В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

26 апреля, 2 и 5 мая в Москве перекроют часть улиц из-за репетиций парада Победы

Филипп Янковский высказался о Никите Кологривом, похвалив его талант

Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Из-за пандемии финал Лиги чемпионов могут перенести в Англию

Из-за пандемии финал Лиги чемпионов могут перенести в Англию

Великобритания включила Турцию в "красный" список стран и не рекомендует болельщикам посещать финал турнира, в котором сойдутся две британские команды – "Челси" и "Манчестер Сити". УЕФА рассматривает вариант переноса финала Лиги чемпионов, который должен состояться 29 мая в турецком Стамбуле, в один из городов Англии. в Google Новостях. Подпишись — и ... Читать далее

Великобритания включила Турцию в “красный” список стран и не рекомендует болельщикам посещать финал турнира, в котором сойдутся две британские команды – “Челси” и “Манчестер Сити”. УЕФА рассматривает вариант переноса финала Лиги чемпионов, который должен состояться 29 мая в турецком Стамбуле, в один из городов Англии. в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.  Об этом сообщает Sky Sports. Из-за пандемии коронавируса в Турции с 29 апреля по 17 мая вводится полный локдаун. Кроме того, правительство Великобритании с 7 мая включило Турцию в “красный” список стран, по возвращении из которых нужно будет пройти обязательный карантин в течении 10 дней в специально выделенных для этого отелях.  Учитывая эти обстоятельства, правительство Англии не рекомендует болельщикам посещать финал турнира, в котором сойдутся две британские команды – “Челси” и “Манчестер Сити”.  Министр транспорта Великобритании Грант Шаппс подтвердил, что футбольная ассоциация обратилась к УЕФА по поводу переноса матча в Англию.  “Футбольная ассоциация ведет переговоры с УЕФА по этому поводу. Мы открыты для проведения финала, но в конечном итоге это решение остается за УЕФА. Конечно, у Великобритании уже есть успешный опыт проведения футбольных матчей со зрителями, поэтому у нас есть хорошие возможности для этого. Учитывая, что в этом финале участвуют два английских клуба, мы с нетерпением ждем, что скажет УЕФА”, – сказал он. На данный момент в УЕФА настаивают на том, чтобы не менять место проведения финала ЛЧ, но ограничить количество зрителей. “Финал Лиги чемпионов УЕФА состоится в Стамбуле 29 мая с ограниченным количеством зрителей, и мы уверены, что временная изоляция будет действовать до 17 мая, и не повлияет на проведение матча. УЕФА продолжает тесно сотрудничать с Федерацией футбола Турции, а также местными и национальными властями, чтобы провести матч безопасно”, – заявили в организации. Отметим, для “Манчестер Сити” предстоящий финал в Лиге чемпионов станет первым в истории клуба. “Челси” вышел в финал этого турнира уже в третий раз. Напомним, “Манчестер Сити” не хочет отпускать украинского защитника Александра Зинченко и готовит для него улучшенный контракт. Украинцу предлагают 90 тысяч фунтов стерлингов (примерно 100 тысяч евро) в неделю. Сейчас Зинченко получает 20 тысяч фунтов (23 тысячи евро) в неделю.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

26 апреля, 2 и 5 мая в Москве перекроют часть улиц из-за репетиций парада Победы

Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей

Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

Музыкальные новости

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости России

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Дети Подмосковья приглашаются к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

Рябков: США визитом Блинкена в Китай хотят расшатать связку Россия - КНР

Экология в России и мире

«Блюдо дня» от шеф-повара

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве