Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Книги и статьи про спецпроцессоры: от «волны Макимото» до систолических массивов и ASIP

Спецпроцессоры не настолько известны, как универсальные процессоры. Действительно, куда им до популярности той же архитектуры RISC-V! Которая, впрочем, спроектирована в том числе для использования множества специализированных ускорителей. Современный универсальный процессор все чаще выполняет роль «дирижера», основное занятие которого — управление «оркестром» разнообразных спецпроцессоров. В статье собрали список материалов, которые помогут глубже понять принципы работы, проектирования и программирования таких процессоров.

Подборку составил и прокомментировал Пётр Советов, специалист в области разработки DSL-компиляторов и старший научный сотрудник лаборатории специализированных вычислительных систем РТУ МИРЭА.

Читать далее

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus