Неадекватный мужчина ворвался в лицей в Люберцах, чтобы увидеть сына

Вильфанд: За сутки в столице выпала почти треть месячной нормы осадков

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Процесс перехода Ethereum на алгоритм Proof-of-Stake официально запущен

Сообщество официально одобрило предложение по улучшению Ethereum (EIP), связанное со слиянием двух цепочек при переходе сети на алгоритм подтверждения доли (proof-of-stake). Аналитик ConsenSys Михаил Калинин создал запрос по EIP-3675 на Github 22 июля 2021 года.  Этот шаг официально запустил процесс перехода сети Ethereum с текущего алгоритма консенсуса proof-of-work («доказательство работы») на механизм proof-of-stake («доказательство доли»). В спецификации говорится, что … Читать дальше Процесс перехода Ethereum на алгоритм Proof-of-Stake официально запущен

The post Процесс перехода Ethereum на алгоритм Proof-of-Stake официально запущен first appeared on cryptos.tv.

Сообщество официально одобрило предложение по улучшению Ethereum (EIP), связанное со слиянием двух цепочек при переходе сети на алгоритм подтверждения доли (proof-of-stake).

Аналитик ConsenSys Михаил Калинин создал запрос по EIP-3675 на Github 22 июля 2021 года.  Этот шаг официально запустил процесс перехода сети Ethereum с текущего алгоритма консенсуса proof-of-work («доказательство работы») на механизм proof-of-stake («доказательство доли»).

В спецификации говорится, что сеть Beacon Chain работает с декабря 2020 года. С тех пор не было замечено ни одного сбоя, поэтому пришло время двигаться дальше, к полному переходу на ETH 2.0.

«Длительный период безотказной работы демонстрирует устойчивость системы beacon chain и свидетельствует о готовности трансформации в Ethereum Mainnet».

Новое EIP ляжет в основу процесса, который разработчики назвали «слиянием» с Ethereum 2.0. По словам Тима Бейко, разработчики обсудят его на встрече 23 июля:

«Трудно переоценить работу @mkalinin2 [Михаила Калинина] над «слиянием», наконец, она вылилась в официальное EIP».

Согласно официальной документации, текущая основная сеть Ethereum объединится с Beacon Chain, завершив тем самым переход Ethereum на proof-of-stake. Этот процесс будет предшествовать развертыванию цепочки шардов, и вряд ли его удастся закончить в этом году.

После слияния смарт-контракты будут работать в новой основной сети в рамках системы proof-of-stake. Кроме того, вся текущая история и состояние Ethereum будет импортировано в новую сеть, чтобы обеспечить плавный переход для всех держателей и пользователей ETH.

После завершения слияния будут реализованы некоторые функции, такие как возможность снимать  ETH, внесенные на стейкинг.

Джозеф Любин ожидает роста спроса и цены эфира после запуска хардфорка London в основной сети Ethereum. Он будет вызван возможностью дефляции ETH.

Выступая в интервью на CNBC, Джозеф Любин (Joseph Lubin) объяснил причину своей уверенности. Хардфорк London, запуск которого ожидается в августе, вносит несколько важных улучшений в сеть Ethereum. 

Любин заявляет, что эмиссия ETH до сих пор остается инфляционной. Но с обновлением значительная часть комиссионных за транзакции будет сжигаться сетью, что может привести к сокращению предложения эфира. Также сеть готовится к переходу с механизма консенсуса подтверждения работы (PoW) на механизм доказательства доли (PoS) .

«В декабре или январе в сети будет заменен механизм подтверждения работы на чрезвычайно энергоэффективный механизм подтверждения доли, который обеспечивает доверие в сети», — сказал Джозеф Любин.

Он сказал, что его компания ConsenSys уже сейчас заметила повышенный спрос на эфир для выполнения транзакций и децентрализованных приложений из-за замораживания большого количества эфира.

Эфир на сумму более $60 млрд заблокирован в смарт-контрактах протоколов DeFi. Около $6 млрд эфира также вложено в стейкинг на сигнальной цепочке ETH 2.0. Эта ситуация, по его мнению, только усугубится после хардфорка London и запуска Эфириума 2.0: «будет рост спроса, а вместе с ним и стоимости эфира».

Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Надежность площадки в первую очередь определяется объемом торгов и количеством пользователей. По всем ключевым метрикам, крупнейшей криптовалютной биржей в мире является Binance. Также Binance самая популярная криптобиржа в России и на территории СНГ, поскольку имеет наибольший оборот денежных средств и поддерживает переводы в рублях с банковских карт Visa/MasterCard и платёжных систем QIWI, Advcash, Payeer.

Специально для новичков мы подготовили подробный гайд: Как купить биткоин на криптобирже за рубли?

Рейтинг криптовалютных бирж:

Критерии по которым выставляется оценка в нашем рейтинге криптобирж:

Источник: mining-cryptocurrency.ru

The post Процесс перехода Ethereum на алгоритм Proof-of-Stake официально запущен first appeared on cryptos.tv.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

США произвели первый обогащенный уран на замену российскому

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

У магазина в подмосковной Балашихе убит его хозяин. Что известно

Музыкальные новости

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новости России

Идову, Мельникова, Далалоян и другие гости Премии СБК 2024 отвечают на вопросы «Плеймейкера»

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

У магазина в подмосковной Балашихе убит его хозяин. Что известно

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в России и мире

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи

Новогодний цирк на Фонтанке...

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Кранч выбивают Кометс из борьбы за плей-офф

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата

Идову, Мельникова, Далалоян и другие гости Премии СБК 2024 отвечают на вопросы «Плеймейкера»