победы в Москве, планируется завершить масштабным салютом из 10 тысяч выстрелов, сопровождающихся... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Subsidy-vuz.ru

Информационный портал | МОНИТОРИНГ ЦЕЛЕВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ СТОЛИЧНЫХ ВУЗОВ

Nefteproduct.su

Компания "Нефтепродукт" доставляет дизельное топливо по г. Москве

Vladintour.ru

Владинтур - горячие туры по Москве, каталог гостиниц Москвы

84957777777.ru

Телемастера Москвы. Ремонт телевизоров в Москве

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Notary-p.ru

Нотариус города Москвы - Патращук Жанна Викторовна

Kontinent-remonta.ru

Ремонт коттеджей

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

Arcway.ru

ООО «АРКВЭЙ» (Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.2)

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Chuskaterina.ru

Детский фотограф Катерина Чус  фотографии детей на сайте детского фотографа  Зеленоград  Москва

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в IT-сфере

Роман по мотивам сериала и славянские мифы: в марте вышли книги «Тоннель», «Цикады» и «Кинетический интеллект»

Силовики пришли с обысками к криптообменникам в деловой центр "Москва-Сити"

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Новости Москвы

Директор Хабаровского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» погиб в Москве

Началось IV Всероссийское голосование граждан РФ по благоустройству территорий

Полицейские из Щелкова задержали подозреваемого в разбоях в 2022 году

Россиянам напомнили о шестидневной рабочей неделе в конце апреля

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Фигурант дела о теракте хулиганил у «Крокуса» после трагедии

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024