Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 08.06.2020

Mskagency.ru (Москва) 

МГИК: Ротация членов избиркома не отразится на работе

08.06.2020 23:55. Агентство "Москва".

Ротация сотрудников не повлияет на работу избиркомов, сообщил журналистам заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут, отвечая на вопрос о петиции к членам избирательных комиссий с призывом не работать на общероссийском голосовании.

Читать дальше...

Блог сайта «tj-service» 

Зачем нужен рамный внедорожник в городе и почему все так хотят кроссоверы

Когда я жил в Москве, я никак не мог понять, зачем люди покупают рамные внедорожники типа Toyota Land Cruiser Prado, LC200, Lexus LX. Зачем покупают Toyota Fortuner, Mitsubishi Pajero Sport и другие. Зачем эти машины в городе? Даже если у тебя загородный дом (и такая машина), очевидно, это не хибара на краю поля и, скорее всего, к нему есть дорога. Скорее всего, асфальтированная ну или как минимум грунтовка со щебнем.

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Центр Москвы перекроют 14 июня для репетиции парада Победы

С 21:00 в воскресенье, 14 июня, в центре Москвы в связи с репетицией парада Победы ограничат движение. Об этом сообщается на официальном сайте городского управления Госавтоинспекции, пишет телеканал «360».

Телеканал «Звезда» 

Момент ДТП с участием Ефремова в Москве попал на камеры видеонаблюдения

Внедорожник актера Михаила Ефремова, двигаясь по Смоленской площади, вылетел на встречную полосу на повороте. Видео с камеры видеонаблюдения было опубликовал в своем Twitter Центр организации дорожного движения (ЦОДД) . На кадрах хорошо видно, как черный автомобиль пересекает двойную сплошную, в результате чего происходит столкновение. По словам очевидцев, актер находится в состоянии алкогольного опьянения и «еле стоит» на ногах. На данный момент Ефремов был задержан сотрудниками ДПС для прохождения медосвидетельствования. Читать дальше...

NEWSLIDER 

В США зря смеются над космонавтикой России

После успешного запуска американского корабля «Crew Dragon» к МКС, «Роскосмос» услышал в свой адрес лишь насмешки.  Об этом 8 июня написал глава российской госкорпорации Дмитрий Рогозин в своей колонке в…

«Газета.Ру»  

"Нарушил все что можно": Ефремов устроил ДТП в Москве

Актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в центре Москвы, в результате которой один человек получил тяжелые травмы. Находясь, по словам очевидцев, в нетрезвом состоянии, артист на большой скорости выехал на встречную полосу Садового кольца и столкнулся с грузовиком лоб в лоб. Водитель грузовика госпитализирован в тяжелом состоянии.

Блог сайта «Газета.ru» 

Михаил Ефремов попал в аварию в центре Москвы

Актер Михаил Ефремов устроил страшную аварию в центре Москвы, в результате которой один человек получил тяжелые травмы. Находясь, по словам очевидцев, в нетрезвом состоянии, артист на большой скорости выехал на встречную полосу Садового кольца и столкнулся с грузовиком лоб в лоб.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Будь ты проклят, сволочь!» Губерниев отреагировал на ДТП с участием актёра Ефремова

Известный комментатор Дмитрий Губерниев резко отреагировал на кадры ДТП в центре Москвы с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова. «Будь ты проклят, сволочь Миша Ефремов! Слов нет ...




Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Карен Шахназаров: в России никогда не было рабства (Эфир от 08.06.2020)

У России были грехи, но никогда наша страна не брала на себя грех работорговли. Никогда у нас не было рабства. Крепостное право нельзя сравнивать с рабовладельческим строем. Если вы в этом сомневаетесь, почитайте историческую литературу. Об этом заявил в эфире известный кинорежиссер Карен Шахназаров в эфире телеканала "Россия 1". Тему обсуждают эксперты программы "Вечер в Владимиром Соловьевым".

Вестник Кавказа 

В мэрии Москвы рассказали о возвращении сотрудников в офисы

Решение о том, какая часть сотрудников и когда вернется в офис, а какая останется на "удаленке", принимают работодатели. "Решение о том, кто сейчас должен выйти в офис, остается за работодателем", - пояснила …

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

ЦОДД опубликовал видео ДТП с участием Ефремова

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (ЦОДД) опубликовал видеозапись аварии с участием актера Михаила Ефремова. Согласно предварительным данным, в понедельник вечером, 8 июня, Ефремов за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee стал участником ДТП на Смоленской площади. В результате аварии на Смоленской площади была перекрыта внешняя сторона Садового кольца.  По данным с камер видеонаблюдения ЦОДД, внедорожник артиста выехал на встречную полосу и врезался в проезжающий мимо автомобиль. Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

ЦОДД опубликовал видео ДТП с участием актера Ефремова

Государственное казенное учреждение города Москвы – Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (ЦОДД) – опубликовало видеозапись автостолкновения с участием актера Михаила Ефремова. В понедельник вечером, 8 июня, Grand Cherokee Ефремова попал в ДТП на Смоленской площади. По предварительным данным, за рулем находился сам актер. В результате аварии на Смоленской площади перекрыта внешняя сторона Садового кольца. В настоящее время на месте работают оперативные службы. По данным с камер видеонаблюдения ЦОДД... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Ефремов задержан после ДТП в центре Москвы

Одного из участников аварии на Смоленской площади в Москве задержали. Мужчина проходит медицинское освидетельствование на наличие в крови алкоголя. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного ГУМВД. Авария произошла вечером 8 июня. По предварительны данным, Jeep Grand Cheroky выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Lada. В ДТП пострадал водитель Lada, по неподтвержденной информации, он госпитализирован в тяжелом состоянии. Последствия ДТП сняли очевидцы случившегося . Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.06.2020

Kinklight.ru

интернет-магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Samokat4you.ru

Интернет-магазин самокатов - Samokat4you.ru (Россия, Московская область, Москва)

Gitmaster.ru

Гитарный мастер Валерий Кумиров. Ремонт гитар в Москве.

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Пластиковые-бордюры.рф

Пластиковые садовые бордюры от производителя, Бордюр Кантри, Кантри Maxi

Rusmetallstroy.ru

Русметаллстрой. Производство и продажа строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Katsev.ru

Eugen Katsev - Немецкий язык с носителем

Odorgone-shop.ru

OdorGone (Одоргон). Купить OdorGone в Москве. Купить Одоргон дешево! odorgone

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Tsaritsyno-remont.ru

Косметический ремонт квартир в Царицыно. Москва

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Sportsboots.ru

Кроссовки: купить в Москве кроссовки по низкой цене. Кроссовки 2015 в интернет

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Музыкальные новости

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости Москвы

Арестованный замминистра обороны РФ Иванов оценил свое моральное состояние в СИЗО

Взятки на миллиард и камера с телевизором. Новое о деле замминистра обороны Тимура Иванова

«В России игр нет»: вышел иностранный документальный фильм о Валиевой и «Самбо-70»

Тайный бизнес Ильича

Экология в Москве

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Арестованный замминистра обороны РФ Иванов оценил свое моральное состояние в СИЗО

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Николай из "Кибердеревни" выступит на томском фестивале 28 апреля