Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Москвы за 16.04.2020

«Эхо Москвы» 

Михаил Горбачев, Держите дистанцию, господа!

Ведь для заражения нужен всего один человек. И им вполне может быть полицейский, проверяющий пропуск на въезде в Москву у водителя и пассажиров. Сегодня выборочная проверка! Ура!

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Держите дистанцию, господа!

Автор

Михаил Горбачев

журналист, автоэксперт, автор книг по вождению и гоночной теории, архитектор автодромов

Держите дистанцию, господа!

Опять по поводу социальной дистанции. На этот раз для едущих в автомобиле. Понятное дело, там внутри безопасней, чем в метро в сутолоке вчерашней очереди. Безопасней? А вот и нет. Ведь для заражения нужен всего один человек. И им вполне может быть полицейский, проверяющий пропуск на въезде в Москву у водителя и пассажиров. Читать дальше...

ИА «Новости-Грузия» 

В МИД РФ ответили на обвинения Госдепа в проведении ядерных испытаний

Госдеп считает, что Москва может не полностью соблюдать обязательство уведомлять Вашингтон о ядерных экспериментах в соответствии с Договором между СССР и США об ограничении подземных испытаний ядерного оружия

Блог сайта «Газета.ru» 

Полковник Росгвардии и офицер МВД арестованы за многомиллионную взятку

Полковник Росгвардии Альберт Кудряшов, подозреваемый в вымогательстве почти 20 млн рублей у подмосковного бизнесмена, арестован на два месяца. Вместе с предполагаемым подельником - офицером из столичного МВД — он требовал указанную сумму в обмен на покровительство. В итоге предприниматель обратился в полицию.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение в районе Комсомольской площади перекроют и ограничат с 27 апреля на год

16.04.2020 16:03. Агентство "Москва".

Движение транспорта в районе Комсомольской площади перекроют и ограничат с 27 апреля 2020 года по 30 июня 2021 года, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

ЭРИС

Раздел: Москва — Предложения услуг

Основным направление нашей компании – это проектирование, внедрение, эксплуатация обслуживание систем вентиляции и кондиционирования в Москве, теплоснабжение и холодоснабжение, включая автоматизацию и диспетчеризацию инженерных систем. В нашей компании работают только дипломированные/сертифицированные специалисты, которые проведут монтаж вентиляции. Мы можем реализовывать проекты разного уровня сложности, благодаря нашему многолетнему опыту работы. Компания... Читать дальше...

Ruposters.ru 

Победитель конкурса "Лидеры России" назначен директором Департамента управления делами Минюста

Победитель конкурса "Лидеры России" 2018−19 Александр Строганов назначен директором Департамента управления делами Министерства юстиции Российской Федерации.




Mskagency.ru (Москва) 

СК проверит информацию о нарушении прав жителей многоквартирного дома на проспекте Вернадского

16.04.2020 16:03. Агентство "Москва".

Следователи начали доследственную проверку информации СМИ о неправомерных действиях управляющей компании в одном из жилых комплексов на проспекте Вернадского. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Tdnu.ru

В России упали цены на Xiaomi Mi 9T

Xiaomi предоставляет возможность купить смартфон Mi 9T по очень доступной цене. Как сообщает ToDay News Ufa, смартфон с 6 ГБ ОЗУ и 128 гигабайтами флэш-памяти будет стоить 24 291 рубль. Прежняя стоимость составляла 29 990 рублей. Однако акция действует только до 16 апреля до 14.59 по МСК. Количество смартфонов ограничено. С 20.00 до 23.59 16 апреля снизится […]

Вешняки 

Дом старообрядцев Гусаровых подвергнется реставрации

Сейчас здание относится к храму Воскресения Христова Выдано разрешение на проведение работ по восстановлению оригинального облика дома Гусаровых на Измайловском шоссе, 4. Об этом рассказал руководитель городского департамента культурного наследия Алексей Емельянов. Он напомнил, что речь идёт о двухэтажном здании, построенном примерно в 1840 году для семьи старообрядцев Гусаровых. Дом выглядит как кирпичный, но на самом деле второй этаж деревянный. Брёвна искусно отделаны особым видом штукатурки – рустом. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

10 советских семейных фильмов, которые стоит посмотреть красногорцам

Попасть в кинотеатры удастся нескоро, но можно воспользоваться этим временем, чтобы посмотреть или пересмотреть любимые отечественные фильмы. Комитет по туризму Московской области подготовил подборку из 10 лучших семейных лент Москино.

Читать дальше...

Благотворительный центр помощи детям «Радуга» (Омск) 

Несладкое детство

Говорят, что диабет – не приговор, а образ жизни. И все-таки это неизлечимое и тяжелое заболевание, лекарство от которого еще не придумано. Но если соблюдать все предписания врачей, то недуг не станет препятствием для того, что доступно здоровому человеку. Чтобы вести полноценную жизнь, шестилетней омичке Эвелине Шуреевой очень нужна помощь неравнодушных людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Русфонд» 

Рома Усаев, 14 лет, поражение электрическим током, ожог 80% поверхности тела, спасут расходные материалы для диализа и перевязочные средства, 678 660 ₽

В середине марта мой Рома получил страшнейший ожог электричеством. Три недели он провел в ожоговом отделении в Москве, и, к нашему великому счастью, врачам удалось спасти Рому. Но он все еще находится в медикаментозной коме, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Спасибо Русфонду и всем, кто помог купить такие нужные расходники для проведения диализа и дорогие перевязочные средства. Но площадь ран у Ромы огромна – на одну перевязку требуется 20–25 коробок специализированного противоожогового материала... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Главный свердловский санврач: каждый может быть носителем коронавируса

Сегодня вице-губернатор Павел Креков и главный санитарный врач по Свердловской области Дмитрий Козловских провели очередной брифинг по борьбе с коронавирусом в регионе.

Просматривали в Москве 16.04.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Altunin-shop.ru

Интернет-магазин запонок Ювелирного дома Altunin . Алтунин - запонки

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Npopuls.ru

Производство, продажа и монтаж всех видов противопожарных преград: двери, ворота, люки и шторы. Мы также осуществляем комплексные поставки пожарно-технической продукции. Гарантия сроком до 5 лет. (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Dolgnett.ru

Коллекторское агентство по возврату долгов, коллекторские услуги в Москве

Reikagur.ru

Сервисы по ремонту рулевых реек в Москве, профессиональный ремонт рулевых реек

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Tehmall.ru

Купить кухонную технику в Москве и области по низким ценам | Доставка со склада в Митино. (Россия, Московская область, Москва)

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Ng-m.ru

Христианская церковь "Поколение веры" г.Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Посетители зоопарка помогут собрать лекарства и еду для бездомных животных

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Случай на концерте Metallica в России

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник

Новости Москвы

Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Врач-онколог рассказал, опасно ли весеннее солнце для кожи

Редчайший «шоколадный» гриб Саркосома шаровидная появился в лесах России

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников

Экология в Москве

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Самые нежные образы на эту весну

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Спорт в Москве

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






У этого 490-сильного кроссовера появилась спортивная версия — и он уже в России

Центры терапии для детей с аутизмом открылись в Подмосковье

Капремонт путепровода через овраг Татарский на трассе Р-178 в Мордовии планируют завершить до конца июля

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых