Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 14.06.2020

Reg-Vesti.ru 

Количество скончавшихся от коронавируса в Москве превысило 50 человек

В Москве скончались 53 пациента, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию, - сообщили "Интерфаксу" в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

«Контекст» 

Может быть, и и заживём лучше прежнего

Ограничения в Москве, введенные на фоне распространения коронавируса, которые связаны с посещением кинотеатров, спортивных и массовых мероприятий, могут быть сняты уже в июле.

Static.feed.rbc.ru 

Мэрия назвала число штрафов за нарушение ограничений предприятиями Москвы

В Москве ежедневно штрафуют от 30 до 70 предприятий за несоблюдение санитарных правил Роспотребнадзора, введенных из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Скорая сбила пешехода в Москве

Скорая сбила пешехода в Москве. От полученных травм женщина скончалась. Авария произошла около 20:00 на Носовихинском шоссе на востоке Москвы. Машина скорой помощи сбила женщину, после чего столкнулась с иномаркой. От полученных травм пострадавшая умерла. Причины ДТП устанавливаются. Движение на этом участке шоссе временно ограничено.. На востоке Москвы скорая насмерть сбила женщину. Автомобиль скорой помощи насмерть сбил женщину на Носовихинском шоссе, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД. Читать дальше...

E-w-e.ru 

Московский свадебный фотограф

Жители Москвы давно уже привыкли к великому многообразию товаров, а также услуг, в том числе и услуг по созданию свадебных фотографий. Казалось бы, выбор просто огромен – только успевай оценивать предложения и выбирать! Но, к сожалению, не все так просто. Точно также, как и отсутствие выбора, его излишество является довольно серьезной проблемой. Изучая миллионы ресурсов, […]

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Относятся как к скоту: Украинка рассказала про каторжные условия работы в Польше

Жительница Луцка Галина Федышин, одна из украинских заробитчан в Польше, рассказала изданию "Страна.ua" о тяжелых условиях работы в этой стране - пишет Ruposters.

Читать дальше...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

Москвича избили за отказ от платного секса

Жителя Москвы избили за отказ от платных интим-услуг. Нападавший уже задержан. Злоумышленник нашел жертву в магазине. Он подошел к потерпевшему и предложил ему заняться сексом с девушкой. Собеседник сразу же ответил согласием. Затем к «клиенту» подошла и женщина, с которой должен был состояться половой акт. Затем новые знакомые пошли к одному из домов на Краснодонской

Компания «Ревилайн» 

Мануальные зубные щетки «Ревилайн» по выгодной цене

Компания «Ревилайн» предлагает мануальные зубные щетки по низкой цене. Зубные щетки выполнены из качественных материалов и позволяют тщательно ухаживать за зубами и деснами в домашних условиях и в поездках.

Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Белорусское ТВ заявило о вмешательстве России о внутренние дела Беларуси

Белорусские власти пообещали в ближайшее время представить миру доказательства вмешательства России в внутренние дела Беларуси. Анонс выхода дела Белгазпромбанка на новый уровень был озвучен в эфире белорусского ящика.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Это не мячи бросать. Чемпион России по гандболу вооружившись лопатой разнёс московский двор из-за боязни клещей и змей

Многократный чемпион России по гандболу и бронзовый призер Олимпиады Михаил Чипурин на днях дал решительный бой клещам и змеям в Москве. Ради этого он вооружился лопатой и на пару с женой разнес ухоженные клумбы и благоустроенный дворик в Хорошёвском районе.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Донос на коренных

Российских саамов снова обвиняют в сепаратизме. «Почему коренной народ настраивают против русских? Защита якобы нарушаемых Россией прав коренных народов базируется на спекуляциях нормами международного права» — подобными алармистскими высказываниями за одни сутки наполнились мурманские паблики в соцсетях. Высказывания как под копирку списаны с содержательного доноса, замаскированного под аналитический текст на одиозном ресурсе, одержимом идеей «евразийства». […]

News-front-info 

Путин: ситуация с коронавирусом высветила общие проблемы в США

Президент Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал события в США, назвав происходящее результатом глубинных кризисов в стране, с которыми власти должны разобраться сами. «Я очень аккуратно стараюсь комментировать (или лучше не комментировать) то, что происходит в других странах, в том числе в США… То, что произошло, — это проявление каких-то глубинных внутренних кризисов. На самом деле […]

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Владимир Путин заявил о выходе России из пандемии коронавируса с минимальными потерями

Россия выходит из ситуации с коронавирусом уверенно и с минимальными потерями, заявил российский президент Владимир Путин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которого был опубликован в Instagram ведущего Павла Зарубина. «Мы говорим о том, что при определённых издержках...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Миллиардера Баффета заподозрили в поддержке массовых беспорядков в США

Американского предпринимателя-миллиардера Уоррена Баффета заподозрили в поставке кирпичей протестующим в США. Логотип его компании был замечен в ходе массовых беспорядков, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

А-100 «Премьер»: на что способно новое российское летающее «Большое ухо»

Как сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации программа испытаний нового самолёта дальнего радиолокационного обнаружения А-100 «Премьер», проходит в соответствии с утвержденным графиком. Его поставка в ВКС РФ начнется с 2024 года. По понятным причинам машина является секретной, открытой...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жителей Петербурга с 15 июня ждут жара и грозы

Жаркая погода придет в Петербург в начале грядущей рабочей недели. С 15 июня жителей города ждут дневная жара и грозы, сообщили сотрудники Гидрометцентра по Северо-Западу.

Просматривали в Москве 14.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

197msk.ru

197msk.ru - новости Москвы (события, проиcшествия, последние новости Москвы)

Shop.dabpump.ru

Официальный интернет-магазин DAB в России (Россия, Московская область, Москва)

Pelotka.ru

Знакомства на ПЕЛОТКА.РУ

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Ivanikta.ru

Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Franshising.ru

Весь спектр услуг для франчайзинга в России. (Россия, Московская область, Москва)

Zhara-club.ru

Эротический массаж в Москве в массажном салоне "Жара" - лучший салон массажа!

Taxi-autorevers.ru

Междугороднее такси "АвтоРеверс" дёшево - Междугороднее такси Москва

Hotticket.ru

Hotticket (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Drobex.ru

Угловые шкафы купе каталог Drobex: купить шкаф купе недорого на заказ | Цены, доставка по Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Непогода не нарушила работу московских аэропортов

Свыше 1000 пациентов прошли онкоскрининг полости рта в Лобне

На госуслугах Подмосковья запустили новый сервис

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Новости Москвы

Жюри кинофестиваля стран БРИКС назвало культурный обмен главной задачей смотра

Лидер «Ночных волков» заявил о необходимости сурового наказания для убийцы байкера

Скандал с экзаменом по русскому языку для мигрантов завершился громким увольнением. Кто на очереди?

Подмосковная компания применяет уникальные технологии прокладки трубопроводов

Экология в Москве

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле