«Малый бизнес Москвы» проведет бесплатный деловой интерактив по продажам 17 апреля

Эксперты поделились, что станет с ценами на технику, если ограничат ее импорт

Выставка молодых художников, приуроченная к Году семьи, откроется в музее-заповеднике «Царицыно»

Российские войска ПВО играют ключевую роль в безопасности страны - политолог



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Sosnovoborsk.site 

Зачем заказчику нужен контроль транспорта при грузовых перевозках

Москва, 16.08.2022, 20:15:54, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В современном мире человеку доступны самые разные технологии и было бы большой ошибкой не воспользоваться ими. Одна из таких технологий — GPS, либо его аналог под названием ГЛОНАСС. С его помощью можно отслеживать передвижение не только своих близких, но и грузовые перевозки. Почему контроль транспорта так важен […]

Тверская неделя 

Творческая встреча и мастер-класс по рисованию от Алексея Темникова

Тверской краеведческий музей приглашает 18 августа в 11:00 и в 13:00 на мастер-класс Алексей Темников – специалист по военной униформе, главный художник издательского фонда «Русские витязи», член Совета Российского военно-исторического общества, реконструктор, архитектор. Уже многие годы Алексей Темников занимается изучением униформы периода Отечественной войны. Большинство его работ показывают солдат наполеоновской армии. Но особое место в его творчестве […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-мэр Нью-Йорка назвал США "фашистским государством"

Global Look Press/Danil Shamkin/ZUMAPRESS.com

США в настоящее время являются "фашистским государством". Соответствующее заявление в интервью изданию Newsmax сделал бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани.

Его попросили прокомментировать расследование о попытке экс-президента страны Дональда Трампа якобы отменить результаты выборов президента в штате Джорджия в 2020 году.

Джулиани, который сам попал под расследование, был весьма категоричен. По его мнению, США сейчас превратились в "фашистское государство"... Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Журналиста Льва Сперанского отпустили из отделения полиции

Журналист Лев Сперанский

Он проходит свидетелем по делу 2018 года

Журналист «Московского Комсомольца» Лев Сперанский сообщил, что его отпустили из отделения полиции, куда сегодня, 15 августа, его забрали Полиция задержала журналиста «МК» Льва СперанскогоЕго допрашивают правоохранители. По словам Льва, его допрашивали в качестве свидетеля по некоему делу 2018 года, в котором «фигурируют известные люди».

Ряд Telegram-каналов сообщает, что речь идет об уголовном... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Обладатель Кубка Стэнли перешел в минское Динамо

Минское "Динамо" заключило контракт с нападающим Седриком Пакеттом, сообщается на странице клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Twitter.
Соглашение с 29-летним канадцем рассчитано на один сезон.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Госдеп: США продолжают взаимодействовать с Россией для возобновления инспекций по СНВ

Соединенные Штаты продолжат работать с Россией для возобновления инспекций в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ). Об этом заявил в ходе брифинга официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс.

Читать дальше...




Блог сайта «Fine-news» 

Крым лишился спокойствия // Минобороны признало взрыв склада боеприпасов под Джанкоем диверсией

Спустя неделю после инцидента с детонацией боеприпасов на военном аэродроме Саки в Крыму, который позже признали несчастным случаем, ставшим следствием неосторожности, регион сотрясли новые взрывы. Во вторник в Джанкойском районе на территории воинской части взорвался склад боеприпасов и произошел пожар на располагающейся неподалеку трансформаторной подстанции. Минобороны РФ назвало происшедшее диверсией, в результате которой пострадали как минимум двое мирных граждан и было нарушено железнодорожное движение. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Власти Грузии пообещали снижение цен на топливо в августе

Дальнейшего снижения цен на топливо в август пообещали импортеры нефтепродуктов властям Грузии, 16 августа заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на заседании правительства. «Несмотря на то, что цены на топливо были снижены на 10 тетри в июле и августе, импортеры пообещали нам, что снизят цены еще больше, на 20-30 тетри до конца августа, но нужно еще больше прозрачности», — заявил Гарибашвили. Он отметил, что лично курирует вопрос снижения цен на топливо и тесно взаимодействует с Агентством конкуренции Грузии. Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Льва Сперанского допрашивали из-за возможной связи с Telegram-каналом ВЧК-ОГПУ

Лев Сперанский

Сам журналист это отрицает

Задержанного Полиция задержала журналиста «МК» Льва СперанскогоЕго допрашивают сегодня, 16 августа, журналиста «МК» Льва Сперанского во время допроса спрашивали о его связи с Telegram-каналом ВЧК-ОПГУ, сообщил источник Readovka. Сам журналист ответил следователям, что не имеет к нему никакого отношения.

Ранее Сперанский, которого уже отпустили с допроса, утверждал, Журналиста Льва Сперанского отпустили из отделения... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Бангладеш допускает отказ от доллара в расчетах за российскую нефть

Федеральное агентство новостей

Республика Бангладеш изучает возможность импортировать российскую нефть, заявила премьер-министр Шейх Хасина в ходе совещания экономического совета.

При этом оплачивать поставки энергоносителя из России государство планирует не в долларах.

«Если Индия может закупать (ресурсы из РФ. — Прим. ред.) с помощью бездолларового расчета, почему мы не можем?» — подчеркнула глава правительства.

Министр планирования Мухаммад Абдул Маннан рассказал... Читать дальше...

«iXBT.com» 

Развитие мобильных сетей в России почти остановилось — дело в нехватке частот

Развитие сотовой связи в России несколько лет почти остановилось из-за проблем с нехваткой свободного радиочастотного спектра. Об этом СМИ рассказал руководитель исследовательского центра по технологиям 5G Виталий Шуб.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Кубковую победу нынешней команды Гасилина показали по «Матч ТВ». Алексей, игравший в команде Спаллетти, сегодня забил важный гол. Его заметили в «Зените»

Теперь уже кажется странным, что вызывало столько споров и сомнений приглашение в Фонбет-Кубок России, проводимый по новому формату, любительских команд. Речь не столько даже о представителях 3-го и 4-го дивизионов, а о двух командах Медийной лиги - «2DROTS» и «Амкал».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Пассажирский терминал в Йошкар-Оле построят с инфраструктурным кредитом

С привлечение средств инфраструктурного бюджетного кредита будет построен пассажирский терминал в аэропорту Йошкар-Олы. Об этом сообщает пресс-служба правительства России.

Читать дальше...

B17.ru 

Женские архетипы: зачем о них знать?

Архетипы - повторяемые психические схемы, модели поведения, содержащиеся в коллективном бессознательном.Эти схемы присущи в большей или меньшей степени многим людям. Каждый архетип содержит в себе огромные ресурсы, скоплённые на сотни и тысячи поколений людей.Впервые о влиянии архетипов на психическую реальность человека писал К. Г. Юнг. Он выделял Аниму и Анимус как архетипы женского и мужского начала, присущие в каждом человеке.От того насколько интегрированы эти части внутреннего Я, зависит качество отношений в паре... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

СМИ: умер немецкий режиссер Вольфганг Петерсен, снявший фильм «Троя»

Немецкий кинорежиссер Вольфганг Петерсен, наиболее известный благодаря картинам «Троя» и «Бесконечная история», умер в возрасте 81 года. Об этом сообщил портал Deadline.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

У нас труп, возможно paranormal, по коням: рецензия на фильм "Мёртвая девушка в квартире № 3" (2022)

Однажды ночью Лора слышит странный скрежет из комнаты своей соседки по квартире, Элизабет — и обнаруживает ее мертвой. После того, как тело увозит полиция, девушка не может прийти в себя: ей начинает казаться, что в пустых комнатах за ней кто-то наблюдает. А между тем находятся новые свидетельства, указывающие на необычные и пугающие обстоятельства смерти Элизабет.

Читать дальше...

Hr-portal.ru 

Мотивация персонала как главная задача менеджера

Мотивация персонала - это первоочередная задача менеджера. Она требует от него определенных знаний, умений и навыков, приобретаемых с годами. Некоторые менеджеры убеждены, что для того чтобы мотивировать персонал, требуется лишь создавать необходимые условия: оплачивать работу в соответствии с результатами труда и удовлетворять потребности в пище и отдыхе. Это неверно. Вы должны действовать в двух направлениях: поощряйте все позитивные изменения в организации и будьте готовы к репрессивным методам руководства, если они необходимы. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прокуратура сообщает

По стандарту реновации. В районе Останкинский сдадут два жилых корпуса

Писательница Юлия Брыкова проведет творческую встречу с читателями в Звенигороде

Рособнадзор предостерег вузы от послаблений мигрантам на экзаменах

Музыкальные новости

«Дом.РФ» выявил предпочтения арендаторов при выборе жилья в Москве

Собрались лучшие из лучших: в «Сириусе» прошли соревнования «Кубок „Небесная грация“»

Если ты не поступил в колледж или вуз

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Новости России

Круизы из Москвы: откройте красоту России с нового ракурса

Психолог Лыков: участие в жизни ребенка поможет ему преодолеть стресс

Ефимов: в Кузьминках открылся первый ТЦ в рамках городской программы

В Красногорске избили журналистов за съёмку у реки Синички

Экология в России и мире

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Спорт в России и мире

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Цирк Поясов.

ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Электровелосипеды ADO A20S и A28 для города

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стримерша апнула «Претендента» в Лиге легенд: «Я бросила парня, уволилась и начала стримить Лигу легенд»

Хуснуллин: Товарооборот России с исламскими странами вырос на 37%

Песенка спета? Что ждет Тимура Хайдарова после проверок СК РФ

Юрист допустил попытку рейдерского захвата в деле экс-гендиректора Merlion