Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«112»: Тело упавшей в реку в Южной Осетии женщины нашли

Тело упавшей в реку в Южной Осетии женщины нашли. Об этом в воскресенье, 24 мая, сообщил Telegram-канал «112».

По информации канала, тело обнаружили примерно в 35 километрах от места происшествия. Поисково-спасательная операция проводилась с 21 мая.

Несчастный случай, о котором идет речь, произошел в селе Згубир в Южной Осетии. 52-летняя Анна-Анастасия Тыц упала в бурную реку Большую Лиахви из-за того, что один из ее приятелей в шутку раскачал мост, на котором они стояли, и они упали в воду. Мужчину смогли вытащить на сушу, а россиянку унесло течением. В поисковой операции участвовали 100 спасателей. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus