Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

Политическое образование 

Сморгунов Л.В., Шерстобитов А.С. - "Политические сети: теория и методы анализа" 

Учебник является первым систематическим изданием, посвященным современным политическим сетям в мире и в России, а также методам их анализа. В нем раскрываются теории политических сетей, характер сетевых отношений и сетевого обмена, взаимодействие сетей и окружающей среды, особенности сетевой коммуникации, менеджмент знаний в сетях и сетевое научение. Дается характеристика таких методов анализа сетей, как моделирование, теория графов, конфигуративные методы, статистические методы. Особое внимание... Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Врачи из Москвы посетили Сергокалинскую центральную районную больницу

Напомним, что, по поручению Президента РФ Владимира Путина, в Дагестан была направлена бригада высококвалифицированных врачей для оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. 1 июня московские медики посетили Сергокалинскую ЦРБ. Здесь их встретили заместитель...

Tatar-inform.tatar 

Россия Оборона министрлыгы коронавируска каршы вакцинаны сыный

(Казан, 2 июнь, «Татар-информ»). РФ Оборона министрлыгы яңа төрдәге Covid-19 коронавирусына каршы Россиядә җитештерелгән вакцинаны клиник сынау өчен хәрбиләр арасыннан иреклеләр сайлап алды. Бу хакта РИА Новости агентлыгы хәбәр итә. «Алар барлыгы 50 хәрби хезмәткәр, шуларның бишесе – хатын-кыз. Бөтенесе дә тикшеренү һәм тест узган», - дип искәртә агентлык хәрби ведомствоның матбугат хезмәтенә сылтама белән. Сынауларны Оборона министрлыгының 48нче Үзәк фәнни-тикшеренү институты базасында үткәрү күздә тотыла. Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Москва загнала СБУ и украинских пропагандистов в смертельную ловушку

Россия провернула сверхэффективную операцию в информационном поле Украины, умело использовав службу безопасности и одного из самых известных киевских пропагандистов. СБУ и Дмитрий Гордон позволили загнать себя в смертельную ловушку и нанести сокрушительный удар по украинской идеологии.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Драгметаллы без НДС: в России нашли способ озолотиться

В России придумали, как увеличить производство золота в два раза. Этому поспособствует отмена 20% НДС на ввозные драгоценные металлы. В середине июня соответствующий законопроект будет вынесен на рассмотрение государственной думы, пишут сегодня, 2 июня, “Известия”.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Москвич бросил банку Pepsi в здание посольства США

02.06.2020 10:05. Агентство "Москва".

Задержан мужчина, бросивший банку газировки в здание посольства Соединенных Штатов Америки, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...




Бутырские новости 

На станции «Москва-Бутырская» железнодорожники уложат более километра бесстыковых путей

Расписание электричек Савеловского направления временно изменится В связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 6 июня на месяц. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали. «С 15 по 18 и с 21 по 26 июня на станции «Москва-Бутырская» железнодорожники уложат 1,2 км бесстыковых путей. «Технологические «окна» назначены с использованием ночного времени и утренних часов — с 1:20 до 5:00», — добавили в пресс-службе. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Новости Украины и Новороссии 02 июня 2020

13:19 «В зале есть люди с яйцами?»: Нардепы хотят уволить Авакова (ДОКУМЕНТ). 09:19 Дорогой газ для нищей страны: зачем Украина будет покупать газ из США. 08:42 Украина тоскует по ядерному оружию и 250 миллиардам. 06:33 Вот тебе раз: Украинский вице-премьер заявил, что не видит угрозы войны с РФ (ВИДЕО). 03:58 В Киеве обсуждают позорную правду про украинских вождей. 01:30 Загадочный инцидент: Украинца, таранившего в США толпу, спутали с однофамильцем?. 00:00 «Ситуация более чем критическая»... Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

РЕШЕНИЕ о присвоении (аннулировании) адреса от 26.05.2020 №961

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах

«Независимая газета» 

Голосование по Конституции на самом деле будет идти 7 дней - СМИ

Назначенное на 1 июля голосование по Конституции на самом деле будет идти 7 дней. Никаких заявлений на досрочное голосование писать не потребуется. Это сообщил накануне заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев. По его словам, такого раньше в России никогда не было, передает

«Риэлто.ру» 

Старт продаж нового корпуса ЖК «Инновация»

Группа компаний «Гранель», один из ведущих застройщиков Московского региона, объявляет старт продаж квартир и апартаментов в новом корпусе 4 жилого комплекса комфорт-класса «Инновация», который находится всего в 2 км от МКАД на границе Москвы и г. Одинцово. Стоимость лотов начинается от 3,2 млн рублей.

Mskagency.ru (Москва) 

Разрешений на ввод более 4 млн кв. м недвижимости оформлено в Москве с начала года

02.06.2020 10:04. Агентство "Москва".

За пять месяцев 2020 года в Москве оформлено разрешений на ввод в эксплуатацию свыше 4 млн. кв. м недвижимости, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Частные медцентры в Москве временно освободят от платежей за аренду

Власти Москвы решили поддержать частные медклиники и временно освободить их от платежей за аренду. Эта мера коснется арендующих у города недвижимость и землю компании, которые были вынуждены приостановить или ограничить работу из-за пандемии.

Oil. Эксперт 

Нефть. Цены по сортам на 2 июня 2020

Мировые цены на нефть во вторник утром растут в надежде на продление существующих ограничений добычи нефти ОПЕК+.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Назначен новый глава уголовного розыска в свердловской полиции. Он вел дела Ройзмана-Кинева

Владимир Молодцов служит в полиции с 1998 года

Новым начальником уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области назначен Владимир Молодцов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Молодцов известен расследованием ряда громких дел, в том числе дела об убийстве пенсионерки по заказу депутата Кинева и о краже икон, где допрашивался Евгений Ройзман.

«Приказом начальника ГУ МВД по Свердловской области генерал-майора Александра Мешкова на должность начальника управления уголовного розыска назначен подполковник Владимир Молодцов... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

По заявкам от родителей: в красногорских детских садах вдвое увеличено количество дежурных групп

Такое решение было принято согласно постановлению губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Дежурные группы в местных дошкольных учреждениях действуют для воспитанников, оба родителя которых работают. В числе подавших заявки на посещение детсадов: продавцы, предприниматели, медработники, полицейские, служащие банков и других организаций.  В детском саду № 8 вместо одной теперь функционируют 10 групп.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.06.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Eco-organics.ru

Интернет-магазин фильтров для воды и органических товаров "Eco-Organics" (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

M-mebel.info

Корпоративный сайт компании M-Mebel. (Россия, Московская область, Москва)

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Avtocisternamsk.ru

Ремонт автоцистерн в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Grc-security.ru

Охрана объектов, vip персон и услуги инкассации в Москве

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Zoomagazin.ru

Зоомагазин.ru - интернет-магазин зоотоваров в Москве (корма и другие товары для животных) +7(495) 223-23-09

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Названы самые дорогие путешествия россиян в марте

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Новости Москвы

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Названы самые дорогие путешествия россиян в марте

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?

Экология в Москве

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

7 надёжных премиальных автомобилей на вторичном рынке

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Отказ Индии не повлиял: азиатский импорт российской нефти достиг многомесячного максимума