Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 20.06.2020

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Как кошка с попугаем нашли хозяину жену

Рассказ прислан нашим читателем в рамках седьмого сезона акции «Заработай на своей истории о птицах». С 1 по 30 июня 2020 г. бонус составит 3000 рублей. Ссылку на условия акции вы найдете внизу страницы.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Восемь рейсов отменили в субботу в Пулково

В субботу, 20 июня, в аэропорту Санкт-Петербурга отменили вылет восьми самолётов. Об этом свидетельствую данные онлайн-табло аэропорта.  Так, сегодня из города на Неве самолеты не вылетят в Москву, Калининград, Омск и Пермь, а также в Тегеран и Душанбе. Изменения коснулись рейсов авиакомпаний S7, «Аэрофлот», Pegas Fly и других. Напомним, накануне АБН сообщало о том, что Пулково вечером 19 июня снова принял вывозной рейс. На этот раз 130 россиян привезли из Франкфурта-на-Майне (Германия).

ИА REGNUM 

Андрей Келлер назначен врио ректора МАДИ

Москва, 20 июня 2020, 17:17 — REGNUM Андрей Келлер Фото предоставлено АНО «Россия — страна возможностей» Финалист специализации «Наука» конкурса «Лидеры России 2020», —...

Back-in-USSR.com 

40 фраз из советских фильмов и мультфильмов, ставшие народными

Очень многие советские фильмы и мультфильмы становились настолько популярными, что фразы из них, выражаясь современным языком, растаскивали на цитаты. Современное поколение применяет их, порой даже не зная источник происхождения.
Достаточно вспомнить вот это: «Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах много-много диких обезъян!» Или это: «Или что-то с лучилось, или одно из двух!» Или это: «Джонни, сделай монтаж!»

Эти фразы пережили десятилетия, стали любимыми и фактически уже народными. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Поправки в конституцию помогут сформировать в РФ единую систему здравоохранения

Москва, 20 июня. Поправки в конституцию помогут сформировать в России единую систему здравоохранения, это значительно повысит доступность и качество медицинских услуг в регионах страны. Об этом рассказал директор института развития общественного здравоохранения Юрий Крестинский. С его точки зрения, из всего текста поправок самой главной можно считать закрепление положений о здравоохранении. Юрий Крестинский добавил, что эта поправка важна «в силу своей гуманитарной ориентированности». В беседе... Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Куплю Колеса 29 boost QR

Куплю вилсет на 29 дюймов под стандарт boost quick release 110x9, 141x9 в г. Москва

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Обиды на СССР предопределили нападки Польши на Россию

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

Политики и эксперты в Варшаве постоянно говорят об «агрессивной Москве», которая использует углеводороды в политических целях. В итоге русофобия, голубое топливо и политические интриги в восточноевропейской стране переплелись так тесно, что породили своеобразную аномалию.

Российский газ превратился для Варшавы в инструмент внутриполитической борьбы. Польский политолог Ежи Таргальский заявил, что «Газпром» «пользуется мощной поддержкой в польском энергетическом и нефтяном секторах». Читать дальше...

ИА REGNUM 

На юге Москвы прошел дождь с градом

Москва, 20 июня 2020, 17:12 — REGNUM На юге Москвы в районе Бирюлево в субботу, 20 июня, выпал снег с градом. Соответствующие видео пользователей социальных сетей опубликовано в Telegram-канале «Приземлился в Бирюлево». По наблюдениям очевидцев, солнечная погода резко сменяется дождем со...




365news.biz 

Жены Карпина и Песьякова адресовали «Сочи» неприличный жест

МОСКВА, 20 июн — 365NEWS. Ксения Песьякова, жена вратаря «Ростова» Сергея Песьякова, опубликовала провокационную фотографию в своем аккаунте в Instagram. Ксения на снимке позирует вместе с женой главного тренера «Ростова» Валерия Карпина — Дарьей. На фотографии также присутствует супруга полузащитника Алексея Ионова — Яна. Девушки на изображении показывают средний палец. Позже Ксения удалила публикацию. «Ростов»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

"Я богема и артист". Домогаров пристыдил зрителей за критику Ефремова

Как и многие другие звезды, Домогаров не говорит напрямую, что Ефремов устроил аварию в нетрезвом виде - актер называет случившееся «страшной катастрофой, которая произошла с Мишей». По его мнению, ДТП стало «лакмусовой бумажкой, которая показала отношение общества "людей"».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Самонкин призвал усиливать ответственность Тwitter и Facebook перед законодательством РФ

Москва, 20 июня. Политолог и председатель Евразийского института молодежных инициатив Юрий Самонкин указал на необходимость усиливать ответственность американских сетей перед российским законодательством. Также важно отслеживать качество материала и случаи необоснованной блокировки аккаунтов и контента. По словам эксперта, политика Тwitter и Facebook напоминает инструмент политического и информационного давления на неугодные аккаунты и СМИ. Своим мнением эксперт поделился в беседе с корреспондентом iReactor. Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Российский врач развеял устоявшийся миф о тополином пухе

Александр Пампура – главный внештатный аллерголог-иммунолог департамента здравоохранения Москвы – развеял устоявшийся миф о влиянии тополиного пуха на здоровье человека.

Читать дальше...

«Вести FM» 

В Москве объявлен оранжевый уровень погодной опасности

В отдельных районах столицы за сутки может выпасть до 40% месячной нормы осадков, сообщил РИА «Новости» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. По его словам, осадки в столице закончатся только ночью. Сегодня на Москву обрушились дожди с грозами, в разных районах их интенсивность отличается. Синоптики также обещали усиление ветра и местами град.

"Вечерняя Москва" 

Названа дата следующего кольцеобразного затмения Солнца

Солнечное затмение, напоминающее огненное кольцо, будет видно в воскресенье, 21 июня, с территории России только в формате частных фаз. Об этом рассказали в пресс-службе Московского планетария.

Selskayanov.info (Волосово) 

Всероссийский фотоконкурс «От трех до бесконечности»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия», объединяющий по всей стране семьи, общественные и некоммерческие организации, которые помогают многодетным семьям и семьями с детьми.

Газета «Спорт день за днем» 

Набабкин и Кузяев – в старте на матч ЦСКА – «Зенит»

Стали известны составы ЦСКА и «Зенита» на матч 23 тура РПЛ. Он начнется 20 июня в 19.00. В 2020 году ЦСКА не одержал ни одной победы. Команда Виктора Гончаренко проиграла «Спартаку» в полуфинале Кубка России, а в..

Агентство "Москва" (происшествия) 

В ФК «Спартак-Москва» попросили отпустить задержанных болельщиков команды

20.06.2020 17:09. Агентство "Москва".

В ФК «Спартак-Москва» попросили отпустить задержанных болельщиков команды. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале клуба «Спартак-Москва».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Csvt.ru

ЗАО  Центрстройсвет - светотехнические изделия, системы подвесных потолков Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Zhara-club.ru

Эротический массаж в Москве в массажном салоне "Жара" - лучший салон массажа!

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Niko-vent.ru

Фирма НИКО-ВЕНТ

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvenera.ru

Интернет магазин недорогой корпусной и мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Msk-vesta.ru

Заказ выписок из егрюл (Россия, Московская область, Москва)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Modnye-sumki.ru

Интернет-магазин Modnye-Sumki.ru радует большим выбором качественных товаров. (Россия, Московская область, Москва)

9251180.ru

Второе Дыхание: ремонт и замена фасадов кухни, замена столешниц и фурнитуры, покраска и реставрация фасадов (Россия, Московская область, Москва)

Motorubbers.ru

MotoRubbers - Моторезина б/у из Германии по доступным ценам. Любые размеры. Лучшие производители. (Россия, Московская область, Москва)

Swop.su

Интернет-магазин наклеек и стикеров (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Новая литературная алхимия от современного Оруэлла: "Танцы казначея"

Новый 80-метровый фонтан откроют 25 апреля, Мэрия Орла обязана оплатить неустойку почти на миллион рублей

«Я бы лично по кусочкам разрезала»: мать погибшего мотоциклиста — об убийце сына

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Новости Москвы

Папенькин сынок: 21-летний азербайджанец зарезал россиянина у подъезда из-за одного видео

Совет Федерации опубликовал постановление о назначении Подносовой главой ВС РФ

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Леон не выживет без помощника

Экология в Москве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Ляжгинский водопад

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Новый 80-метровый фонтан откроют 25 апреля, Мэрия Орла обязана оплатить неустойку почти на миллион рублей

Леон не выживет без помощника

«Я бы лично по кусочкам разрезала»: мать погибшего мотоциклиста — об убийце сына

СК: В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистов