Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2020

Новости Москвы за 18.01.2020

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Овечкин принес "Вашингтону" победу над "Айлендерс"

Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин помог своей команде обыграть "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ и догнал по заброшенным шайбам Стива Айзермана, который занимает девятое место в списке лучших снайперов за всю историю лиги.

Новости Google.ru (главные)  

Сегодня в Лас-Вегасе состоится бой между Коннором Макгрегором и Дональдом Серроне - Эхо Москвы

  1. Сегодня в Лас-Вегасе состоится бой между Коннором Макгрегором и Дональдом Серроне  Эхо Москвы
  2. Порноактриса Кендра Ласт дала прогноз на бой Конора Макгрегора против Дональда Серроне – UFC  Eurosport.ru
  3. Серроне в случае победы даст Макгрегору незамедлительный реванш  Газета.Ru
  4. Орлу подрезали крылья: Дана Уайт загнал Хабиба в ловушку собственного высокомерия  Версия.Инфо
  5. Бой с Ковбоем может стать для Макгрегора последним. Объясняем почему  Чемпионат
  6. Взгляд... Читать дальше...

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Сводки от «Вестника Советской Новороссии». Обзор за неделю (12. 01. 2019 – 18. 01. 2020 г)

Вестник Советской Новороссии ежедневно публикует достоверные сообщения с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, фото- и видеоматериалы, поступающие с мест событий из горячих точек Донбасса, отражает боевую ситуацию в ЛДНР с разных источников: от военных журналистов, ополченцев и очевидцев событий, заметки о Героях от сослуживцев. Мы каждый день рассказываем вам о […]

«Эхо Москвы» 

18.01.2020 23:58 : Международная конференция по урегулированию конфликта в Ливии соберется сегодня в Германии

В немецкую столицу приедут лидеры многих стран.

В Берлине ожидают представителей двух сторон, которые воюют в гражданской войне. Туда обещали приехать и глава признанного ООН Правительства национального согласия Ливии Фаиз Саррадж, и маршал Халифа Хафтар, чья Национальная ливийская армия контролирует большую часть страны.

Также в Германии соберутся представители стран Евросоюза, Алжира, Турции, Египта и государств-участниц совета безопасности ООН. Среди них – президент России Владимир Путин. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.01.2020 23:58 : Шествие в память об С.Маркелове и А.Бабуровой, убитых 11 лет назад неонацистами, пройдёт сегодня в центре Москвы

Шествие в память об адвокате Станиславе Маркелове и журналистке Анастасии Бабуровой, убитых 11 лет назад неонацистами, пройдёт сегодня в центре Москвы.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.01.2020 23:58 : Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на десятое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Российский форвард оформил дубль в гостевом матче с «Нью-Йорк Айлендерс» и обошел по голам олимпийского чемпиона канадца Марио Лемье. Вторая шайба Овечкина в матче стала для него 691-й в карьере в НХЛ. Лидером списка является Уэйн Гретцки, на счету которого 894 шайбы.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на десятое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на десятое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Читать дальше...

Yamoskva.com (Москва) 

Мюзикл «Монте-Кристо» предстаёт на сцене Московского театра оперетты и в обновлённом киноформате на DVD

17 января 2020 года культовый мюзикл "Монте-Кристо" вернулся на московскую сцену. Увидеть полюбившуюся постановку, покорившую сердца миллионов, насладиться легендарным спектаклем смогут и преданные поклонники, и зрители-дебютанты.

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Выставка работ заслуженного художника РФ Н.Рыбакова открылась в музее «Новый Иерусалим» в Истре

18.01.2020 23:55. Агентство "Москва".

Выставка работ заслуженного художника РФ Николая Рыбакова открылась в музее «Новый Иерусалим» в подмосковной Истре. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области в Twitter.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

ЛНА сохраняет введенный по инициативе России режим прекращения огня

Ливийская национальная армия придерживается режима прекращения огня, который был введен по инициативе российского президента Владимира Путина и турецкого лидера Тайипа Эрдогана. Об этом сообщает официальный представитель вооруженных сил Ливии Ахмед Аль-Мисмари.

ИА REGNUM 

В Польше поблагодарили Россию за «признание» несвободы, принесенной РККА

В посольстве Польши в России поблагодарили МИД России за признание того факта, что Красная армия не принесла свободу Польше, об этом 18 января сообщается на официальной странице ведомства в социальной сети Twitter. «Дождались официального подтверждения что вступление Красной Армии в 45 не было...

TheUK.one 

ЛНА подтвердила приверженность введенному по инициативе РФ режиму прекращения огня

Ливийская национальная армия продолжает придерживаться введенного по инициативе президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана режима прекращения огня. Об этом заявил представитель Вооруженных сил Ливии Ахмед Аль-Мисмари в ходе пресс-конференции.  8 января прошли переговоры между президентом РФ Владимиром Путиным в турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. В ходе ... Читать далее

ИА «Хакасия» 

Правительство «собрать и поделить»

Почему новый премьер России Михаил Мишустин не Итиро Хатояма? Персона главы кабинета министров во многом определяет экономический курс, формируя ориентиры не только для чиновников на всех,

Телеканал "Культура" 

Клуб "Шаболовка, 37". Эфир 18.01.2020. Артисты театра Алексея Рыбникова и Российский квартет саксофонистов

В этот вечер в Клубе 37 выступят Артисты Театра Алексея Рыбникова и Российский Квартет Саксофонистов В программе также участвуют музыканты EILENKRIG CREW.

«Взгляд» 

Авиастроители Украины призвали возобновить сотрудничество с Россией

Директор по корпоративным правам и инвестиционным проектам компании «Мотор Сич» Владимир Семенов призвал Киев отменить санкции против ряда российских предприятий для возобновления строительства самолетов на Украине.

«Мы уже список сформировали, разослали и в Верховную раду, и в правительство, и в СНБО – исключите 23 предприятия из списка санкций, дайте возможность «Антонову» работать. Всего лишь 23 предприятия. Это даст толчок. Не захотите – остановим», – цитирует РИА «Новости» Семенова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.01.2020

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Avanta-pravo.ru

ООО Центр правовых услуг Аванта оказывает юридическую помощь населению и предпринимателям, организациям 
Ведение дел в суде, семейные 
Москва, ул. Сущевская, 12 с1, оф. 07  
Центр правовых услуг Аванта - БЦ Сущевский (м. Новослободская) (Россия, Алтай, Славгород)

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Spektrdp.ru

Типография «Спектр деловой полиграфии» оказывает полиграфические услуги в Москве по оперативной печати блокнотов и изготовлению визиток, печати календарей и изготовлению наклеек, печати брошюр и изготовлению вырубных папок. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

00rf.ru

Заказ такси в Москве дешево, поездки в аэропорт и вокзал (495) 542-0646

Osadchev.ru

Сайт врача

Remontdream.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве Remont Dream

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

военный-вестник.рф

Военные вести России. (Россия, Московская область, Москва)

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Mydesignstyle.ru

MyDesignStyle - интернет магазин крутых принтов для печати на одежде и аксессуарах. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

2106696.ru

Купим Ваш автомобиль на выгодных условиях. Срочно выкуп авто

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

Подколзин подписал двухлетний контракт с «Ванкувером»

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Воронежский сенатор Сергей Лукин заявил о новых шагах по защите прав граждан и интересов государства

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Москвы

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Кранч снова проигрывают по буллитам

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Краски севера III

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы