Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 09.06.2020

Lenta.ru 

На вора в законе Васю Бандита завели дело из-за большого влияния на криминал

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего вора в законе Игоря Кокунова, известного в криминальных кругах как Вася Бандит. Кокунов, получивший титул вора в законе 27 лет назад, подозревается по статье 210.1 УК («Занятие высшего положения в преступной иерархии»).

Блог сайта «Инфореактор» 

Родственники погибшего в ДТП Захарова рассказали о переезде мужчины в Москву

Родственники погибшего в аварии Захарова высказались о нем как о хорошем и добром человеке. Мужчина проживал в Рязани, но из-за кризиса ему пришлось переехать в столицу РФ, чтобы кормить свою семью. Некоторое время он работал сборщиком мебели. Потом Захаров смог устроиться курьером. У погибшего водителя фургона остались жена и двое детей.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России за сутки выявлено 8595 инфицированных коронавирусом

За прошедшие сутки медики обнаружили в России 8595 новых случаев инфицирования коронавирусом. Из них 1572 инфицированных зарегистрировано в Москве, 739 - в Подмосковье, 318 - в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дочь Михаила Ефремова заявила о разочаровании в отце после смертельного ДТП

Дочь актера Михаила Ефремова Анна-Мария, комментируя смертельное ДТП в центре Москвы с его участием, заявила, что разочарована в отце. Анна-Мария Ефремова написала в Instagram, что разочарована в отце. — Покрывать и говорить, что он не виноват, глупо и безответственно. Не садитесь пьяными за руль, — написала девушка в своём аккаунте. Дочь актера также сообщила, что […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Грушевский предсказал конец актерской карьеры Ефремова

Из-за ДТП, которое произошло вечером понедельника по вине заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, его актерская карьера, вероятно, завершится, сообщил газете ВЗГЛЯД советский и российский пародист, шоумен Михаил Грушевский. Вечером 8 июня Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова вылетел на встречную полосу на Смоленской площади в Москве и столкнулся с «Ладой». Второй водитель был госпитализирован и […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

ОП РФ считает важным вопрос об усыновлении детей однополыми парами, поднятый в ролике ФАН

Усыновление детей ЛГБТ-парами в России несет угрозу системе ценностей и основ, являющихся фундаментом государства. Об этом заявил член Общественной палаты РФ, политолог Борис Якеменко.

Ryb.ru (Рыбинск) 

МИД опроверг участие Китая в консультациях с США по стратегической стабильности

Консультации по вопросам стратегической стабильности в Вене пройдут в формате РФ – США, без участия Китая, сообщил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. По его словам, упоминание со стороны США о том, что в Вашингтоне ожидают прибытия на венскую встречу 22 июня представителей Китая, вызывало удивление у Москвы, передает ТАСС. «Мы знаем о позиции Китая […]

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Жители Москвы смогут заряжать смартфоны энергией солнца

Фото из открытых источников

Учёный из МИСиС рассказал о том, как скоро простым обывателям станут доступны технологии будущего. Данил Саранин уверен, уже через несколько лет жители Москвы смогут заряжать гаджеты энергией солнца. Учёный из МИСиС: "Через несколько лет жители Москвы смогут заряжать гаджеты энергией солнца".

Специалист считает, что в ближайшие годы инженеры создадут специальные панели, которые смогут работать в паре с любым устройством, использующим в качестве источника питания аккумуляторную батарею. Читать дальше...

Москва. За Калужской заставой 

Электронное голосование по поправкам в Конституцию РФ: какие гарантии анонимности есть у граждан России

Голосовать за поправки в Конституцию с 25 по 30 июня в формате онлайн россияне будут с помощью одной из самых прозрачных и безопасных технологий для проведения электронных голосований во всем мире блокчейн.

Читать дальше...




Администрация города Чебоксары 

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева отмечает 90-летие

Администрация города Чебоксары, руководство столицы поздравляет преподавателей, студентов и ветеранов педагогического труда Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Это уголовное преступление, он ответит по закону». Валуев — о ДТП Ефремова

Депутат Государственной Думы, бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев прокомментировал «СЭ» случившееся в центре Москвы ДТП, в котором болельщик «Спартака», известный актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. Водитель Сергей Захаров скончался в реанимации.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургский заповедник стал участником акции Минприроды РФ «Маршрут построен»

Заповедник «Оренбургский» стал одним из заповедных мест, территорию которого посетят звезды «Русского радио» в рамках акции «Маршрут построен». Ее разработало Министерство природных ресурсов и экологии РФ с целью развития внутреннего экологического туризма. В Оренбургском заповеднике гости познакомятся со степными обитателями, посмотрят на древние курганы сарматской культуры. На участке «Предуральская степь» туристы пройдут по экотропе «Дыхание…

NewsBuzz 

«У меня денег ***»: что кричал пьяный Михаил Ефремов после ДТП в центре Москвы

Находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения актер Михаил Ефремов кричал, что вылечит человека, пострадавшего в ДТП с его участием. Вечером 8 июня автомобиль «Джип Гранд Чероки» (Jeep Grand Cherokee) выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной марки «Лада» (Lada). К сожалению, вылечить Ефремов никого не успеет, так как 57-летний водитель-курьер впоследствии скончался в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Состояние алкогольного опьянения Михаила Ефремова уже подтверждено, он отпущен по подписке о невыезде. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жена Михаила Ефремова отказалась говорить о ДТП с участием супруга

Пятая жена актера Михаила Ефремова Софья Кругликова отказалась обсуждать с журналистами случившееся с супругом. Накануне мужчина стал виновником дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы.

Читать дальше...

Обозрение. Бирюлево Западное 

Любовь Духанина: Низкий поклон врачам за их подвиг

Депутат Государственной думы Любовь Духанина передала 150 продуктовых наборов в московскую поликлинику № 52 в Бирюлеве Западном, где в настоящее время жители округа проходят обследование на COVID-19. Здесь проводят тесты на вирус, берут анализы на антитела, делают компьютерную томографию. 

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Как ведётся информационная война против России. Только факты и доказательства

Всем привет. Это канал Афтершок.ньюс и я Сергей Брекотин. У Игоря Ашманова куча проектов, в том числе проект КРибрум. Крибрум собирает упоминания объекта (компания, персона, продукт компании) из русскоязычных ресурсов Интернета: – социальных сетей; – онлайн-СМИ; -блогов; – тематических и...

Почта России (Красноярский край) 

Предоплаченная отправка Авито теперь действует во всех отделениях Почты

Почта России и Авито расширили на всю территорию страны возможность отправки в почтовых отделениях товаров с предоплаченной доставкой. Ранее только пользователям из семи крупных городов была доступна опция отправления товаров в почтовых отделениях.

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Новый контракт на ЗРК С-350 и С-400 для ПВО России

Министерство обороны Российской Федерации и Концерн ВКО «Алмаз-Антей» подписали новый контракт на производство и поставки зенитных ракетных комплексов большой и средней дальности С-400 «Триумф», а также средней дальности С-350 «Витязь».   Об этом сообщается в пресс-релизе Концерна «Алмаз-Антей», опубликованном во вторник 9 июня 2020 года. Согласно которому, до 2024 года «Алмаз-Антей» поставит Министерству обороны […]

Gmpnews.ru 

10,5 млн вакуумных пробирок поставил в медучреждения России подмосковный завод «Эйлитон»

В июне "Эйлитон" планирует запустить новую линию и увеличить производительность еще на 4 миллиона пробирок. Помимо этого, будут увеличены и объемы производства наборов гематологических реагентов.

Mskagency.ru (Москва) 

Мосводоканал проводит гидравлические испытания сетей холодного водоснабжения

09.06.2020 11:16. Агентство "Москва".

АО «Мосводоканал» проводит гидравлические испытания сетей холодного водоснабжения столицы в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщает пресс-служба Мосводоканала.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Комфовент.рф

ООО Монтажэнергострой филиал (Москва) Кондиционеры и вентиляция

Casagourmet.ru

Испанский хамон в Москве купить по низкой цене

Newspoles.ru

Newspoles.ru | Последние новости

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Stroimnet.ru

Строительство, Каталог сайтов по строительству строительство домов

89175502252.ru

Составление смет - сметы на строительные работы, услуги составления сметной документации в Москве

Flateasy.ru

FlatEasy / Дизайн-бюро современных интерьеров в Москве и МО

Artkulikova.ru

Алёна Куликова | художник | аниматор | иллюстратор | Москва

Remontag.ru

Ремонт квартир в Москве, дизайн квартир

Oik-ceter.ru

Компьютерные курсы в Москве, компьютерный дизайн  обучение, компьютерные курсы начинающим WORD

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Beauty-arts.ru

Курсы красоты в Москве. Маникюр, педикюр, ногтевой сервис, парикмахерское искусство. Курсы причесок, курсы визажа, моделирования бровей и многие другие. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Музыкальные новости

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

«Киностудия КИТ», PREMIER и RUTUBE завершили съёмки подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым и Полиной Гухман

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Экология в Москве

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы

Строительство станции метро "Потапово"

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Панда Катюша из Московского зоопарка уедет в Китай, когда ей будет около четырех лет

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

В России создали детектор, засекающий любые виды беспилотников

Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»