Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Футболист индонезийского «Сентрал Сулавеси» ударил судью кулаком в челюсть после спорного пенальти в матче с «Ачехом» – арбитра увезли на скорой. Федерация расследует инцидент и проверит решения рефери

Как передает IDN Times, инцидент произошел в субботу в матче между «Ачехом» и «Сентрал Сулавеси». После того, как судья на в добавленное ко 2-му тайму время назначил пенальти в ворота гостей, выигрывавших со счетом 1:0, нападающий «Сентрал Сулавеси» Мухаммад Ризки ударил его кулаком в челюсть. Арбитр упал на газон, его увезли со стадиона на машине скорой помощи.

Председатель Футбольной ассоциации Индонезии Эрик Тохир заявил, что к Ризки будут применены санкции. Кроме того, будет проведено расследование в отношении арбитра матча Эко Агуса Сугиха Харто, поскольку в той же встрече он принял несколько спорных решений.

«Очень неприятная ситуация. Футбольная ассоциация Индонезии тщательно расследует это событие и применит самые жесткие санкции.

Будет проведено тщательное расследование [действий судьи]. Признаки нечестного судейства становятся серьезным материалом для рассмотрения. То же самое касается реакции игроков, которые наверняка столкнутся с очень серьезными санкциями.

Это не просто наказание, а заявление индонезийского футбола о том, что здесь не терпят действий, выходящих за рамки принципов фэйр-плей», – сказал Тохир.

Сообщается, что как игроку, так и судье в случае обнаружения признаков договорных матчей с его участием, может грозить пожизненное отстранение от футбола.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus