В квартире подозреваемого в убийстве из-за парковки найдено 72 миллиона рублей

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Регионы получат больше «штрафных» прав

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россельхозбанк и Орловский ГАУ определили участников стипендиальной программы нового учебного года

Россельхозбанк и Орловский ГАУ определили участников стипендиальной программы нового учебного года

Стипендиальная программа Россельхозбанка стартовала в прошлом году в целях материальной поддержки лучших студентов аграрных вузов и формирования кадрового потенциала АПК. Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина входит в число вузов-участников программы. В год своего 20-летнего юбилея Россельхозбанк увеличил стипендиальный фонд, благодаря чему количество стипендиатов выросло на 39%, а сумма ежемесячной стипендии - до 12 500 рублей в месяц.

По решению комиссии Орловского ГАУ и Орловского филиала Россельхозбанка, стипендиатами учебного года 2020/21 Орловского ГАУ стали студенты с отличной успеваемостью, ведущие научную деятельность:

Арсений Быков, магистрант 2 курса направления подготовки «Агрономия» факультета «Агробизнеса и экологии». Арсений занимается научно-исследовательской деятельностью, пишет статьи, выступает на научных конференциях, награжден дипломом Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России.

Валентина Дутка, студентка 5 курса направления подготовки «Ветеринария» факультета «Биотехнологии и ветеринарной медицины». Валентина пишет статьи для научных журналов, выступает на конференциях, награждена дипломами за активное участие в них. Неоднократно занимала почетное первое место во всероссийских и международных конкурсах.

Мария Позднякова, магистрант 2 курса направления подготовки «Экономика» «Экономического» факультета. Мария принимает участие в научно-практических конференциях, пишет научные статьи для журналов, награждена дипломами и грамотами университета.

Владислав Дорофеев, студент 4 курса направления подготовки «Агроинженерия» факультета «Агротехники и энергообеспечения». Владислав публикует статьи, участвует в научно-практических конференциях, является лауреатом конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу. Принимает активное участие в спортивной жизни университета (медиа-менеджер баскетбольной команды университета)

Михаил Кадысев, студент 4 курса направления подготовки «Агроинженерия» факультета «Агротехники и энергообеспечения». Михаил принимает участие в международных конференциях, пишет статьи в научные издания.

Клавдия Скребнева, студентка 4 курса направления подготовки «Ветеринария» факультета «Биотехнологии и ветеринарной медицины». Клавдия принимает участие в конференциях, пишет статьи, награждена Благодарностью Губернатора Орловской области «За активное участие в развитии студенческого движения Орловской области».

Александра Харина, студентка 3 курса направления подготовки «Ландшафтная архитектура». Александра принимает активное участие в научно-практических студенческих конференциях, награждена почетной грамотой ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н. В. Парахина» в конкурсе, посвященном Дню Российской науки.
 

«Основной целью Орловского ГАУ является повышение качества подготовки конкурентоспособных кадров, как одного из определяющих факторов экономического и социального прогресса общества, ориентированного на обеспечение самоопределения личности, создание условий для ее развития и самореализации. Мы высоко ценим сотрудничество с Россельхозбанком, который дает возможность нашим студентам приобретать навыки и умения, осваивать профессиональные компетенции с помощью производственных практик», – отметила врио ректора Орловского ГАУ Татьяна Гуляева.


 «От состояния сельского хозяйства во многом зависит решение насущных задач страны и рост экономики в целом. Сейчас на смену привычным методам хозяйствования приходят новые процессы, цифровые технологии. Уникальные сервисы в сельском хозяйстве появляются каждый год: от сканирования полей на сорняки до контроля процесса рождения телят с помощью искусственного интеллекта. Надеемся, что наши талантливые студенты будут в аванграде отрасли и внесут ощутимый вклад в развитие региона», - отметил директор Орловского филиала АО «Россельхозбанк» Михаил Шихман.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Музыкальные новости

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Считавшийся мертвым миллиардер из Германии спустя несколько лет нашелся в Москве

RT: за год спрос на автокредиты у россиян вырос на 35%

Экология в России и мире

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в России и мире

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Российский бренд товаров для дома Küchenland начал работу в ОАЭ

Готовый сюжет для кино: хроника исчезновения немецкого миллиардера Хауба