Иванова доставили в карантинную камеру СИЗО «Лефортово»

Новые варвары и Россия

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

ТАСС: суд арестовал активы и счета замминистра обороны Иванова и его семьи

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 17.08.2022

OnAir.ru 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ Craft Event Picnic.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ Craft Event Picnic. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ St.Petersburg Craft Event пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Бронированный внедорожник для госучреждения закупят по максимальной цене?

В тендере, на котором ФГУП «Дирекция по инвестиционной деятельности» планировало приобрести дорогостоящий бронированный внедорожник, решил принять участие лишь один заявитель. Для участия в торгах его допустили и, вероятно, именно с ним будет заключён контракт по начальной цене — 26,4 млн рублей, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Крайон (Ли Кэрролл) Великий Переход . Часть2,глава 1, стр. 38-40

О ХАТОРАХ

Нам сказали, что Санат Кумар, благородный куратор этого квадранта Вселенной, пригласил Хаторов в его Вселенную. Им показалось, что они могли бы пригодиться, не вмешиваясь при этом в дела его вселенной. Он обратился к ним за помощью, в частности, из-за их уравновешенности. Выражаясь языком алхимии, из-за уравновешенности их мужского и женского начал.
В разговоре с Санат Кумаром 6 февраля 2007 года он сказал нам об отсутствии равновесия в его Вселенной и о Хаторах: «Двойственность этой Вселенной... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Дочери Глаголевой напомнили об актрисе архивным видео в день ее смерти

Pr Scr YouTube / Пятый канал

Российская актриса Вера Глаголева ушла из жизни пять лет назад. В этот день о своей матери вспомнили дочери знаменитости Анастасия Шубская и Анна Нахапетова.

Девушки опубликовали в Сети видео, на котором Глаголева изображена в молодом возрасте. В руках у актрисы лук и стрелы. На кадрах видно, как она прицеливается в мишень и совершает точный выстрел, пишет издание «7Дней».

http://www.youtube.com/watch?v=Bizrm_By5f8

Это действие Глаголева совершила на глазах у журналистов. Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Chevrolet Silverado ZR2 Bizon получил форсированный турбодизель и новые внедорожные шины

Предполагается, что производство этой экстремальной версии пикапа начнётся в начале следующего года. Стартовый ценник на домашнем рынке – 78 490 долларов.   Бренд Chevrolet входит в состав американского концерна General Motors. Одной из самых популярных моделей марки остаётся полноразмерный пикап Silverado, его выпуск стартовал в 1998 году. Грузовик актуального поколения появился в 2019-ом. По данным ...

Читать дальше...

Votpusk.ru 

Российским туристам готовят еще один маршрут для полетов в Мексику и Таиланд

Турецкая авиакомпания Mavigok Aviation, аффилированная с холдингом Anex Tourism Group, заявила о своих намерениях летать не только в Доминикану из Антальи, но и открыть программу в Таиланд и Мексику.

Читать дальше...

«Финансовый директор» 

Топ 7 важных образцов документов по управленческой отчетности

Скачать>>>

Управленческий отчет о заработной плате

Отчет поможет проанализировать расходы компании на заработную плату за отчетный период. Поручите подчиненным составлять отчет не реже одного раза в квартал, чтобы убедиться, что бухгалтерия правильно рассчитала и выплатила оклады сотрудникам.



Скачать  

Положение об управленческой отчетности

В регламенте или положении необходимо определить состав управленческой отчетности компании... Читать дальше...

CN.ru 

Я люблю моего отца

Депрессивный Франклин разорвал все отношения со своим токсичным отцом Чаком. Тот не желает сдаваться и идет на крайние меры: создает в сети виртуальную персону красивой девушки и начинает общаться с сыном. Однако Франклин влюбляется в подругу по переписке, и дело приобретает комический и одновременно чудовищный оборот. Морозини утверждает, что снял этот фильм по своему личному опыту — звучит слишком безумно, чтобы не быть правдой. Как бы то ни было, его кринж-комедия взяла главный приз фестиваля South by Southwest в 2022 году.




Sai.msu.ru 

Юбилей В.М.Липунова

17 августа 2022 г. исполняется 70 лет профессору кафедры астрофизики и звездной астрономии физического факультета МГУ, заведующему лабораторией космического мониторинга ГАИШ МГУ д.ф.-м.н. Липунову Владимиру Михайловичу!

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Томской области 

С начала 2022 года жители Томской области добровольно сдали в подразделения Росгвардии оружие на общую сумму более 550 тысяч рублей

В настоящее время на территории Томской области зарегистрировано около 33 тысяч владельцев оружия, в собственности которых находится более 61 тысячи единиц гражданского оружия. В соответствии с действующим законодательством владельцы оружия обязаны обеспечивать его безопасное хранение и исключать возможность доступа к нему посторонних лиц.

Intertat.ru 

«Колагы өзелгән, каны күп аккан» – гөмбәче бабай аю белән сугышкан

Свердловск өлкәсендә 71 яшьлек бабай урманга гөмбәгә барган һәм аюны очраткан. Аның качар урыны булмаган, шулай да бабай, югалып калмыйча, ерткыч белән сугышкан. Бу турыда РЕН ТВ яза.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Целый кладезь пользы»: диетолог Соломатина перечислила неожиданные свойства морошки

Морошка — золотисто-янтарная ягода, напоминающая по вкусовым свойствам малину, распространена преимущественно в северных регионах России. Ее называют еще «карликовой шелковицей». Действительно, в этом кисло-сладком плоде очень много полезных веществ. «Вечерняя Москва» узнала у врача-диетолога Елены Сломатиной о целебных свойствах ягоды, о том, почему ее рекомендуют беременным женщинам, и кому лучше ею не злоупотреблять.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Врач рассказала, о чем может говорить боль в месте укола

Российский врач-терапевт Галина Слободина во вторник, 16 августа, заявила, что припухлость и покраснение в области введения внутримышечной инъекции говорит о вероятном образовании абсцесса, поэтому необходимо в срочном порядке обратиться в хирургию.

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

БАТЭ – наименее униженный из топов, «Энергетик» и «Неман» держат антирекорд лиги, «Шахтер» совсем рядом. Самые крупные поражения в истории белклубов

После четырех безголевых матчей в еврокубках-2022 «Шахтер» прорвало. Да так, что солигорчане в понедельник забили семь безответных мячей в ворота «Днепра». «Шахтер» за матч оформил треть голов первого круга – расщепил бедовый «Днепр» и догнал БАТЭ, с которым играть уже на следующей неделе Это поражение для могилевчан стало самым крупным за всю историю выступлений в […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Суд в Грозном отклонил просьбу жены экс-судьи Янгулбаева рассмотреть дело в другом регионе

Ленинский суд Грозного отклонил ходатайство защиты жены бывшего федерального судьи Сайди Янгулбаева Заремы Мусаевой об изменении территориальной подсудности дела. Также суд отказал в возвращении дела о применении насилия к полицейскому в прокуратуру.«В ходе предварительного слушания по уголовному делу судом отказано в удовлетворении ходатайств стороны защиты о направлении данного уголовного дела в вышестоящий суд для изменения территориальной подсудности (в силу ч. 2 ст. 35 УПК РФ), поскольку уголовное... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

За всевечное братство славян

«Поzыvной – Победа!» – под таким названием в столичном издательстве «Вече» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив вышла в свет антология современной патриотической поэзии.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Парламент Киргизии встает на русофобские рельсы

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Музыкальные новости

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Новости России

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Вандалы надругались над могилой основателя группы «Король и Шут» Горшенева

Сегмент, который уже имеет системных девелоперов, взращивает системных арендаторов и ждет системных инвесторов

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ОНК: арестованный Тимур Иванов в стабильном состоянии, но встретится с психологом

Новые варвары и Россия

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников