Bank of America предсказал рост цен на нефть в случае войны Израиля и Ирана

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме

Коммунальные службы устранили аварию на водоводе в подмосковной Лобне

Прокуратура опубликовала фото обысков по делу об убийстве в Люблино



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 12.01.2023

"Вечерняя Москва" 

Все участницы избиения девочки-подростка в Москве установлены

Установлены все участницы избиения девочки-подростка в подъезде одного из домов в столичном регионе. Об этом в четверг, 12 января, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Компания «ГПМ РТВ» 

Морган Фриман, Майкл Кейн, Джона Хилл: киноманские выходные с ТВ-3

Чтобы успешно завершить первую рабочую неделю года и наконец-то как следует расслабиться, телеканал ТВ-3 приготовил зрителям две киноманские премьеры с участием актёров мирового масштаба. В ночь с пятницы на субботу, 13 января, в 00:00 канал впервые покажет криминальную комедию «Уйти красиво», собравшую на одной площадке таких голливудских мэтров, как Морган Фриман, Майкл Кейн и Алан Аркин.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Проектная организация «Адепт-Проект»

Архитектруное проектирование зданий и сооружений должно проводиться комплексно, с увязкой строительной, технологической и прочих отдельно взятых частей проекта. Правильное решение вопросов относительно габаритов зданий, конструкции полов, размеров проемов, электрооборудования и т.д. зависит от специфических требований технологических процессов и осуществляется за счет объединённых усилий наших грамотных архитекторов, технологов, инженеров-строителей, энергетиков. По каждому проектируемому зданию наша компания назначает главного архитектора... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Насколько функциональный робот мойщик окон? Рассмотрим популярные модели HOBOT-388 Ultrasonic и HOBOT-2S Ultrasonic

Роботы-мойщики окон уверенно завоевывают популярность среди любителей домашних помощников. Они выполняют работу быстро и эффективно. А главное — они гарантируют вашу безопасность. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пиратство уходит в прошлое: будущее за сервисами по подписке или не все так однозначно?

При поиске музыки, фильма или сериала в интернете многие, по старой доброй привычке, забивают в поисковике «скачать бесплатно без регистрации». На первый взгляд, в этом нет ничего плохого, но в последнее время голоса о вреде пиратского контента для рынка и самих пользователей звучат все громче. Мы попытаемся разобраться, в чем заключается реальный вред пиратства и почему отказ от пиратства стал новым трендом десятилетия в России.

Читать дальше...

Электростальский ОВО Росгвардии по МО 

Кража принтера

В Электростали сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в краже принтера Сотрудники Электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали64-летнего мужчину, подозреваемого в краже принтера из магазина.

Экипаж Электростальского отдела вневедомственный охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на Ногинском шоссе. Администрация магазина указала прибывшим росгвардейцам на гражданина, который... Читать дальше...

Компания «LIFE PAY» 

Ресторанный и гостиничный бизнес уходят в цифру: новые правила маркировки для HoReCa

С 1 ноября 2022 года вступили в силу новые правила по работе с маркированной водой в упаковке. Это касается всего ритейла, в том числе ресторанного и гостиничного бизнеса. Рассказываем, как работать в новых условиях

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Глава МИД Ирана посетит Россию с визитом

17 января Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров проведёт переговоры со своим иранским коллегой Х.Амирабдоллахианом, который будет находиться в Москве с рабочим визитом.




EvrazesNews.ru 

Пройдет совместное заседание коллегий МИД России и Белоруссии

19 января Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров посетит Минск для участия в совместном заседании коллегий МИД России и МИД Беларуси. Запланирована его встреча с Президентом Республики Беларусь А.Г.Лукашенко и переговоры с Министром иностранных дел Республики Беларусь С.Ф. Алейником.

EvrazesNews.ru 

Глава МИД Белоруссии провел телефонный разговор с коллегой из Венесуэлы

12 января 2023 г. Министр иностранных дел Республики Беларусь Сергей Алейник провел телефонный разговор с Министром иностранных дел Боливарианской Республики Венесуэла Иваном Эдуардо Хилем Пинто.

Energyland.info 

50 добрых дел от «Транснефть-Верхняя Волга»

«Транснефть-Верхняя Волга» подвело итоги реализации благотворительных проектов в 2022 г. В течение года компания оказывала финансовую помощь 50 учреждениям образования, здравоохранения, ветеранским, спортивным организациям, детским садам.

360° Подмосковье 

Посольство США в Москве отказалось разглашать подробности освобождения ветерана ВМС Дадли

Представитель американского посольства в Москве не стал разглашать детали освобождения из-под ареста гражданина США, ветерана Военно-морских сил Тейлора Дадли. Об этом сообщило РИА «Новости»

Блог сайта «smi.today» 

В 2022 году "борщевой набор" стал лидером по снижению розничной цены в России

В 2022 году больше всего в России в розницу подешевел картофель (на 32,8%). Также на 55,1% снизилась цена на капусту. Свекла стала дешевле на 29,8%. На 7,5% упала цена на гречневую крупу, а куриные яйца подешевели на 6,6%. Об этом рассказал председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев. — Снижение цен на овощи и гречку обусловлено высоким урожаем, а на куриные яйца — укреплением рубля и ростом внутреннего производства. В январе эта тенденция продолжилась в годовом выражении... Читать дальше...

ForumDaily.com 

В Неваде и Юте пройдут выездные консульские сессии для граждан России: как записаться на прием

С 29 по 31 января в Лас-Вегасе (Невада) и 2 февраля в Солт-Лейк-Сити (Юта) будет проводиться консульская выездная сессия по вопросам оформления заграничных паспортов, а также актов о личной явке для продолжения выплаты пенсий гражданам России. Россияне, проживающие в других штатах, могут также записаться на прием. Об этом говорится на сайте Посольства РФ в США.  […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Температура океана достигла нового рекорда

Рекордные температуры фиксировались в мировом океане в прошлом году, сообщает 12 января The Japan Today, со ссылкой на международное исследование, опубликованное в среду. Изменение климата привело к повышению температуры поверхности по всей планете, что вызвало нестабильность атмосферы и усиление экстремальных погодных явлений, например, штормов и тайфунов. Океаны поглощают около 90% тепла от выбросов парниковых газов, защищая поверхность суши, но создавая огромные, длительные волны морской жары... Читать дальше...

Time-News.net 

Жители Красноярского края пожаловались на минус 73 за окном

Таких низких температурных режимов на памяти жителей северных регионов Красноярского края еще не было. Термометры показали 73 градуса с минусом. Местные жители сообщают, что аномальная погода продержалась с 10 по 12 января включительно. Однако в Среднесибирском УГМС аномалию не комментируют: в Ессее не имеется метеостанций. Сильные нетипичные морозы ожидаются в январе в нескольких регионах России. Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд призвал готовиться жителей Якутии, где ожидают минус 63. В Красноярском крае ждут 55 с минусом... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин рассказал об экспедиции школьников и студентов в Арктику

МГУ и «Росатом» открывают на физическом факультете совместный специалитет

Агент Крассо: «К моему клиенту есть интерес из России»

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Новости России

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на желания и мечты

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

Какие знания русские позаимствовали у татаро-монголов?

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Экология в России и мире

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Краски севера III

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Культурный центр «Интеграция» проведет большой отчетный концерт

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Водителю иномарки, который насмерть сбил подростка на мопеде, грозит 5 лет колонии