Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жительница Калужской области лишилась фургона за пьяную езду

Автомобиль марки Ford Transit стоимостью почти три миллиона рублей был конфискован в доход государства.

Фото прокуратуры Калужской области

Его владелица, 53-летняя жительница Кирова, в марте, находясь за рулём в нетрезвом виде, была остановлена сотрудниками ГАИ, но от прохождения медосвидетельствования отказалась. При этом раньше горе-автомобилистка уже попадалась на пьяной езде.

За повторное игнорирование ПДД суд приговорил жительницу Калужской области к 150 часам обязательных работ, лишил водительских прав на 2,5 года, а принадлежащий ей фургон конфисковал в доход государства, сообщили в прокуратуре Калужской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus