Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

"Старт–1М"

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Панда Катюша поранила кипера



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Депп с Шаламе, Делевинь с Бенсон и не только: кого разлучил карантин

WMJ.ru 

2020 год еще даже не подошел к концу, а уже по праву считается одним из самых тяжелых в новом веке: на фоне всевозможных природных катаклизмов, эпидемий и мирового экономического кризиса рушатся и длительные романтические союзы любимых звезд. Мы вспомнили 7 пар, чья любовь закончилась во время периода самоизоляции.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон
Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Британская модель и звезда сериала «Милые обманщицы» встречались чуть больше двух лет. Их отношения регулярно подогревались самыми разнообразными слухами и поступками: девушки демонстрировали на своих телах татуировки, сделанные в честь друг друга, а их поклонники были уверены, что влюбленная пара даже сыграла тайную свадьбу во время поездки в Лас-Вегас. Сами артистки эту информацию никак не подтверждали (но и не отрицали).

Новость о расставании Кары и Эшли застигла их фанатов врасплох — 6 мая западные издания сообщили об окончании романа звезд. «Их отношения переживали разные этапы — были свои взлеты и падения, но теперь они окончательно зашли в тупик. Все кончено, они расстались», — цитировал слова инсайдера журнал People.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Еще одна голливудская пара, чьи отношения с самого начала напоминали американские горки. Актеры познакомились в 2004 году, успели несколько раз расстаться, через год после первого разрыва пожениться, родить двоих детей, подать документы на развод, узнать о третьей беременности и отозвать заявление. Все это не сопровождалось публичными выяснениями отношений, но изрядно развлекало фанатов: одни были уверены, что звезда «Беверли-Хиллз, 90210» настоящий домашний тиран, непростой темперамент которого вынуждена терпеть Фокс, кто-то считал, что супругов удерживают рядом только общие дети, а сама любовь уже давно покинула их дом.

Как бы там ни было, но официально пара развелась в мае этого года. Сам процесс расставания сопровождался неожиданными новостями — оказалось, что звезда «Трансформеров» давно закрутила роман с рэпером-скандалистом Machine Gun Kelly, в клипе которого снялась весной. Брайан не отставал от бывшей супруги и начал краткосрочный роман с моделью. Сейчас звездные родители уверяют, что самый тяжелый период их разрыва остался позади, так же как и взаимные обиды. В приоритете для них не поиск ответа на вопрос «Кто виноват?», а желание воспитать счастливыми троих наследников.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Не обошлось без громких расставаний в период карантина и среди отечественных звезд. То, о чем раньше многие только перешептывались (намекая на большие проблемы в браке Агаты и Павла), этой весной стало достоянием общественности: Муцениеце обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, проблемах с алкоголем и изменах.

Прилучный от комментариев воздерживался, но обвинения Агаты подкрепил не словом, а делом: актер начал отношения с Мирославой Карпович, а также забрал у бывшей жены роскошный загородный дом и машину. Разбираясь с травмирующим опытом семейной жизни, Агата даже запустила личное шоу соответствующей тематики «Честный развод», в котором со звездными гостьями обсуждает трудности расставания некогда любящих друг друга людей.

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе
Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе

Свой неофициальный статус главного молодого секс-символа Голливуда звезда фильма «Назови меня своим именем» подтверждает репутацией. Так, Шаламе уже был замечен в отношениях со старшей дочерью Мадонны Лурдес Леон и дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз. Роман с последней продлился 2 года и сопровождался жаркими снимками папарацци, запечатлевших поцелуи влюбленной пары на улицах Парижа и арендованной роскошной яхте.

В апреле 2020 года стало известно, что актеры решили расстаться — виной всему и юный возраст, и напряженные рабочие графики, из-за которых влюбленные часто находились в разлуке. Долго Шаламе в одиночестве не пробыл — почти сразу он был замечен на отдыхе со звездой криминальной драмы «Малыш на драйве» Эльзой Гонсалес, которая старше Тимоти на 6 лет.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов

Если о проблемах в браке Муцениеце и Прилучного подозревали давно, то новость о разводе Асмус и Харламова повергла в шок поклонников пары. Еще год назад на фоне скандала с выходом фильма «Текст», в котором Кристина сыграла откровенную секс-сцену, и публичной защиты жены со стороны комика казалось, что супруги стоят друг за друга горой, а временный кризис преодолели с завидным достоинством.

Но 22 июня 2020 года пара объявила о своем расставании. Оба супруга настаивают, что причиной разрыва не роль актрисы в фильме «Текст» — напряжение в браке росло давно. Теперь экс-влюбленные с юмором иронизируют над слухами о причинах своего развода и намекают на то, что, возможно, когда-нибудь сойдутся снова. Как говорится, милые бранятся — только тешатся. То ли еще будет!

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс
Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс

Еще один голливудский развод, о котором никто не мог и предположить. 10 июля 2020 года супруги объявили о своем разрыве после 10 лет брака. Пока фанаты пары гадали, что послужило причиной расставания, а сами экс-супруги публиковали в личных блогах трогательные слова благодарности за подаренные друг другу годы счастья, журналисты выяснили, что причина разрыва довольно прозаична — по вине третьей стороны.

Тут же выяснилось, что Хаммер увлекается БДСМ, имел интернет-связь с российской моделью, любит изощренные секс-практики. Инсайдеры намекают, что Элизабет была в курсе специфических вкусов супруга, но долгое время закрывала на это глаза, пытаясь спасти брак. Как бы там ни было, спасать больше нечего, а сам Арми в очередной раз получил сильный удар по репутации, которая и так уже несколько раз подвергалась сомнению со стороны прессы.

Кристина Риччи и Джеймс Хирдеджен
Кристина Риччи и Джеймс Хирдеджен с сыном

В 2013 году звезда комедии «Семейка Аддамс» вышла замуж за дольщика (сотрудника киностудии, отвечающего за операторскую тележку) Джеймса Хирдеджена. На протяжении 7 лет союз супругов казался идеальным — через год после свадьбы у них родился сын Фредди, который для обоих стал первенцем.

Но именно в тот момент, когда ничего не предвещало беды, в начале июля, Сеть всколыхнула новость об акте домашнего насилия, которому подверглась Риччи от рук собственного мужа. Был ли этот случай единичным и что ему предшествовало, до сих пор неизвестно, но из соображений безопасности Кристина через суд получила запретительный ордер против Джеймса. До конца бракоразводного процесса мужчина не имеет права приближаться к актрисе и ее дому.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:imago stock&people,Paul Fenton,mm4,Joe White,Pravda Komsomolskaya,Anatoly Lomokhov,ImagePressAgency/face to face,PJ Heller,Mayer/face to face,YLMJ,Eric Catarina,R4924_italyphotopress, via www.i/Global Look Press,Александра Воротнева,Анастасия Балахнова/ Starface.ru,Marksmen,MEGA/Mega Agency/ MEGA,DFY+LSN/KCS/EAST NEWS,Monica Schipper,Zunino Celotto,Zunino Celotto/Getty Images

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Прямо на глазах подруг»: стала известна причина расставания Муцениеце с бизнесменом Перельманом

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

В Балашихе прошла ежегодная весенняя конференция садоводов

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Музыкальные новости

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости России

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Сестра рассказала, почему у Кунгурова начались проблемы с психикой

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Экология в России и мире

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Панда Катюша поранила кипера