Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк вышла из дома после болезни

FT: с июня будет действовать лицензирование услуг для дочерних фирм ЕС в России

Бревет RCR Волоколамский рубеж 30.04.2024

Победа спортсменов Центра боевых искусств



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Клиенты Банка УРАЛСИБ и СК «УРАЛСИБ Жизнь» за 2 года получили дополнительный инвестиционный доход до 29,11%

В сентябре прошло две даты наблюдения опционов стратегии «Золотодобывающие компании» полиса инвестиционного страхования жизни «Верное решение». В обоих случаях все условия для выплаты были соблюдены.

 

Клиенты ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и СК «УРАЛСИБ Жизнь», купившие полисы с 7 сентября по 24 сентября 2018 года, получили вторую ежегодную выплату купона. Доходность для клиентов составила от 11,14% до 17,82% по полисам в рублях и от 4% до 8,1% – по полисам в долларах США.

 

Клиенты, оформившие полисы ИСЖ в период с 24 сентября по 17 октября 2018 года получили выплаты сразу за два года инвестирования, так как сработал «эффект памяти»: доходность для  клиентов составила от 22,39% до  29,11% в рублях и от 8% до 16,2% в долларах США за два года.

 

Стратегия «Золотодобывающие компании» - это портфельные инвестиции, включающие в себя акции одних из крупнейших компаний золотодобывающего сектора. Стратегия предполагает выплату ежегодного купона в случае, если стоимость акций, входящих в стратегию, не упала ниже стартовых значений. Стратегия обладает «эффектом памяти»: невыплаченные, по причине падения акций относительно их стоимости на момент оформления полиса, купоны резервируются и выплачиваются в случае выполнения необходимого условия в следующую дату наблюдения

Всего за 2 года в рамках стратегии «Золотодобывающие компании» дополнительный инвестиционный доход получили 1,8 тысячи клиентов Банка, общая сумма выплат клиентам составила более 154,5 млн рублей и 101,2 тыс. долларов США

Полис инвестиционного страхования жизни «Верное решение» – это финансовый инструмент, сочетающий в себе гибкий подход к инвестициям и страхование жизни. При оформлении полиса ИСЖ клиент может выбрать одну из нескольких инвестиционных стратегий с разным уровнем риска, в том числе такие стратегии, как: «Медицина будущего», «Лидеры рынка», «Валютная гарантия», «Нефть», «Энергогиганты» и «Золотодобывающие компании».

 

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе ИСЖ «Верное решение» можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» является агентом «УРАЛСИБ Жизнь» (Лицензии на осуществление страхования CЖ № 3987 и СЛ № 3987 от 20.07.2016 г. выданы Банком России без ограничения срока действия), и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними. Договор инвестиционного страхования жизни не дает гарантии получения дополнительного инвестиционного дохода. Размер дополнительного инвестиционного дохода определяется страховой компанией по итогам календарного года и зависит от успешности выбранной стратегии инвестирования.

Новосибирск,Омск,Иркутск

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Обыски, допросы, конфискация денег. Как в Молдавии встретили вернувшихся из Москвы оппозиционеров

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

Итоги I квартала в «Дом Дау»

МО РФ впервые заявило об уничтожении американского ЗРК MIM-23 HAWK в зоне СВО

Музыкальные новости

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Новости России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых

Казарцев назначен главным арбитром матча 21-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»

Гимназия им Примакова представит Подмосковье на финале турнира по шахматам

Врач Шаповаленко предупредила о препаратах, вызывающих выпадение волос

Экология в России и мире

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в России и мире

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Победа спортсменов Центра боевых искусств

FT: с июня будет действовать лицензирование услуг для дочерних фирм ЕС в России

В России выявили 35 регионов-лидеров по социально-экономическим показателям

Врач Шаповаленко предупредила о препаратах, вызывающих выпадение волос