Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Москвы за 29.05.2020

Коммерсантъ FM 

Половина россиян планирует пойти в общепит после снятия ограничений

В течение недели после снятия карантинных ограничений пойти в кафе и рестораны планирует половина россиян, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на результаты опроса NPD Group. Остальные намерены подождать. NPD опросила с 6 по 10 мая 600 россиян от 18 до 55 лет. По еде вне дома скучает 47% респондентов. 36% россиян хотели бы съесть что-то особенное, то, что они не могут приготовить, а 32% хотелось бы провести время с друзьями. Не скучает по общепиту 17% опрошенных. Более половины опрошенных пользовались доставкой еды.Напомним... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Ветераны Второй мировой войны из США приедут на парад Победы в Москву

Вашингтон, 29 мая 2020, 09:06 — REGNUM Группа американских ветеранов Второй мировой войны намерена приехать в Россию на парад Победы, который состоится 24 июня. Об этом сообщил глава неправительственного фонда — организатора поездки The Greatest Generations Foundation Тимоти Дэвис. Он отметил...

«В Курсе» (Пермь) 

Пермь признана самым зеленым городом России

Общая доля озелененных территорий от площади Перми составляет 73% — это максимальный показатель среди всех городов страны. Об этом свидетельствует исследование, проведенное кафедрой физической географии мира и геоэкологии географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Его результаты приводит «РБК Пермь».

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Маски возглавляют список закупок на портале торгов Московской области

Маски возглавляют список закупок на портале торгов Московской области. По данным Единого портала торгов Московской области, топ-5 закупок в электронном магазине сейчас составляют:- медицинские маски;- услуги по рыночной оценке стоимости нежилых помещений;- товары для профилактики COVID-19;- ноутбуки и мониторыНа сервисе размещаются коммерческие предложения, проводятся конкурсы, аукционы и другие виды торгов. Заказчики могут найти все необходимое для нового проекта, а поставщики - продать свои товары и услуги с помощью электронной площадки. Читать дальше...

Новости литературы 

Писатели «одной книги», творения которых знакомы каждому

«Дом, в котором…» и Мариам Петросян Ереванская художница и писательница, пишущая на русском языке, создавала «Дом, в котором…» на протяжении 18 лет, хотя идея Дома, а также образы его героев появились намного раньше. Опубликованная в 2009 году, книга моментально завоевала признание читателей и литературных критиков, став одним из главных русских романов нового века. Его успех подтвердили такие престижные литературные награды, среди которых премия «Большая книга» в номинации «Приз зрительских симпатий»... Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Der Spiegel (Германия): Германия хочет применить к России новый механизм санкций ЕС

Немецкое федеральное правительство усиливает давление на Москву в связи с хакерской атакой на бундестаг в 2015 году. Оно намерено воспользоваться новым механизмом санкций ЕС, сообщает Der Spiegel. Этот механизм будет использоваться впервые, и МИД Германии проинформировал об этом посла России.

ПолитЭксперт 

Доктор Мясников рассказал, почему коронавирус "выдыхается"

При увеличении числа выявленных случаев коронавирусной инфекции снижается способность вируса передаваться и уменьшается его опасность для человека. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Гулять в парках и масках, бывать в строймагазинах – второй этап послабления ограничительных мер в Московской области

Подмосковье перешло на второй этап снятия ограничений режима повышенной готовности по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал 28 мая.




Mskagency.ru (Москва) 

Храм в честь священномученика Вениамина Петроградского планируют построить в Зюзино

29.05.2020 09:04. Агентство "Москва".

В столичном районе Зюзино построят храм в честь священномученика Вениамина Петроградского, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

Читать дальше...

«Новоросс.info» 

Любые попытки Киева изменить Минские договоренности может привести к непоправимым последствиям — Грызлов

«Новоросс.info» - Любые попытки украинской власти изменить Минские договоренности и очередность шагов могут привести к непоправимым последствиям. Об этом заявил представитель России в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов, передает российское РИА «Новости».

Belta.by (ru) 

На матчи Российской премьер-лиги пустят зрителей

Российский футбольный союз (РФС) получил согласование от Роспотребнадзора на разработанный совместно с Российской премьер-лигой регламент возобновления тренировочного процесса и проведения матчей чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги сезона 2019-2020.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Заказ косметики для волос в Москве

Нижний Новгород. 29 мая. НТА-Приволжье — Заказ косметики для волос в Москве

Какая представительница прекрасного пола не любит качественную косметику для волос, которая сделает их шелковистыми, блестящими и здоровыми. В данном случае, отличным вариантом будет продукция от бренда «Moroccanoil», который можно приобрести по ссылке https://hairbar.pro/collection/moroccanoil на сайте Hairbar.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Сердечно-сосудистая патология оказалась одним из основных факторов риска» // Главный кардиолог Москвы Елена Васильева о том, как COVID-19 повлиял на диагностику и лечение сердечников

По данным департамента здравоохранения Москвы, в апреле этого года в столице от обострения на фоне коронавирусной инфекции уже имевшегося заболевания умерли 360 человек. “Ъ” поговорил с главным кардиологом Москвы Еленой Васильевой о том, как на течение вируса влияет наличие у пациента заболеваний сердечно-сосудистого профиля, каким образом дифференцируются смерти от коронавирусной инфекции и заболеваний сердца и почему посмертные вскрытия позволили улучшить тактику лечения таких больных.

МЧС России 

Определены особенности функционирования противопожарного режима в детских лагерях палаточного типа

Соответствующие изменения в Правила противопожарного режима в РФ, инициированные МЧС России и утвержденные Постановлением Правительства РФ от 23 апреля 2020 г. № 569, вступили в силу с 5 мая текущего года.

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

О чем просит ивановский бизнес губернатора Воскресенского?

Да ни о чем, просто жалуется. Губернатор в ответ тактично (если это возможно) плюет на них. Накануне в Иванове, а точнее в интернете, состоялась пресс-конференция лидеров регионального отделения общероссийской организации малого и среднего бизнеса «Опора России». Они заявляют о себе, как о представителях всего малого…

Просматривали в Москве 29.05.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Транспортная.рф

Транспортная компания Москвы ТК АСКОР Грузовые перевозки по Москве и Подмосковью, доставка гузов.

Pir-off.ru

Осетинские пироги с доставкой

Антикафе-в-москве.рф

Антикафе в Москве

Prnt.ru

Визитки срочно, цены на печать визиток и каталогов, изготовление буклетов

Kalyanschiki.ru

Кальянщики, Выезд Кальянщиков, Кальяны для Вашего ресторана, Выезд Кальянщиика

Las.ru

Компания занимается разработкой дизайна интерьеров офисных и общественных помещений, комплексной поставкой мебели и аксессуаров для офисов, общественных зон. (Россия, Московская область, Москва)

Dom-zakaza.ru

Продажа аксессуаров для мужчин (Россия, Московская область, Москва)

Basenpulver.ru

Купить порошок Басенпулвер – смесь минеральных солей, цена в Москве

Vilochnie-pogruzchiki-komatsu.ru

Вилочные погрузчики Komatsu купить со склада в Москве, всегда в наличии!

Turmalin-photo.ru

Фотограф в Москве Таня Турмалин. Детский, семейный фотограф

Мир-хищника.рф

Мясо для собак в Мир Хищника

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Sint-music.ru

Лучший интернет магазин музыкальных инструментов и DJ оборудования в Москве

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве

Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Николай из "Кибердеревни" выступит на томском фестивале 28 апреля

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Случай на концерте Metallica в России

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости Москвы

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Самые нежные образы на эту весну

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

На флоте бабочек не ловят

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»