Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 16.06.2020

Votpusk.ru 

В аэропорт Внуково прибыл борт Utair, который доставил на родину россиян из стран Африки

Авиакомпания Utair, базирующаяся в аэропорту Внуково, при содействии Росавиации и МИД продолжает выполнять вывозные рейсы для россиян, которые находятся за рубежом и не могут вернуться на родину из-за ограничений международного авиасообщения.

12 июня лайнер авиакомпании Utair вылетел из тюменского аэропорта Рощино и посетил 6 стран за 5 дней — Мали, Сомали, Судан, Танзанию, Южный Судан и Эфиопию.

16 июня борт Utair вернулся в Россию и приземлился в Международном аэропорту Внуково с гражданами РФ... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Не по-людски это как-то": Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Ефремовым

Звезда возмутилась тем, что родственники мужчины пришли на телевидение на следующий день после произошедшего. Мария заявила, что "не успело остыть тело, уже заключают контракт".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как вологодские чекисты повлияли на победу в Сталинградской битве

Железнодорожный узел приобрел еще большее значение в 1942-м. Ленинград стоически переносил блокаду. А через Северную железную дорогу шло все то, что было нужно Ленинградскому и Карельскому фронтам. Пускать под откос поезда, взрывать железнодорожные станции, передавать постоянную информацию о перемещениях советских войск должны были прошедшие специальные диверсионные школы агенты абвера.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Когда откроются офисы турагентств в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин 8 июня утвердил план снятия ограничений, введенных в городе в конце марта из-за пандемии коронавируса. В соответствии с его указом, сниматься они должны в три этапа – с 9, 16 и 23 июня. На первом этапе был отменен режим самоизоляции и пропусков. Также возобновили работу парикмахерские, салоны красоты, фотоателье, ветеринарные клиники и агентства по трудоустройству. На втором этапе, с 16 июня "снимаются ограничения на оказание плановой помощи в стоматологических клиниках... Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Российскому теннисисту предлагали сдать матч. Он моментально отреагировал

Sport.ru/ Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв заявил, что ему предлагали сыграть договорной матч, но он отказался пойти на это.

"Как-то мне предложили сыграть "договорняк". Мне нужно было сдать игру. Я сразу про это сообщил. Хочу, чтобы такого больше не повторилось.

Marca назвала дату возобновления сезона ATP

Я часто сталкиваюсь с хейтерами по поводу их ставок. Однако это часть нашей профессии", — приводит слова Рублёва Sportrecs.

Напомним, на текущий момент... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Москве число жертв COVID-19 возросло почти до 3,5 тыс человек

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщил о новых жертвах эпидемии в столице. Как сообщает РИА Новости, за сутки в Москве скончалось 48 пациентов с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, днем ранее эта цифра составляла 52 человека. Таким образом, общее число жертв в Москве возросло до 3434 человек. В оперативном штабе напомнили, что в случае появлений малейших симптомов нужно немедленно вызвать врача, а не заниматься самолечением. Ранее сообщалось, что группу Little Big обвинили в плагиате.

Новости Google.com (Главные новости) 

В Москве за сутки умерли 48 человек с коронавирусом - РБК

  1. В Москве за сутки умерли 48 человек с коронавирусом  РБК
  2. В Москве умерли 52 пациента с коронавирусом  Lenta
  3. В Москве умерли 48 пациентов с коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  4. В Москве умерли еще 52 пациента c COVID-19  znak.com
  5. За сутки 52 пациента с коронавирусом умерли в Москве  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Телеканал «Звезда» 

В Москве скончались еще 48 человек с COVID-19

В Москве скончались 48 пациентов с пневмонией и положительным результатом теста на коронавирус. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением в инфекции. Таким образом количество летальных исходов в столице достигло 3434. За прошлые сутки умерших было 52 человека. Специалисты напоминают горожанам о необходимости оставаться дома при любых признаках ОРВИ. Кроме того, нужно вызвать врача и не заниматься самолечением.

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве скончалось 48 пациентов с коронавирусом

В Москве скончалось 48 пациентов с коронавирусом. В Москве скончалось 52 пациента с положительным результатом на COVID-19. Как сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, у них также был подтвержден диагноз пневмония. По последним данным, в России зафиксировано 545 458 случаев коронавируса в 85 регионах. Общее число выздоровевших составляет 294 306. За весь период зарегистрировано 7 284 летальный исход. Глава Роспотребнадзора Анна Попова ранее заявила, что надеется на сохранение тенденции по коронавирусу... Читать дальше...




Redyarsk.ru 

Матчи "Енисея-СТМ" болельщики увидят на общедоступном телеканале

Все игры "Лига Ставок - чемпионата России" по регби сезона 2020/2021 покажет холдинг "Матч!". Федерация регби России достигла принципиальной договоренности с главным спортивным телеканалом страны. При этом по одному...

Домодедовод (Домодедово) 

Хроники коронавируса в Подмосковье

Общее число заболевших новой инфекцией в Московской области превысило 50 тысяч человек. 694 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за сутки. Всего же в Московской области зафиксировано 50736 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 702 заболевших. Также за сутки в Московской области 918 человек завершили лечение от коронавируса. Все они выписаны после получения отрицательных результатов […]

Tochka.press 

Джигурда заявил, что Ефремов не виноват в ДТП, а аварию подстроили силовики

23.27, Москва \Tochka Zрения\ Никита Джигурда записал видеообращение, в котором заявил, что Михаил Ефремов не виноват в смертельном ДТП, а автоаварию подстроили силовики. Причём Джигурда делает это своеобразно, заявляет на видео, что он это «утверждает» как собственную «версию». Никита Джигурда, который ранее подавал в суд на мэра Москвы Сергея Собянина за организацию самоизоляции и мародёрство, […]

Афганистан.ру 

ОДКБ намерена сохранить бдительность по поводу Афганистана

МОСКВА, 16 июня. Страны ОДКБ опасаются, что процесс афганского урегулирования ослабит бдительность организации. Это следует из заявлений, сделанных на заседании Совета Парламентской Ассамблеи ОДКБ, которое прошло накануне в удалённом формате. Так, в ходе видеоконференции генеральный секретарь Станислав Зась выразил уверенность, что сегодня нарастают угрозы стабильности в регионе, прилегающем с юга к Центральноазиатскому региону. «Наряду с [...]

Управа Нагорного района 

В Москве прошли церемонии вручения аттестатов об окончании школы

В школах Москвы прошли церемонии вручения аттестатов о среднем общем образовании. Свидетельства об окончании школы получили 64 тысячи выпускников. Об этом написал портал Мэра и Правительства Москвы.

MosDay.ru (Московский День) 

Павильон "Макет Москвы" на ВДНХ открылся для посещений

Павильон "Макет Москвы" на ВДНХ открылся для посещений. Интерактивный павильон "Макет Москвы", расположенный на Сиреневой аллее ВДНХ возобновил прием посетителей. Об этом пишет газета "Вечерняя Москва" со ссылкой на руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Левкина. Как рассказал Левкин, павильон будет работать с некоторыми ограничениями, среди которых соблюдение социальной дистанции, использование средств личной защиты и временно не будут проводиться экскурсии и лекции. Читать дальше...

Управа Нагорного района 

Летние веранды возобновили работу в московских парках

Новый этап отмены ограничений начался в Москве 16 июня. Со вторника в столичных парках снова открыты летние веранды, а также пункты продажи мороженого и напитков. Такие сведения появились на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Управа Нагорного района 

Галерея «Варшавка» встретила гостей новыми выставками

В Москве 16 июня был запущен новый этап отмены ограничений, в связи с чем смогли открыться музеи и выставочные залы. Вновь доступной для горожан и стала и галерея-мастерская «Варшавка», где можно полюбоваться сразу двумя экспозициями – «Бумажные истории» и «Особое отношение к скульптуре».

Otchizna.su 

Освященная фуражка Гитлера может стать объединяющим символом

И вот, по мнению экспертов, освященная фуражка Гитлера как раз может сыграть роль объединяющего наш народ символа. А то мы совсем сбились с ног в поисках национальной идеи. В самом деле, ну кто из Москвы поедет в этот парк "Патриот", чтобы просто помолиться в церковном новоделе им. Шойги. Да почти у каждого верующего "в шаговой доступности" своя церковь.

Просматривали в Москве 16.06.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Franshising.ru

Весь спектр услуг для франчайзинга в России. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

L-tm.ru

Создание красивого сайта под ключ | Заказать разработку и поддержку веб-сайта в Москве

Vape-orion.ru

VAPE ORION | Электронные сигареты оптом | Купить оптом

Symbolofdesire.ru

Купить щенка чихуахуа - Питомник Чихуахуа Символ Желания Москва

Aliotshop.ru

Aliotshop - магазин детской мебели в Москве. Продажа кроватей, спален, стенок

Logikar.ru

Аренда спецтехники | продажа спецтехники | перевозка спецтехники | +7(495)799-688-9

Keramozavr.ru

Интернет-магазин плитки - Керамозавр - Интернет магазин керамической плитки для ванной комнаты

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mmvideo.ru

М.Видео – бытовая техника и электроника по доступным ценам. Удобный интернет

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Med495.ru

Купить больничный лист нетрудоспособности недорого задним числом и заказать доставку по Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Beauty-arts.ru

Курсы красоты в Москве. Маникюр, педикюр, ногтевой сервис, парикмахерское искусство. Курсы причесок, курсы визажа, моделирования бровей и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Музыкальные новости

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Новости Москвы

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Экология в Москве

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово