Посол США заявила о прямом запросе от России после теракта в «Крокусе»

Уникальная «вата» из гиалуроновой кислоты остановит кровотечение за 15 секунд

Головченко дал высокую оценку сотрудничеству партнеров по Союзному государству

В центре Москвы задержан мужчина, который хранил при себе пистолет Макарова со снаряженным магазином



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 15.09.2020

finanz.ru 

Индексы в Нью-Йорке выросли, у инвесторов сохраняется интерес к технологическим компаниям

Ключевые индексы на Нью-Йоркской фондовой бирже во вторник к закрытию сессии выросли. Как отметила газета «Уолл-стрит джорнэл», позитивную динамику обеспечили акции технологических компаний.Согласно данным, размещенным на сайте торговой площадки, промышленный индекс Dow Jones поднялся на 2,27 пункта (0,01%) и остановился на...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Перевозка животных в «Аэрофлоте» стала дороже

Авиакомпания «Аэрофлот» увеличила стоимость перевозки животных в самолете, изменения вступили в силу с 15 сентября. Как сообщается на сайте перевозчика, перевозка животных в салоне самолета между европейской и азиатской частями России выросла с 3750 рублей до 5000 рублей. На рейсах из США цена поднялась до 9000 рублей, а на рейсах в США, Кубу и из некоторых пунктов Азии до 10 000 рублей. Ранее сообщалось, что экс-глава комблага Владимир Рублевский пришел в «Метрострой»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Волонтеры и петербуржцы приберутся на прибрежных территориях Новой реки

В Кировском районе Санкт-Петербурга запланирована уборка прибрежных территорий Новой реки. Как сообщает Neva.Today, уборка пройдет в рамках Федеральной целевой программы «Вода России». Волонтеры выдадут всем желающим рабочие перчатки и мешки, а также обеспечат небольшой ланч и подарки. Отходы, собранные во время уборки, отправят на переработку. Уборка запланирована на воскресенье, 20 сентября. Ранее сообщалось, что экс-глава комблага Владимир Рублевский пришел в «Метрострой»

Cryptos.tv 

На биржу Binance подали в суд за слабые требования KYC

Слабые требования Binance KYC создают больше юридических проблем для биржи. Известны требования Binance “Знай своего клиента” KYC стали причиной иска на биржу владельцев японской криптобиржи Zaif, которую сломали в 2018 году, пишет Cointelegraph. Истцы утверждают, что слабые требования к KYC и высокий ежедневный лимит вывода средств способствовали отмыванию $ 60 млн, похищенных с биржи. Иск …

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Бахрейн и ОАЭ нормализовали отношения с Израилем

В Вашингтоне, на лужайке Белого дома, Израиль, ОАЭ и Бахрейн нормализовали отношения в рамках Авраамского договора. Как сообщает РИА Новости, документ подписали премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и МИД ОАЭ Абдалла бен Зейд аль-Нахайян. В рамках соглашения, Израиль временно отложил решение о распространении суверенитета на территории Западного берега Иордана. К соглашениям позже присоединился Бахрейн. Палестина уже заявила о решительном неприятии этих соглашениям. Ранее сообщалось, что с 17... Читать дальше...

Cryptos.tv 

На Binance подали в суд за обналичивание незаконно взломанных средств

Японская криптовалютная биржа Fisco подала на Binance в суд за то, что та якобы обналичила не менее 9 миллионов долларов после взлома последней в 2018 году.В сентябре 2018 года Fisco, ранее известная как Zaif, оказалась в руках хакеров, которые похитили криптовалюту в виде Monacoin, Bitcoin Cash и Bitcoin на сумму 63 миллиона долларов. Киберпреступники вывели …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

CEO MicroStrategy рассказал, что побудило его компанию вложить в биткоин $425 млн

CoinDesk он рассказал о причинах такого решения. «Я хочу что-то, во что я мог бы вложить $425 млн на 100 лет», – заявил он. Сэйлор утверждает, что компания больше не могла пытаться сохранить свои резервы, превышающие $500 млн, в подверженной инфляции традиционной валюте, низкодоходных облигациях или перегретых акциях технологических компаний. В текущих условиях он видит …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Аналитики назвали курс рубля в конце 2020 года

Курс доллара к концу этого года снизится до 70 рублей.Это возможно при условии снижения геополитических рисков.Об этом прогнозируют аналитики Сбербанка.Факторы, которые в это время могут оказывать давление на рубль, – это выборы президента США, которые запланированы в ноябре, ситуация вокруг отравления Навального.Восстановление экономики, которое уже сейчас наблюдается в РФ после стремительного спада, как отмечают эксперты, …

Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Почти четверть жителей Петербурга считают, что город деградирует

22% петербуржцев уверены в том, что в последние годы Северная столица не развивается, а деградирует. Об этом сообщает dp.ru со ссылкой на исследования Центра социального проектирования «Платформа». Благодаря телефонному и уличному опросам, в которых поучаствовали 1700 респондентов, удалось выяснить, что почти 18% считают, что Петербург в последние годы никак не изменился, 10% опрошенных затруднились в ответе. Половина опрошенных уверены, что Петербург становится только лучше. Ранее сообщалось, что коронавирус нашли у пассажира автобуса... Читать дальше...

Cryptos.tv 

Как разные криптовалютные инвесторы действовали на фоне кризиса из-за коронавируса

По данным совместного исследования экспертов биржи OKEx и аналитической компании Catallact, розничные и институциональные инвесторы по-разному отреагировали на кризис, вызванный пандемией коронавируса. Если первые предпочли не работать с криптой в период всеобщей паники, то вторые, наоборот, воспользовались возможностью для покупки Биткоина по низким ценам и пополнения собственных запасов. Как покупают криптовалют Исследователи проанализировали данные о …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Индия рассматривает вопрос о запрете криптовалютной торговли

Ожидается, что федеральный кабинет в Индии обсудит новый законопроект, который скоро запретит торговлю криптовалютой. По данным Bloomberg, это поместит Индию в число других азиатских экономик, которые решили регулировать зарождающийся рынок криптовалют.После обсуждения законопроект будет отправлен в парламент Индии. Тем не менее, индийское федеральное правительство внимательно следит за технологией блокчейна, поскольку оно намерено поощрять ее применение …

Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Кабмин РФ обсудит повышение НДФЛ до 15% для доходов сверх 5 млн руб в год

Правительство РФ в среду обсудит повышение налога на доходы физических лиц (НДФЛ) до 15% для доходов сверх 5 миллионов рублей в год, сообщила пресс-служба кабмина.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Фонд Мильнера профинансирует поиск внеземной жизни на Венере

Исследования по поиску жизни в атмосфере Венеры профинансирует фонд российского миллиардера Юрия Мильнера. Как сообщается на сайте фонда Breakthrough Initiatives, группа исследователей будет занята изучением научного обоснования жизни. «Научная группа, проводящая исследование, будет состоять из физиков, астрономов, астробиологов, химиков и инженеров мирового уровня под руководством доктора Сары Сигер, профессора планетологии, физики и аэрокосмической инженерии Массачусетского технологического института», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Finparty.ru 

Платежная система «Мир» продлила партнерство со сборной России по футболу

Платежная система «Мир» и Российский футбольный союз (РФС) подписали соглашение о продлении партнерства. Церемония подписания состоялась в рамках заседания попечительского совета РФС в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

​Альфа-Банк снизил ставку по кредиту наличными до 6,5%

Минимальная ставка по кредиту наличными в Альфа-Банке с 15 сентября снижена до 6,5%. Это предложение действует при сумме кредита от 1,3 млн рублей для зарплатных клиентов, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

УФАС отменила торги на ремонт петербургской консерватории из-за неактуального техзадания

В Петербурге аннулированы торги на ремонт и реставрацию консерватории города из-за неактуального технического задания. Сообщается, что такое решение приняла комиссия регионального УФАС. Стоимость контрактов составляла почти 275 миллионов рублей. «Техзадание, размещенное в Единой информационной системе госзакупок, основано на распоряжении петербургского КГИОП от 2013 года. В 2019 году КГИОП своим распоряжением отменил действие этого документа. Следовательно, для проведения ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Музее Победы состоится концерт Детской музыкальной школы им. Н.П. Ракова

В службу помощи при ДТП Подмосковья обратились участники более 2,3 тыс аварий

В Подмосковье газифицировали еще одну деревню в рамках губернаторской программы

Офицер Росгвардии рассказал о возглавляемом им поисковом отряде на Ямале и планируемой поисковой экспедиции (видео)

Музыкальные новости

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий

Экс-футболист Деменко призвал назначить в "Спартак" российского тренера

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом

Закупки Газпрома. 13 апреля 2024 г. Капремонт оборудования и др. услуги

Новости России

В Подмосковье газифицировали еще одну деревню в рамках губернаторской программы

Почему в Космосе сегодня главные - только Россия и США, а все остальные страны даже не пытаются мечтать?

Завершено строительство двух новых корпусов Бауманки

Врач рассказала об опасности электросамокатов для детей и подростков

Экология в России и мире

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

Спорт в России и мире

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Moscow.media

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На дорогах Подмосковья установят более 10 тыс. знаков направления поворота

В службу помощи при ДТП Подмосковья обратились участники более 2,3 тыс аварий

Неожиданный финал: Якутские мадьыны с триумфом завершили ЧР

Собянин: Фестивали школьного спорта в Москве станут масштабными