Арестованный замминистра обороны РФ Иванов оценил свое моральное состояние в СИЗО

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Изменения по картам за неделю

Некоторые банки на текущей неделе запустили новые карточные продукты и скорректировали условия по действующим картам. Разберемся в нововведениях.

Райффайзенбанк запустил дебетовую «Кэшбэк карту» в цифровом формате. Клиенты банка могут оформить карту за несколько минут в мобильном приложении «Райффайзен-Онлайн». При желании клиент в любой момент может выпустить и пластиковую «Кэшбэк карту», но к другому счету и с другими реквизитами.

Почта Банк запустил «круговорот бонусов» для участников программы лояльности «Мультибонус» — за покупки в каталоге на накопленные бонусы (один бонус равен одному рублю) можно получить обратно 15% бонусами от стоимости покупки. Акция продлится до 30 июня. Оплачивать покупки можно как полностью накопленными бонусами, так и комбинировать бонусы и рубли. Максимальная сумма вознаграждения в рамках акции — 3 тыс. бонусов. Принять участие в акции могут держатели дебетовых и кредитных карт «Вездедоход» и карт к сберсчету, которые подключены к программе лояльности «Мультибонус».

Банк «Ренессанс Кредит» запустил курьерскую доставку кредитной карты «Разумная». В городах присутствия банка встреча с выездным специалистом возможна в удобное для клиента время в течение ближайшего рабочего дня после заполнения анкеты на выдачу карты на сайте или в мобильном приложении.

Продуктовый виджет

РНКБ предложил новую кредитную карту: при оформлении карты и совершении покупок в магазинах и Интернете до 31 июля клиент получит вознаграждение от банка в размере 2% от суммы этих покупок. Средствами на кредитной карте можно пользоваться без начисления процентов в течение 55 дней льготного периода, а ее оформление, обслуживание и перевыпуск осуществляются бесплатно. При этом максимальный размер кредитного лимита составляет до 300 тыс. рублей.

У клиентов СКБ-Банка появилась возможность совершать покупки с помощью сервиса бесконтактной оплаты «Кошелек Pay» картами Visa по всему миру любыми смартфонами на базе Android, в том числе и новыми моделями Huawei и Honor. Сервис «Кошелек Pay» встроен в мобильное приложение для хранения дисконтных и банковских карт «Кошелек». Чтобы начать пользоваться платежным сервисом, необходимо скачать приложение на смартфон и добавить банковскую карту Visa от СКБ-Банка вручную или считать ее с помощью NFC-модуля смартфона.

Mastercard, российский производитель бесконтактных платежных устройств ISBC и европейский разработчик услуг по токенизации Fidesmo запустили первый совместный продукт в Россиибрелок с функцией бесконтактной оплаты ISBC Pay. Новое платежное устройство могут подключить держатели карт Mastercard. Первыми к запуску присоединились Альфа-Банк, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Почта Банк, МКБ, Россельхозбанк, банк «Открытие» и Татсоцбанк. Безопасность брелоков подтверждена сертификацией Mastercard.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Музыкальные новости

Алсу ире белән аерылышканмы?

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости России

Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки

Экология в России и мире

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

«Блюдо дня» от шеф-повара

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в России и мире

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«В России игр нет»: вышел иностранный документальный фильм о Валиевой и «Самбо-70»

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве