Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 11.06.2020

ИА REGNUM 

Самолёт-разведчик ВМС США замечен у базы ВМФ России в сирийском Тартусе

Тартус, Сирия, 11 июня 2020, 23:34 — REGNUM Патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon два часа курсировал в районе базы материально-технического обеспечения ВМФ России в сирийском порту Тартус, сообщают 11 июня мониторинговые авиационные интернет-ресурсы. Самолёт поднялся в...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Журналист Фролов указал на новые обстоятельства в деле виновного в ДТП Ефремова

Виновнику смертельной аварии актеру Михаилу Ефремову выбрали меру пресечения в виде домашнего ареста. Данный факт вызвал недоумение у редактора "Сенсаций. Нет" Александра Фролова по причине ранее неосвещенных в Сети обстоятельств.

Читать дальше...

Шарий.net 

После допроса Ефремов остался свидетелем в деле о сбыте наркотиков

Сегодня, 11 июня, актёр Михаил Ефремов, устроивший ДТП в центре Москвы, был допрошен по двум уголовным делам — об аварии и о сбыте ему наркотиков. По второму делу актёр остался в статусе свидетеля, передаёт ТАСС. «Ефремов был допрошен по двум уголовным делам — о ДТП и сбыте ему наркотиков. Он остался в качестве свидетеля по […]

Inright.ru 

Поезда по России пойдут в обычном графике

ОАО РЖД возвращает движение поездов дальнего следования в их прежний график. Курсирование ранее снятых поездов возобновится в полном объеме в ближайшее время. В РЖД было принято решение снять большое количество поездов в период карантинных мер из-за коронавируса в связи со снижением потребительского спроса на билеты. По части направлений при этом было сокращено число поездов, а на некоторых направлениях они были сняты вовсе.

D3.ru 

Ответ Следственного Комитета России про Бурлаку (командовал военными операциями на востоке Украины)

29 апреля я направил на имя Председателя СКР Бастрыкина заявление о преступлении. Заявление с аналогичным текстом я направлял и в Генпрокуратуру, а она переслала это заявление в СКР.
Процитирую сущностную часть моего заявления о преступлении:
//14.11.2019 Объединенная следственная группа JIT, в рамках уголовного расследования крушения 17.06.2014 авиалайнера рейса МН17, опубликовала информацию
https://www.politie.nl/ru/themes/mh17–поиск–свидетелей–катастрофы.html
В материалах... Читать дальше...

Ura.news 

Бензин и дизель за неделю подорожали

Средняя цена литра бензина в России за неделю с 1 по 7 июня выросла в цене на 6 копеек и составила 44,92 рубля, стоимость дизельного топлива увеличились на 3 копейки за лит и составила 47,74 рубля. В Росстате отметили, что с начала года бензин подорожал на 0,4%.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Риски заболеваемости — высокие»: Собянин призвал москвичей оставаться дома в ближайшие праздники

Жителям Москвы лучше остаться дома в предстоящие праздничные дни. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он напомнил, что в городе по-прежнему запрещены массовые мероприятия. Градоначальник также рекомендовал работодателям сохранять наибольшее число сотрудников на удалёнке. При этом, по его словам, с начала мая в Москве снижаются все показатели по COVID-19, но расслабляться не стоит, поскольку риски заболеваемости по-прежнему высоки.

Читать дальше...




Правда УрФО 

Глава Минздрава Мурашко назвал Тюменскую область в числе благоприятных регионов по COVID-19

Ситуация в регионе стабилизироваласьМинистр здравоохранения РФ Михаил Мурашко выделил Тюменскую область как регион, где складывается наиболее благоприятная ситуация по коронавирусной инфекции. Глава Минздрава в ходе интервью на канале «Россия-1» сообщил, что стабильным на текущий момент является 21 российский регион. В частности, Мурашко отдельно назвал Москву и Тюменскую область. Отметим, 11 июня в Тюменской области было зарегистрировано всего 34 новых случая заражения коронавирусом. С 5 июня медики... Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Москве от коронавируса за сутки умерли 49 человек

В Москве за последние сутки от коронавируса скончались 49 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по коронавирусу. Так, за все время пандемии в столице России умерли 3 187 человек с COVID-19. По состоянию на 11 июня только в Москве были выявлены 1 436 новых случаев заражения коронавирусом. За весь период распространения вируса в России зафиксировано больше 500 тысяч зараженных. Жертвами инфекции стали более 6 тысяч россиян.

«ANNA-news.info» 

Главы Генштабов России и Беларуси обсудили обстановку в регионе

Начальник Генштаба Вооруженных сил Беларуси Александр Вольфович провёл телефонные переговоры со своим российским коллегой Валерием Герасимовым по инициативе белорусской стороны. Об этом сообщает Министерство обороны РБ.   «Стороны обменялись мнениями по оценке военно-политической обстановки в восточноевропейском регионе. Было подчеркнуто совпадение взглядов на угрозы безопасности субъектам Союзного государства Республики Беларусь и Российской Федерации», — говорится […]

Real-vin.com 

На линии разграничения с ОРДО террористы устанавливают стелы «Россия»

Фотография стелы «Россия» на КПП террористов ДНР Еленовка (южнее Донецка, зеркальный украинскому КПВВ Новотроицкое) наделала много шума в социальных сетях и средствах массовой информации. Хотя, честно говоря, не совсем понятно, почему. Чисто практически террористы никогда и не скрывали, что считают себя россиянами и частью России; и подобные памятники устанавливают уже давно. Данный же экземпляр, очевидно, […]

«Молодой Коммунар» 

Закон о штрафах за вовлечение детей в сниффинг подписан в Москве. А в Туле?

Мэром Москвы Сергее Собяниным подписан закон о введении штрафов за вовлечение несовершеннолетних в сниффинг — процесс вдыхания сжиженных углеводородных газов. Согласно нормативному правовому акту, за данное нарушение установят административную ответственность.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Двоюродный брат Нурмагомедова дебютирует в UFC на «Бойцовском острове»

МОСКВА, 11 июня. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Дебют Умара Нурмагомедова, двоюродного брата чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, в организации состоится в июле на турнире, который пройдет на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Об этом ТАСС сообщил менеджер спортсмена Ризван Магомедов.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Минздраве назвали самые благоприятные в плане COVID-19 регионы России

В 21 регионе России обстановка с распространением коронавирусной инфекции благоприятная. Об этом в четверг, 11 мая, рассказал телеканалу «Россия-1» министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Социальные карты для проезда в Подмосковье разблокируют с понедельника

В Московской области возобновляется действие социальных карт для проезда на общественном транспорте с 15 июня, сообщает региональный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Просматривали в Москве 11.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Svay-inc.ru

Производство и монтаж винтовых свай Москва ООО ИнКомплекс

Goldplitka.ru

GoldPlitka

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Alzap.ru

Магазин: Москва, ул. Кусковская, 21 корп.1

Marketline.ru

Стиральные машины, посудомоечные машины, холодильники - MarketLine.Ru - Магазин бытовой техники.

Prodvizheniye-saita.ru

Продвижение сайта в Москве - продвижение бизнеса в интернете!

Grishinama.ru

Семейный психолог в Москве Гришина Марина

Artinnova.ru

Мы предлагаем крайне выгодные условия сотрудничества для любых компаний. Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам без проблем выделить основные преимущества заказчика, на основе которых строится вся рекламная база, формируется макет сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

2200420.ru

Адвокат Александр Гуляев - лучшие Адвокаты Москвы, на защите Ваших прав и интересов!

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Leatherpok.ru

Одежда из кожи для мужчин в Москве - верхняя одежда, женские дубленки

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Александр Легков принял участие в уборке территории мемориала погибшим летчикам экипажа ТБ-3 в Красноармейске

Трех соучастников подозреваемого в убийстве байкера в Люблине объявили в розыск

Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля

ФСБ задержала москвича, подозреваемого в распространении вируса через Telegram

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Новости Москвы

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

Пьяный мужчина пырнул ножом постояльца гостиницы в Домодедове

В Москве росгвардейцы задержали двух москвичек во время закладки наркотических средств

Московский зоопарк закрыли из-за погодных условий

Экология в Москве

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Краски севера III

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лавров заявил, что Россия по-прежнему считает Армению союзником

Трех соучастников подозреваемого в убийстве байкера в Люблине объявили в розыск

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

Московский зоопарк закрыли из-за погодных условий