Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 20.06.2020

Kfaktiv.ru 

Время работы избирательных участков 1 июля 2020 года в городе Москва

В начале следующего месяца российские чиновники приглашают наших соотечественников на голосование во всероссийском референдуме. Изначально данный опрос планировали проводить весной, однако по причине пандемии коронавирусной инфекции пришлось немного откорректировать сроки его проведения. На сегодняшний день дата волеизъявления известна всем — это первое июля. В нашем сегодняшнем материале мы подробно расскажем о том, как будут работать […]

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Листва и ветки попали": почему тонула Москва

Заммэра Москвы Петр Бирюков рассказал, что аварийные службы города оперативно устранили все последствия неблагоприятной погоды. По его словам, причиной подтоплений в Москве стали листва и ветки деревьев, которые попали в ливневую канализацию. Но коммунальщики незамедлительно отреагировали на ситуацию, откачав воду и устранив засоры.

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Москвы рассказали об оперативной ликвидации подтоплений

Заммэра Москвы Петр Бирюков рассказал, что аварийные службы города оперативно устранили все последствия неблагоприятной погоды. По его словам, причиной подтоплений в Москве стали листва и ветки деревьев, которые попали в ливневую канализацию. Но коммунальщики незамедлительно отреагировали на ситуацию, откачав воду и устранив засоры.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Дебютный гол Соболева и два мяча в концовке — в видеобзоре матча «Арсенал» — «Спартак»

Московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Туре на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 2:3. Автором первого мяча стал...

«Газета.Ру»  

Солнечное затмение состоится 21 июня, его будет видно и в России

В день летнего солнцестояния 21 июня состоится очередное затмение Солнца. Россияне увидят его лишь частично. Глядя на небесное светило, им придется соблюдать меры предосторожности, сообщает телеканал "360". Максимальный процент ...

Блог сайта «Спутник» 

Появился перевод американской резолюции против «внешнего врага» Евгения Пригожина

Против российского предпринимателя Евгения Пригожина американские политики подготовили резолюцию, призывающую усилить санкции. Американские власти не оставляют в покое российского предпринимателя Евгения Пригожина. По мнению представителей партий демократов и республиканцев, он буквально является угрозой национальной безопасности США. Недавно в Сенат была внесена резолюция с призывом к администрации Трампа и Конгрессу придумать план борьбы с деятельностью Пригожина. Также в документе прописаны... Читать дальше...

RusFootball.info 

Болельщиков "Зенита", попавших на матч с ЦСКА, ждет суд

Болельщикам петербургского клуба, попавшим на матч с ЦСКА в рамках 23-го тура чемпионата России, грозит административное наказание за нахождение на стадионе армейского клуба по чужим абонементам.

MosDay.ru (Московский День) 

Лыткаринцам разъясняют, как подать заявку на изменение кадастровой стоимости объектов недвижимости

Лыткаринцам разъясняют, как подать заявку на изменение кадастровой стоимости объектов недвижимости. Очередное онлайн-заседание Комиссии по рассмотрению споров о кадастровой оценке при Минмособлимуществе состоится 2 июля, в 11:00. Документы принимаются до 24 июня. По информации министра имущественных отношений Московской области Натальи Адигамовой, на каждое заседание комиссии поступает 25-35 заявлений, которые успешно разбираются в формате видеоконференции. "За время самоизоляции прошли семь онлайн-заседаний... Читать дальше...




«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Мир давно выработал альтернативу американской гегемонии

Сегодня весь мир в прямом эфире наблюдает за агонией «американской демократии». Развиваясь по принципам империй, Штаты поглощали территории и подчиняли страны. Теперь же, когда ресурс для расширения влияния исчерпан, США направили энергию против самих себя. Америке больше нечего предложить миру.

Читать дальше...

USA.one 

В РПЦ раскритиковали разрушение памятников американским работорговцам

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Митрополит заявил о недопустимости переноса реалий прошлого на современный мир. По его мнению, историю изменить невозможно. В США происходит массовый снос памятников рабовладельцам. Люди, недовольные убийством Джорджа Флойда, хотят избавить страну от напоминаний о беззаконии в прошлом.В РПЦ обратили внимание на протесты с демонтажем монументов. Митрополит ... Читать далее

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Соединенные Штаты пожирают сами себя

Сегодня весь мир в прямом эфире наблюдает за агонией «американской демократии». Развиваясь по принципам империй, Штаты поглощали территории и подчиняли страны. Теперь же, когда ресурс для расширения влияния исчерпан, США направили энергию против самих себя. Америке больше нечего предложить миру.

Читать дальше...

1NEWS.AZ 

Чингиз Аскеров раскрыл новые детали об аудиозаписи Бахрама Багирзаде

Мы - друзья Брахрама, знающие его с нулевого класса 189 школы, задаемся вопросом о состоянии нашего общества. Мы - одноклассники, проживающие в Баку, Москве, Питере, Воронеже, Самаре, Лос-Анджелесе, хотим понять

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Часто задаваемые вопросы об общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ

Где узнать адрес своего участка для голосования?

Подробная информация по избирательным участкам с номерами телефонов размещена на сайте Администрации (путь: Органы власти - Территориальная избирательная комиссия - Избирательные участки) по ссылке: http://kashira.org/organy-vlasti/territorialnaja-izbiratelnaja-komissija/izbiratelnye-uchastki/ или по номеру телефона +7 (800) 200-00-20.

Для граждан, находящихся за пределами РФ, достаточно позвонить по бесплатному многоканальному номеру +7 (499) 754-00-20. Читать дальше...

Блог сайта «Сэнсум» 

Диспансеризация для регионов станет обязательной: Минздрав уже выступил с заявлением. Что нужно знать

В некоторых регионах России, где позволяет эпидемиологическая ситуация, Минздрав РФ намерен возобновить плановую диспансеризацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Названы регионы, где лучше всего будет видно солнечное затмение

В день летнего солнцестояния, 21 июня, в России можно увидеть солнечное затмение. Однако, по словам экспертов, видна будет только неполная фаза. Как отметили специалисты, лучше всего затмение будет видно на Северном Кавказе, в Бурятии, Краснодарском и Приморском краях. Жители этих регионов смогут увидеть, как Луна закроет около 30% солнечного диска.

Читать дальше...

Polit.info 

Директор МОНИКИ рассказал об организации работы медиков во время пандемии коронавируса

Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского (МОНИКИ), как и другие региональные медучреждения, боролся с пандемией коронавируса. Как была организована работа врачей, рассказал директор МОНИКИ Дмитрий Семенов.

Просматривали в Москве 20.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Csvt.ru

ЗАО  Центрстройсвет - светотехнические изделия, системы подвесных потолков Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Zhara-club.ru

Эротический массаж в Москве в массажном салоне "Жара" - лучший салон массажа!

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Niko-vent.ru

Фирма НИКО-ВЕНТ

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelvenera.ru

Интернет магазин недорогой корпусной и мягкой мебели (Россия, Московская область, Москва)

Msk-vesta.ru

Заказ выписок из егрюл (Россия, Московская область, Москва)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Modnye-sumki.ru

Интернет-магазин Modnye-Sumki.ru радует большим выбором качественных товаров. (Россия, Московская область, Москва)

9251180.ru

Второе Дыхание: ремонт и замена фасадов кухни, замена столешниц и фурнитуры, покраска и реставрация фасадов (Россия, Московская область, Москва)

Motorubbers.ru

MotoRubbers - Моторезина б/у из Германии по доступным ценам. Любые размеры. Лучшие производители. (Россия, Московская область, Москва)

Swop.su

Интернет-магазин наклеек и стикеров (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Курс доллара превысил 94 рубля впервые с конца октября 2023 года

Shot: большую часть времени Блиновская изучает законодательство по теме СВО

Эксперт Сильницкий рассказал, что в России растет число электрокаров

Госдеп: США готовы соблюдать ДСНВ, если Россия вернется к обязательствам

Музыкальные новости

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Алижон Холов (W1tch1337) – Интервью, история карьеры музыка и сотрудничество.

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Специалисты обработают территорию Подольска от борщевика Сосновского

Овчинский: столичные производители выпускают инновационную медицинскую продукцию

90% тюменцев на майских праздниках будут отдыхать в России

Siemens хочет взыскать с «Уральских локомотивов» «Синары» более 2 млрд рублей

Экология в Москве

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Спорт в Москве

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Москва на Moscow.media

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления

Второй раз 15 апреля перекрыли Крымский мост

Цирк Поясов.

«Мьёльнир»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Shot: большую часть времени Блиновская изучает законодательство по теме СВО

Овчинский: столичные производители выпускают инновационную медицинскую продукцию

Эксперт Сильницкий рассказал, что в России растет число электрокаров

90% тюменцев на майских праздниках будут отдыхать в России