Представлен защищённый смартфон на операционной системе KasperskyOS

Сергей Собянин рассказал о преимуществах новых поездов «Иволга 3.0»

Актриса Инна Головина ушла из жизни в возрасте 49 лет

Эксперты поделились, что станет с ценами на технику, если ограничат ее импорт





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Российский союз кожевников и обувщиков вошел в число соорганизаторов выставки Fashion Style Russia

Как заявили в Российском союзе кожевников и обувщиков (РСКО), на сегодняшний день в РФ не существует федеральной отраслевой выставкой выставки, которая эффективно решала бы вопросы отрасли. Для решения этой задачи на Исполкоме ведущей отраслевой организации ее членами было принято решение войти в число соорганизаторов выставки Fashion Style Russia.

Как отмечалось в ходе заседания Исполкома РСКО, ежегодные отраслевые выставки, которые проводились ранее, всегда были площадкой демонстрации успехов развития легкой промышленности, в том числе кожевенного и обувного бизнеса, общения участников рынка, укрепления коммерческих и производственных связей, информационного обмена, взаимодействия власти и бизнеса.

В то же время события последних лет изменили ситуацию в худшую сторону. Так, пандемия, а затем санкции и военная операция негативно отразились на активности отраслевых выставок в России. Для кожевенно-обувной отрасли в сложнейших условиях необходимости поиска новых поставщиков комплектующих, логистических путей, восстановления производственных цепочек остро встал вопрос приемлемой выставочной площадки.

РСКО, как соорганизатор выставки примет участие в комплектовании раздела «Кожа. Обувь. Комплектующие». Стороны уже формируют актуальную деловую программу. «В 2021 году была организована выставка Fashion Style Russia, на которой представляется весь спектр товаров легкой промышленности и в работе которой приняли участие некоторые наши члены. На выставке проходит показ мод, созданы все условия для выставочной работы, вплоть до конкретной заботы об участниках выставки», – рассказала Александра Андрунакиевич. – Мы как отраслевая организация заинтересованы в том, чтобы сектор получил выставочное мероприятие, которой удовлетворяло бы насущные потребности кожевников и обувщиков, с рациональным подходом организаторов к участникам, удобным  местом проведения, сроками и  длительностью».

«Кожевенно-обувной отрасли крайне необходимо выставочное мероприятие федерального уровня, которое позволит компаниям сектора представить себя коллегам. Рынку, потребителям, байерам, – отметила Александра Андрунакиевич. – Мы стараемся организовать максимально интересную деловую программу, в которой примут участие федеральные чиновники, будут обсуждаться насущные проблемы отрасли, пути решения проблем, которые беспокоят представителей легпрома».

Консолидированное участие кожевенно-обувного бизнеса страны в выставке Fashion Style Russia, позволит сконцентрировать клиентов в рамках одной выставки, избежать нерациональных затрат, «распыляясь» на множество мелких выставок, а так же будет способствовать постоянному диалогу бизнеса и власти в вопросах поддержки российского бизнеса легкой промышленности, уверены в РСКО.

Fashion Style Russia состоится 14-17 февраля 2023 года в МВЦ «Крокус-Экспо», в ее формировании уже принимает участие Российский союз текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром). Директором выставки стала Александра Сакаева, которая уже является руководителем международной выставки обуви и кожгалантереи Shoesstar.

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Глава правительства РФ: Товарооборот России и Белоруссии в прошлом году превысил четыре триллиона рублей

Владимир Ефимов: На портале поставщиков заключили более 96 тысяч контрактов

На ВДНХ начинается новый спортивный сезон

Врач Соломатина: людям старше 60 лет опасно есть окрошку

Музыкальные новости

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга

Возможности получить ипотеку со скидкой расширил Сбер

Новости России

Более 20 юных ставропольцев отличились на соревнованиях по хип-хопу

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда

Производство плавучих домов могут начать в Ленобласти

Баскетболисты Солнечногорска стали чемпионами Первенства Подмосковья

Экология в России и мире

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

Китайский люкс осваивается в России

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Moscow.media

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Орле состоится фестиваль юмора

Костромские фигуристы победили на Всероссийских соревнованиях

В МИД Японии сообщили о намерении сохранить долю в нефтегазовых проектах РФ

Рынку труда Архангельской области больше требуются умелые руки, чем умные головы