Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Инди-группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ивлееву атаковала муха цеце

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева сообщила об укусе мухи цеце на съемках проекта «Орел и решка». Об атаке насекомого Ивлеева сообщила в своем Instagram-аккаунте. «У меня пошла то ли аллергия, то ли сыпь по всему телу и все страшно начало чесаться», — написала Ивлеева. Позже она добавила, что кожа начала покрываться волдырями, но после приема лекарства последствия укуса начали проходить. Гид, сопровождавший съемочную группу, уверил телеведущую, что насекомое неопасно. Муху добили. Здоровью и жизни Ивлеевой ничего не угрожает. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Во Всемирном банке не верят в быстрое восстановление мировой экономики

Главный экономист Всемирного банка Кармен Рейнхарт прокомментировал ситуацию с мировой экономикой в условиях пандемии коронавируса. Как сообщает Reuters.com, Рейнхарт считает, что в экономике может произойти «быстрый отскок», вызванный отменой введенных из-за эпидемии ограничений. Также эксперт считает, что полное восстановление экономики может занять до 5 лет, однако после кризиса уровень бедности в масштабах мира может возрасти впервые за 20 лет. Ранее сообщалось, что обесточивший более 60 тысяч... Читать дальше...

Cryptos.tv 

Количество биткойн-банкоматов по всему миру достигло 10000

В среду, через семь лет после установки первого банкомата в Ванкувере, их количество по всему миру  достигло 10 000.По данным норвежской финансовой компании AksjeBloggen, общее количество биткойн-банкоматов значительно выросло за последние годы – подскочив на 87% по сравнению с 5 336 банкоматами, зафиксированными всего год назад.Согласно сообщению в блоге CoinATMRadar, за первые 3,5 года с …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Terra Virtua создала ряд невзаимозаменяемых токенов на основе трилогии фильма «Крестный отец».

Эти NFT могут проложить путь для Голливуда к внедрению технологии блокчейн в будущем.Terra Virtua , компания по цифровым коллекциям, основанная на блокчейне, сегодня выпустила новый набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), основанный на трилогии фильма «Крестный отец». Это последовало за выпуском компанией плакатов «Крестный отец» и других нецифровых продуктов.Это первый раз, когда The Godfather получил официальную лицензию …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Брэд Гарлингхаус раскритиковал индийские власти за готовящийся запрет криптовалют

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус выступил с критикой властей Индии, которые, по слухам, готовятся полностью запретить криптовалюты в стране. О полном запрете торговли криптовалютами для граждан Индии сообщалось еще в августе, а недавно к этой теме вернулось издание Bloomberg. По данным анонимных источников издания, в Индии планируют развивать блокчейн, однако запретить торговлю криптовалютами. В ответ …

Читать дальше...

finanz.ru 

Рубль подешевел на угрозах санкций из Европы

Рубль возобновил снижение на Московской бирже в четверг и вошел в топ-3 валют-аутсайдеров на развивающихся рынках на фоне заявлений Еврокомиссии и Европарламента, призвавших к усилению санкций против России. Несмотря на дорожающую нефть, курс доллара снова поднялся выше 75 рублей, а евро закрепился над отметкой 89.

Newsfinans.com 

Цена нефти Brent растет более чем на 3%

Стоимость ноябрьского фьючерса на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE выросла на 3,03% — до $43,5 за баррель, свидетельствуют данные торговой площадки на 20:38 мск. К 20:44 мск нефть немного замедлила рост и торговалась на уровне $43,45 за баррель (+2,91%). Источник: finance.rambler.ru

Читать дальше...

Newsfinans.com 

Россиянам раскрыли будущее их зарплат и пенсий

Правительство России одобрило проект федерального бюджета на 2021—2023 годы. По мнению обозревателя «Царьграда» Михаила Мельникова, проект бюджета выглядит излишне пессимистичным — таким образом Минфин перестраховывается, чтобы затем заявить об улучшении показателей. Согласно проекту, в 2020 году Россию ожидает рекордный в послевоенной истории дефицит в 4,72 трлн руб., или 4,4% ВВП. Дефицит распространится и на последующие годы: 2,75 трлн руб. в 2021 году, 1,25 трлн — в 2022-м и 1,41 трлн — в 2023-м. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Более тысячи вещей якобы от Chanel и Dior были изъяты петербургской таможней

В Санкт-Петербурге таможенники изъяли более тысячи подделок знаменитых брендов. Как сообщает пресс-служба СЗТУ, таможня Петербурга провела осмотр нескольких магазинов вместе с представителями правообладателей брендов Chanel и Dior для выявления подделок. Удалось найти контрафакт не только упомянутых, но и других брендов, вроде Louis Vuitton, Сhanel, Dior, Gucci, YSL, Prada, A.McQueen, Valentino и прочих. Были изъяты одежда, обувь, рюкзаки, аксессуары и носки. Ранее в Ленобласти накрыли нарколабораторию... Читать дальше...

Cryptos.tv 

Terra Virtua создала ряд невзаимозаменяемых токенов на основе из трилогии фильма «Крестный отец».

Эти NFT могут проложить путь для Голливуда к внедрению технологии блокчейн в будущем.Terra Virtua , компания по цифровым коллекциям, основанная на блокчейне, сегодня выпустила новый набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), основанный на трилогии фильма «Крестный отец». Это последовало за выпуском компанией плакатов «Крестный отец» и других нецифровых продуктов.Это первый раз, когда The Godfather получил официальную лицензию …

Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

СМИ: в больнице им. Боткина ищут пути экономии в сокращении зарплат

СМИ сообщили о записи с совещания в больнице имени Боткина – на ней руководство больницы представило новую финансовую политику, по которой предлагается сэкономить на зарплате врачам и госузакупкам. Аудиозапись с совещания опубликовала «Фонтанка». На совещании выступили главврач Денис Гусев и зам по экономике Александр Щеголев. Согласно переговорам на записи, администрация города хочет сократить кредиторскую задолженность в размере 400 млн рублей, у Боткинской больницы есть 4 месяца на выполнение бизнес-плана. Читать дальше...

finanz.ru 

S&P повысило рейтинг МТС до «BBB-» с «BB+», прогноз «стабильный»

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) повысило долгосрочные рейтинги оператора МТС до уровня BBB- с BB+. Прогноз по рейтингу - «стабильный», говорится в сообщении агентства.Рейтинг МТС был пересмотрен вслед за повышением рейтинга материнской компании оператора - АФК «Системы» до «BB» с «BB-«, отметили в S&P.

finanz.ru 

Европарламент объявил незаконным принятие поправок об «обнулении» сроков Путина

Европарламент считает, что реформа Конституции России, которая среди прочего обнулила сроки президента Владимира Путина и позволила Москве отказаться от исполнения обязательств по международным договорам, состоялась «незаконно». Об этом говорится в принятой в четверг

Cryptos.tv 

INX использует израильский крипто-стартап GK8 для хранения криптовалют

INX, криптовалютная фирма, проводящая первое публичное размещение токенов,  одобренное Комиссией по ценным бумагам и биржам, выбрала поставщика цифровых активов.Согласно объявлению в четверг, INX  привлек  израильский крипто-стартап GK8 для хранения цифровых активов для своей предстоящей криптобиржи. INX написал в Твиттере, что платформа будет использовать сквозную платформу GK8 для управления цифровыми активами и их защиты. “INX will use …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Криптовалютная биржа Kraken получила лицензию на создание собственного банка в США

Грань между понятием криптовалютной биржи и банка стала еще более размытой. Вчера штат Вайоминг в США выдал лицензию торговой площадке Kraken на создание криптовалютного банка на своей территории. Новая организация, ставшая подразделением компании, получила название Kraken Financial. Эксперты видят в этом огромный шаг для развития индустрии криптовалют и улучшения репутации монет. Историческое событие в мире …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

SushiSwap получает 130000 токенов UNI от Uniswap

Платформа децентрализованного обмена Uniswap только что запустила свой собственный токен управления UNI, и 130 000 токенов UNI были подарены его хард-форку SushiSwap. Uniswap отчеканил 1 миллиард токенов, которые будут предоставлены в распоряжение пользователей в следующие четыре года.Держатели токенов UNI будут нести ответственность за прогресс в управлении, а члены команды Uniswap.  По данным DeFi Pulse, в настоящее …

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Раскрыто содержание предсмертного письма Тесака возлюбленной

СМИ раскрыли содержание письма, которое Максим «Тесак» Марцинкевич написал своей возлюбленной перед самоубийством. Как сообщает РЕН ТВ, в письма Марцинкевич раскаялся в совершенных убийствах, признал националистические взгляды «заблуждениями», а также попросил у возлюбленной прощения за то, что собрался сделать. Также «Тесак» попросил девушку «постараться стать счастливой» и поддержать его родных. Ранее в Ленобласти накрыли нарколабораторию, чья преступная продукция продавалась через даркнет.

Cryptos.tv 

Kraken становится первой криптовалютной биржей, получившей банковскую хартию

Kraken получила разрешение на оказание многих традиционных банковских услуг наряду с работой в качестве криптобиржи. Штат Вайоминг предоставил лицензию Special Purpose Depository Institution (SPDI), специально разработанную для криптовалютных предприятий.Клиенты Kraken получат особые привилегииВайоминг – единственный американский штат, включивший хартию SPDI в свои банковские законы. SPDI – это специализированный банк-хранитель, который может выполнять все виды деятельности …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Старейшая кофейня Италии начала принимать биткоины

Предприятие Caffè Barbera, которое позиционируется как «старейший обжарочный завод в Италии», начало принимать платежи в криптовалюте. Свой 150-летний юбилей заведение, созданное в 1870 году, решило отметить присоединением к текущей цифровой революции, официально запустив криптоплатежи через сайт Caffebarberashop.com. Для Caffè Barbera это четвёртое поколение валют: сначала платежи принимались в… Источник

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Белоруссия закроет границы с Литвой и Польшей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о закрытии границ страны с Литвой, Польшей, а граница с Украиной будет усилена. Об этом сообщает Tut.by. «Мы вынуждены отвести войска с улиц, полармии поставить под ружие и закрыть госграницу с запада – с Литвой и Польшей. Мы вынуждены усилить государственную границу, к величайшему сожалению, с нашей братской Украиной», — заявил Лукашенко. Ранее в Ленобласти накрыли нарколабораторию, чья преступная продукция продавалась через даркнет.

finanz.ru 

Россия продолжает быть главной военной угрозой для Европы, считают в Госдепе

И. о. помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филип Рикер полагает, что Россия продолжает представлять собой основную военную угрозу для европейских стран.«Помимо противостояния растущим вызовам со стороны Коммунистической партии Китая мы не должны забывать о том, что Европа также является основным направлением для...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Инди-группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Музыкальные новости

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Новые цены на жилье утвердили в России

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Новости России

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Экология в России и мире

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

На Сейшелы к новорожденным черепахам

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...