В Госдепе США заявили, что гонка ядерных вооружений никому не нужна

«Ее настигла карма»: отец не прилетел в США на похороны дочери. Как погибла скандальный блогер Лена Миро

ЦППК назначит дополнительные остановки поездам на Вербное Воскресенье и Пасху

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 24.06.2021

Cryptos.tv 

Ведущий «Матч ТВ» рассказал, что Бузова опоздала на эфир

Ведущий «Матч ТВ» Илья Трифанов рассказал, что певица Ольга Бузова опоздала на скандальный эфир, передает Sport24. «Когда я сказал, что до эфира остается десять минут и пошел в студию, Ольга пошла в туалет. В итоге она опоздала минут на пять. Мы с редактором договорились, что пустим в эфир сначала сюжет. И все это время я …

Читать дальше...

finanz.ru 

Блинкен надеется на успешные итоги переговоров с ФРГ по «Северному потоку - 2»

США не хотят, чтобы Европа зависела от России в области поставок энергоресурсов, этим обусловлены переговоры с Германией по «Северному потоку - 2», есть надежда на успешный итог диалога. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью, которое публиковал в четверг немецкий портал «Тагесшау».«Мы ведем по этой теме очень...

Cryptos.tv 

Инвестор-миллиардер рассказал, почему он не паникует из-за недавнего обвала Биткоина

Миллиардер, предприниматель и глава криптофонда Galaxy Digital Майк Новограц остаётся спокойным в отношении перспектив рынка криптовалют даже во время кризиса на рынке. Накануне он заявил, что Биткоин и альткоины по-прежнему являются основой будущего мира финансов. Ну а главный тезис Новограца в данном случае — необходимость использования Биткоина как противовес неумелой стратегии правительств по подъёму глобальной …

Читать дальше...

finanz.ru 

Зеленский сообщил, что обсудит с Байденом вопросы безопасности и экономический блок

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что во время визита в США, который состоится в июле, намерен обсудить с президентом Джо Байденом «несколько важных блоков». Он дал интервью программе «VIP с Мосейчук» на канале «1+1», вышедшей в эфир в четверг.«У нас несколько блоков, которые мы должны обсудить [с Байденом].

finanz.ru 

В Индии обнаружили новый сверхзаразный штамм Covid

В то время как Россию сотрясает индийский штамм коронавируса, в самой Индии обнаружен еще один, потенциально более опасный вирус-мутант. Вариант «дельта-плюс», выявленный у пациентов в штатах Махараштра и Керала, способен заражать даже при мимолетном контакте, например, если человек проходит мимо зараженного на улице.

finanz.ru 

Неработающие мамы смогут получать пособие при соблюдении правила нулевого дохода - Минтруд

Минтруд РФ разъяснил правила получения пособий для будущих мам, находящихся в трудной финансовой ситуации, и одиноких родителей. Как говорится в опубликованном в четверг на сайте ведомства сообщении, неработающие мамы тоже смогут получать пособие, если соблюдено правило нулевого дохода: в период, за который оцениваются доходы семьи, у взрослых...

finanz.ru 

В Венесуэлу будет поставлено 12 млн доз кубинской вакцины от коронавируса Abdala - власти

Власти Венесуэлы заключили соглашение на поставку 12 млн доз кубинской вакцины от коронавируса Abdala ("Абдала"), реализация программы планируется в ближайшие месяцы. Соответствующее заявление в четверг сделала исполнительный вице-президент Боливарианской Республики Дельси Родригес.«Эта вакцина будет включена в план иммунизации...




finanz.ru 

Индийский штамм атакует Европу: В Британии всплеск заболеваемости, Португалия вводит локдаун

Индийский штамм «дельта», отличающийся повышенной заразностью и устойчивостью к вакцинам, начинает «атаковать» европейские страны. В Великобритании число заболевших выросло до максимума с февраля, несмотря на масштабную прививочную кампанию, охватившую почти 60% населения или более 30 миллионов человек.

Cryptos.tv 

Coinbase представила инструмент для автоматического аудита смарт-контрактов Solidify — Bits Media

24.06.2021 Криптовалютная биржа Coinbase запустила решение Solidify, которое облегчит аудит смарт-контрактов на Эфириуме, написанных на языке программирования Solidity. Инструмент был представлен инженером по безопасности блокчейнов Coinbase Питером Качергинским (Peter Kacherginsky) в статье в блоге компании. Ручной аудит смарт-контрактов весьма трудоемок и долог, кроме того, зачастую специалисты по безопасности пропускают ошибки и уязвимости. Решение Solidify должно значительно ускорить …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Власти ЮАР заявили, что лишены инструментов для расследования махинаций с криптовалютами

Финансовые власти Южно-Африканской Республики (ЮАР) заявили в четверг, что у них нет законных оснований для расследования предполагаемого мошенничества на сумму в 3,6 млрд долларов со стороны руководства фонда AfriCrypt (“Африкрипт”), занимавшегося в стране инвестированием в криптовалюты. Об этом сообщает местная радиостанция Эс-эй-би-си. «Криптовалюты, включая биткойн, не являются на территории ЮАР регулируемым продуктом, – цитирует радиостанция …

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Украина продлила санкции против российских банков

Президент Украины Владимир Зеленский продлил на три года действие санкций в отношении ряда российских банков, в том числе Газпромбанка и СберБанка. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства в четверг, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Роструд дал разъяснения относительно возможности отстранения от работы людей без прививки

Федеральная служба по труду и занятости дала официальные разъяснения, касающиеся возможности отстранения работника от выполнения трудовых обязанностей в случае отсутствия прививки от COVID-19. Ответы Роструда на самые распространенные вопросы по теме вакцинации опубликованы на сайте ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Названы регионы с самым высоким риском мошеннических выплат в ОСАГО

Российский союз автостраховщиков составил очередной рейтинг регионов РФ по уровню риска мошеннических выплат в ОСАГО. Первые три строчки по риску мошеннических действий заняли Приморский край, Ингушетия и Северная Осетия, сообщает пресс-служба РСА.

Читать дальше...

Cryptos.tv 

В тени: Прошлое, настоящее и будущее Monero

Из-за особенностей Monero некоторые криптобиржи отказались от его листинга. Есть ли преимущества у токена XMR, кто им пользуется и в каких сферах его можно применить во благо, пишет РБК Крипто. В начале июня Федеральному бюро расследований США удалось вернуть примерно $2,3 млн из $4,4 млн, которые трубопроводная компания Colonial Pipeline заплатила хакерам в виде выкупа. Средства были …

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Акционеры Газпромбанка утвердили дивиденды-2020

Акционеры Газпромбанка на общем годовом собрании в четверг утвердили выплату финучреждением дивидендов в размере 9,65 рубля на одну обыкновенную именную акцию в общей сумме свыше 6,012 млрд рублей. Соответствующее сообщение опубликовано на портале раскрытия корпоративной информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России определил базовый уровень доходности вкладов на июль

Центробанк РФ установил базовый уровень доходности вкладов на июль 2021 года. По сравнению с июньскими ориентирами базовая доходность, которая определяется отдельно для вкладов в рублях, долларах и евро с учетом срока привлечения средств, выросла в рублевом сегменте, преимущественно снизилась — в долларовом, а ставки по вкладам в евро в основном не изменились, свидетельствуют данные регулятора.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Число погибших при крушении вертолета в Ленобласти увеличилось

В Гатчинском районе Ленинградской области вечером в четверг, 24 июня, упал военный вертолет Ми-8. Власти региона подтвердили данную информацию.  «В 20:30 поступила заявка о падении военного вертолета на территории Гатчинского района Ленинградской области, деревня Корпикюля», — передает ТАСС сообщение источника в экстренных службах. Также стало известно, что разбившийся вертолет принадлежит Росгвардии. Сегодня военные выполняли на нем учебно-тренировочный полет без вооружения. По предварительным данным... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

При крушении военного вертолета в Ленобласти погибли два человека

Под Санкт-Петербурге вечером в четверг, 24 июня, упал военный вертолёт Ми-8.  Как ранее сообщало АБН, крушение произошло под деревней Корпикюля в Гатчинском районе Ленобласти. На опубликованных свидетелями фотографиях виднеется черный столб дыма. По предварительным данным, на борту рухнувшего вертолета находились два человека. Они погибли. Официальная информация о происшествии уточняется. На место происшествия выехали спасатели.

Блог сайта «Банки.ру» 

Visa прогнозирует сокращение числа банкоматов в будущем

Банкоматы в будущем станут единой инфраструктурой для всех банков, а количество аппаратов в целом будет снижаться. Как передает «Прайм», об этом заявил глава международной платежной системы Visa в России Михаил Бернер.

Читать дальше...

ПAO «Промсвязьбанк» (Ярославль) 

В мае Индекс деловой активности бизнеса вырос до исторического максимума

Согласно Индексу RSBI, который в мае составил 54,6 пункта и достиг нового исторического максимума, превысив рекордные показатели 2018 года на полтора пункта, деловая активность малого и среднего бизнеса продолжает уверенный рост.

За улучшение Индекса отвечали три компоненты из четырех. При этом впервые с 2019 года в зону роста вышли продажи, а кадры и инвестиции достигли новых исторических максимумов. Компонента кредитов незначительно снизилась, однако продолжает удерживаться на высоких значениях. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прогулки по Москве

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости России

Прогулки по Москве

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Экология в России и мире

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

Цены на аренду элитной недвижимости в Москве рекордно выросли

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы