Из-за песчаной бури небо Ливии окрасилось в красно-оранжевый цвет

В Коломне прошел личный прием граждан по вопросам здравоохранения

24-летнего мигранта, оскорбившего челябинок, оштрафуют и выдворят из РФ

Следствие инкриминирует замминистру Иванову преступные эпизоды с 2018 года





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Выходные с Пирсом Броснаном на ТВ-3 – бондиана 90-х и другие хиты

Выходные с Пирсом Броснаном на ТВ-3 – бондиана 90-х и другие хиты

В ближайшие выходные ТВ-3 показывает классику приключенческого экшена с Пирсом Броснаном – элегантным и невозмутимым даже среди взрывов и мелькающих пуль: в эфире – «Золотой глаз», «Иностранец», «Уцелевшая».

Уикенд с Пирсом Броснаном стартует в пятницу, 28 января, в 19:30. На ТВ-3 – один из самых свежих проектов актёра, боевик «Иностранец», где персонаж Броснана выступит оппонентом такого же неувядающего Джеки Чана в одной из самых серьёзных драматических ролей в его карьере. Герой Чана, лондонский бизнесмен китайского происхождения Цюань, открывает ресторан и с гордостью наблюдает за взрослением дочери, но однажды девушка погибает из-за теракта, устроенного ИРА. Видя, что власти не слишком рьяно разыскивают террористов, Цюань решает самостоятельно найти и уничтожить преступников, бросая вызов сразу и ирландским террористам, и британскому правительству. Режиссёром этого жёсткого экшена, отлично принятого фанатами олдскульных боевиков, выступил Мартин Кэмпбелл – создатель самого популярного фильма всей бондианы «Казино Рояль».

Сразу за «Иностранцем», в 21:45, ТВ-3 покажет «Уцелевшую» режиссёра Джеймса МакТига («V» – значит Вендетта»). Здесь Броснану бросает вызов Милла Йовович, которая играет сотрудницу Госдепартамента США, отправленную в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако всё пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых её обвиняют – смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Удивительно, но значительная часть съёмок этой картины прошла в… Болгарии, где построили декорации лондонской подземки, в которых Пирс пытался догнать Миллу, и даже смогли снять сцены, действие которых по сюжету происходит в Афганистане – получилось, по общему мнению зрителей, вполне убедительно.

И, наконец, в субботу, 29 января, в 16:45 Джеймс Бонд Пирса Броснана в ленте «Золотой глаз» отправится в наши северные края, чтобы бросить вызов русской мафии, столкнуться с непривычно холодными женщинами, но всё-таки покорить сердце программистки спутниковой станции Натальи Семёновой, и как следует проучить её менее щепетильного коллегу, русского хакера Бориса Грищенко. «Вы бывали в России, мистер Бонд? Теперь там всё изменилось. Страна больших возможностей!» – «Золотой глаз» был первым фильмом бондианы, выпущенной после окончания холодной войны, когда весь мир с интересом присматривался к развитию России, и нет ничего удивительного, что «Золотой глаз» стал самой русской частью всей франшизы. Это здесь министр обороны Дмитрий Мишкин проводит экстренное совещание в Эрмитаже, когда пропадают два боевых спутника «Миша» и «Петя», а генерал Орумов всё сваливает на «сибирских сепаратистов». Но самая запоминающаяся сцена – это, конечно, погоня по Санкт-Петербургу на танке. А ещё здесь, по традиции, убьют героя Шона Бина – и даже не один раз!

Включайте хиты с Пирсом Броснаном на ТВ-3 в эти выходные!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Матвиенко назвала выборы в США цирком-шапито

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Музыкальные новости

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Новости России

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

Экология в России и мире

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Пасмурный июль...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни