Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 03.06.2020

Business-Gazeta.ru 

Жириновский анонсировал перспективное направление туризма в Россию

Относительно небольшое число жертв коронавируса в России может поднять спрос на медицинский туризм в Россию. Страна на этом может неплохо заработать. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радио «Вести.ФМ».

Управа района Строгино 

Рекордно много краснокнижных чернетей прилетели в Серебряный Бор

В Серебряном бору на озере Бездонном замечено рекордное количество хохлатой чернети, занесенной в Красную книгу. Как сообщает префектура СЗАО, специалист «Мосприроды» зафиксировал 14 редких уток.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Неудобные документы по авиакатастрофе MH17 разбивают версию голландского прокурора

 8 июня, в понедельник, ожидается продолжение уголовного процесса в окружном суде Гааги (Нидерланды) по обвинению граждан России и Украины в причастности к авиакатастрофе рейса MH17. Федеральное агентство новостей публикует материалы работы Международной комиссии по расследованию трагедии. Они собраны независимыми представителями четырех стран и не вписываются в канву обвинений нидерландской прокуратуры.

Блог сайта «Инфореактор» 

Уставший машинист врезался в стену депо "Планерная" в метро Москвы

Предварительно установлено, что уставший мужчина задремал, в результате чего вовремя не нажал на кнопку тормоза. В итоге поезд врезался в стену. Инцидент произошел на глазах у очевидцев, которые запечатлели произошедшее на камеру мобильного телефона.

Читать дальше...

365news.biz 

«Нова» не сыграет в суперлиге из-за недостаточного финансирования

МОСКВА, 3 июн — 365NEWS, Ильдар Сатдинов. Мужской волейбольный клуб «Нова» из Новокуйбышевска не сможет сыграть в суперлиге из-за недостаточного финансирования, в сезоне-2020/21 клуб, предположительно, сыграет в высшей лиге А, сообщили 365NEWS в пресс-службе министерства спорта Самарской области. Ранее генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко сообщил 365NEWS, что «Нова», скорее всего, не сможет выступить

ИА REGNUM (спорт) 

Латераль сборной Уругвая может продолжить карьеру в РПЛ

27-летний латераль «Милана» и национальной сборной Уругвая Диего Лаксальт продолжает интересовать клубы Российской Премьер-лиги. Московские «Спартак» и «Локомотив» продолжают следить за футболистом. Трансферная стоимость футболиста составляет 5,5 миллиона евро. Летом 2018-го года футболист перешел...

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Около двухсот российских депутатов выступили против поправок в Конституцию, назвав их госпереворотом

Более 200 депутатов из 26 субъектов РФ подписали открытое обращение к гражданам по поводу государственного переворота в стране.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Исторический ландшафт усадьбы "Архангельское" в г.о. Красногорск сохранится

Исторический ландшафт усадьбы "Архангельское" в г.о. Красногорск сохранится. Итоговый проект зон охраны объекта культурного наследия федерального значения - Государственного музея- усадьбы "Архангельское" стал темой пресс-конференции в ТАСС, прошедшей в режиме онлайн. В диалоге с журналистами участвовали председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко, начальник Главного управления культурного наследия Московской области Валерия Березовская, директор... Читать дальше...




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В мае 2020 года смертность в Санкт-Петербурге выросла почти на треть

В мае 2020 года смертность в Санкт-Петербурге выросла на 32% по сравнению с маем 2019 года. В этот период скончались более 6,4 тыс. человек, в то время как за тот же месяц 2019 года – почти 4,9 тыс. Статистика по смертности содержится на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Votpusk.ru 

Из аэропорта Внуково вылетел борт AZUR air в Гавану: он доставит на родину россиян

Авиакомпания AZUR air, базирующаяся в аэропорту Внуково, при содействии Росавиации и МИД продолжает выполнять вывозные рейсы для россиян, которые находятся за рубежом и не могут вернуться на родину из-за ограничений международного авиасообщения.

3 июня авиакомпания AZUR air направила за россиянами самолет Boeing 777-300ER, который вылетел из аэропорта Внуково и совершит рейс по маршруту Москва – Гавана – Сан-Паулу – Буэнос-Айрес – Сантьяго – Гавана – Москва. Вместимость лайнера позволит одновременно доставить в Москву 500 пассажиров. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Политолог Валерий Коровин назвал положительные качества миротворцев из ЧВК «Вагнера»

На днях «Росбалт» и некоторые другие российские СМИ начали тиражировать недостоверные данные Anadolu. Турецкое издание опубликовало материал о том, что два бойца ЧВК «Вагнера» якобы стали жертвами коронавирусной инфекции в Ливии. Подконтрольное официальной Анкаре СМИ сослалось на некоего генерала Правительства национального согласия (ПСН) Ливии без уточнения его имени. Фактически, доказательства предоставлены не были.

Читать дальше...

«Вести» 

Доменико Тедеско отбыл карантин и начинает тренировки "Спартака"

Немецкий наставник московского футбольного клуба "Спартак" Доменико Тедеско возвращается к руководству командой. 34-летний специалист отбывал карантин до среды, 3 июня, после возвращения в Россию из Германии. Первая тренировка "красно-белых" во главе с главным тренером назначена на 4 июня.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сулейман Керимов подал иски к изданиям «Форбс», «Наша версия» и «Ведомости»

В Гагaринский суд города Мoсквы, Сулeйманом Кeримовым, который является Члeном Совeта Федeрации, были подaны иски о зaщите чeсти к кoмпаниям-учрeдителям трех рoссийских издaний – журнaла Forbes, а тaкже газeт «Нaша версия» и «Вeдомости». По...

ИА REGNUM 

ФАС подтвердила снижение цен на гречку в «Магните» и Spar

Москва, 3 июня 2020, 23:29 — REGNUM Федеральная антимонопольная служба подтвердила, что торговые сети «Магнит» и Spar снизили цены на гречневую крупу. Об этом сообщает пресс-служба ФАС. Напомним, что в начале пандемии коронавируса спрос на гречку несколько увеличился, так как граждане...

77.Fair.ru (Москва) 

В Москве скончалось 64 пациента с коронавирусом

В Москве скончалось 64 пациента с коронавирусом. В Москве скончалось 64 пациента с положительным результатом на COVID-19. Как сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, у них также был подтвержден диагноз пневмония.

Просматривали в Москве 03.06.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Friendavto.ru

Автозапчасти. Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Московская область, Москва)

Td-tsk.ru

Строительные, ремонтные и отделочные работы. (Россия, Московская область, Москва)

Balkoni-lodgii.ru

Остекление балконов и лоджий (Россия, Московская область, Москва)

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Smmetall.ru

Компания "СпецМеталлМастер" - металлические конструкции | Изготовление металлоконструкций на заказ

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Aromaxxi.ru

ООО "АРОМА XXI", Аромамаркетинг (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Bolnichnyj-list.ru

Купить больничный лист нового образца задним числом в Москве официально, недорого.

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Liftcolor.ru

Компания Liftcolor – специализированная компания №1, занимающаяся покраской лифтов, а также установкой и заменой: полов, светильников, поручней, зеркал, предлагает Вам свои услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Moleskine-market.ru

Интернет-магазин знаменитых записных книжек, ежедневников, ручек, сумок и других аксессуаров знаменитой итальянской марки Moleskine. Бюджетная доставка по РФ от 2 дней. (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Москвы

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Экология в Москве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Производственный комплекс построят на севере Москвы

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни