Онлайн-квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Божьи коровки и пауки проснулись в городе после зимы

Мать-и-мачеха и пролески зацвели в Москве





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Юлия Меньшова: Меган Маркл испортила репутацию мужа в погоне за хайпом

Имена принца Гарри и его жены Меган Маркл не сходили с полос прессы в прошлом году. Погоня за «американской мечтой», скандальное интервью Опре Уинфри, рождение дочери, многочисленные обещания о проектах. В 2022 году шумиха вокруг пары стихла. Куда же пропали Меган и Гарри? О ее влиянии на мужа рассказала российская телеведущая Юлия Меньшова.

Самостоятельная жизнь вдали от Букингемского дворца для Меган Маркл и принца Гарри оказалась не такой счастливой, как они, возможно предполагали. В прошлом году они активно заявляли о планах создания многочисленных проектах, в том числе на Netflix и Spotify. Однако в этом году Меган Маркл оказалась в центре громкого скандала: стриминговый сервис объявил об отмене запланированного проекта с женой принца Гарри. Речь идет о мультипликационном сериале на Netflix, который должен был рассказывать об истории великих женщин.

Для Меган Маркл это фактически означало потерю огромного дохода. Чтобы не оказаться на мели, Меган все-таки заключила с Netflix другой контракт: теперь супружеская чета готовит дом к приему съемочной группы. В их особняке в Монтесито будет сниматься авторское реалити-шоу «Дом в стиле Сассексков». Возможно, герцоги покажут в кадре детей – трехлетнего Арчи и одиннадцатимесячную Лилибет.

Многие эксперты убеждены, что на такое решение всегда закрытых от чужих взглядов герцогов подтолкнуло простое безденежье. Все время жизни в Америке парочка «выезжала» только за счет многочисленных инфоповодов, устроенных их пиарщиками. Сериал в стиле «Семейства Кардашьян» создается в отчаянной попытке удержать свое имя в заголовках многочисленных таблоидов.

С таким мнением согласна и российская телеведущая Юлия Меньшова. Она скептически отнеслась к очередному проекту герцогов. По словам телеведущей, супружеская чета недооценила влияние шокирующих откровений в прошлогоднем интервью Опре Уинфри, а затем так и не смогли достойно проявить себя.

«Скандальное интервью у Опры Уинфри, судя по всему, не дало желаемого эффекта. Пара по-прежнему оставалась лишь декоративным украшением светских вечеринок. Стартап Гарри — лекции о душевном здоровье — кажется, тоже провалился», — высказалась Юлия.

Телеведущая резонно полагает, что, как и раньше, принц Гарри снова воспользуется успешной темой – «разоблачения» дворца. Кажется, в этом году мы узнаем еще больше нелицеприятных фактов о жизни королевского семейства. Ведь именно такие откровения помогали супружеской паре вновь набрать хрупкую популярность таблоидов.

«Каждый раз, когда Гарри говорит что-либо о своих родных, его высказывания носят исключительно негативный характер», — обратила внимание публики представительница знаменитой семьи.

Юлия Меньшова также подчеркнула, что до свадьбы принц Гарри, хоть и был замешан в многочисленных скандалах, не был таким резким и никогда не позволял себе негативных оценок в отношении своей семьи. По словам ведущей, в такой перемене характера принца виновата в первую очередь его жена.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Какой будет погода в апреле 2024 в России: аномальные температурные качели от морозов до жары накроют Москву, Петербург, Урал, Сибирь — чего ждать

В Москве четырех работников салона связи задержали за мошенничество на 8 млн рублей

Снег, каннибализм и воля к жизни. История Чуда в Андах

Женщина провалилась под лёд в московском пруду и погибла

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Новости России

Москва за год возглавила 33 национальных рейтинга

В Таджикистане задержали 9 человек по делу о теракте в «Крокусе»

Андрей Бочкарев: «Цифра» оптимизирует до 15 процентов от трат для строительства

Какой будет погода в апреле 2024 в России: аномальные температурные качели от морозов до жары накроют Москву, Петербург, Урал, Сибирь — чего ждать

Экология в России и мире

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в России и мире

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Цветёт золотая акация...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Снег, каннибализм и воля к жизни. История Чуда в Андах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Мамиашвили: сектанты из МОК хотят запретить Игры дружбы

Снег, каннибализм и воля к жизни. История «чуда в Андах»