Трофейную технику — символ напускной военной мощи НАТО, захваченную в ходе СВО, выставят в Москве в Парке Победы

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

В ОНК рассказали о моральном состоянии арестованного замминистра обороны РФ Иванова

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Документы и сделки он-лайн

Документы и сделки онлайн. На еженедельном совещании в Доме Правительства рассмотрели вопрос о выдаче электронной цифровой подписи самозанятым для совершения юридически значимых действий. Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина предложила упростить процедуру выдачи электронной цифровой подписи самозанятым. Она рассказала о мобильном приложении «Госключ», в котором бесплатно создается сертификат электронной подписи пользователя. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Деле Алли может стать игроком «Бешикташа»

«Бешикташ» может усилиться экс-футболистом сборной Англии. Руководство «Бешикташа» заинтересовано в услугах английского полузащитника, футболиста «Эвертона» Делле Алли, сообщает на своей странице в социальной сети обозреватель Фабрицио Романо. «Эвертон» не против отпустить футболиста и предоставляет право выбора самому хавбеку. Что касается Алли, то он готов к новому повороту в карьере, но лишь при условии, что в команде из Стамбула ему будет гарантировано игровое время. Напомним, Алли перебрался в «Эвертон» зимой 2022 года. Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Аварий с электросамокатами больше не будет? Кикшеринг «Юрент» тестирует самокаты с автопилотом и распознаванием препятствий

Сервис кикшеринга «Юрент» тестирует электросамокаты нового поколения – с функцией автономного движения и распознавания препятствий. «Сервис кикшеринга "Юрент" тестирует новую модель самоката, которая оборудована камерой и технологией компьютерного зрения. Самокат имеет функцию автономного движения и может самостоятельно распознавать препятствия для предотвращения столкновений», – сообщили в пресс-службе «Юрент».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Матч ТВ» сохранил контроль над мячом // Кубок России обзавелся новым спонсором и старым вещателем

Новым титульным и беттинг-партнером Кубка России по футболу стала компания «Фонбет». Об этом сообщил Российский футбольный союз (РФС), под эгидой которого и проводится Кубок России. Также достигнута договоренность о том, что игры обновленного Кубка России будет транслировать «Матч ТВ». Новый договор должен принести РФС более 2 млрд руб. Но, судя по всему, стороны осторожно относятся к сделке. Ведь контракт подписан в необычном формате — на год с возможностью пролонгации еще на три. Более того, решение... Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Алатыре третий год не могут завершить благоустройство микрорайона

Нет ничего более постоянного, чем временное. Временные неудобства должны были терпеть жители микрорайона "Стрелка" в Алатыре. Еще в 2020 году здесь запланировали отремонтировать дворовую территорию в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Завершить должны были через год. Но по факту на улице непрекращающийся ремонт: навалены бордюры, горы земли, песка, разбитые тротуары и проезжая часть. Жители уже не верят никому. Последняя надежда на телевидение. Татьяна Молокова прошлась по дворам... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Представитель МИД КНР Лицзянь: 85% населения мира отказались от введения санкций против РФ

85% населения мира не стали реализовывать антироссийские ограничения. С таким заявлением выступил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.




Гомельская Правда 

Очень родное и важное, что ни в коем случае нельзя никому отдавать. Белорусы о госсимволах и истории

Информационные поводы, даже самые резонансные, имеют свойство терять актуальность и со временем исчезать из новостных лент. В августе 2020 года чего только не происходило, многое уже и забыто за неважностью и малозначительностью. Но были в то непростое для страны время дни, которые спустя пару лет белорусы по всей стране вспоминают с особыми чувствами. Ведь именно два года назад, 16 августа 2020 года, жители самых разных белорусских городов и деревень собрались в столице, чтобы лично выразить гражданскую позицию и... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Парк в селе на Ставрополье преображается благодаря нацпроекту

Прежний пустырь, который находился в парковой зоне села Птичьего Изобильненского округа, решили облагородить. Работы на объекте уже стартовали. На месте пустыря вскоре появятся деревья и цветы, сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.

Шахтинские известия 

Шахтинки вошли в состав молодежного правительства Ростовской области

Молодежное правительство Ростовской области - орган молодежного самоуправления, занимающийся реализацией и организацией проектных инициатив на территории донского края.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Делегация Чувашии продолжает работу на международном военно-техническом форуме «Армия 22»

Делегация Чувашии продолжает работу на международном военно-техническом форуме «Армия-22», который стартовал вчера в Подмосковье. Сегодня мероприятия форума приобрели деловой уклон: встречи, круглые столы, пленарные заседания. Не обошлось и без посещения выставочных павильонов. Об итогах работы делегации Чувашии на "Армии-22" - Анна Цинтовская. АННА ЦИНТОВСКАЯ: "Сегодня на повестке дня форума – технологическая независимость страны и принципы действия в условиях санкций. Кстати об этом. Это «Панцирь С-1».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Аффлек и Лопес готовятся к трехдневным торжествам в честь второй свадьбы

Певица и актриса Дженнифер Лопес и актер и режиссер Бен Аффлек готовятся к пышным торжествам в честь второй свадьбы. Звездная пара будет праздновать значимое событие целых три дня.

«Россия-Онлайн» 

ОСАГО-фальшивки лишают автомобилистов права на законные выплаты при ДТП

Рынок страхования ОСАГО в онлайн-секторе укрепляется, простота процесса приобретения страхового полиса онлайн привлекает все больше автовладельцев. Но практика удаленного заключения договоров обязательной «автогражданки», столь удобная для страховщиков и страхователей, заинтересовала и промышляющих в данном сегменте аферистов. По данным Центрального банка РФ, ущерб страховщиков от мошеннической деятельности при заключении электронных договоров ОСАГО составляет не менее 4,2 млрд рублей в год. При этом большинство российских автомобилистов... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Ремонт платформы начался на станции «Чехов» Курского направления МЖД

16.08.2022 20:33. Агентство "Москва".

На станции «Чехов» Курского направления Московской железной дороги (МЖД) начался капитальный ремонт платформы, работы планируется завершить до конца 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Врачи рассказали о состоянии выжившего водителя «скорой» в ДТП с 5 трупами в Тагиле

О том, в каком состоянии находится водитель скорой помощи, выживший в ДТП на перекрёстке улиц Октябрьской революции и Газетная в Нижнем Тагиле, рассказали врачи Демидовской больницы.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Экономический аналитик оценил риски затягивания сроков строительства завода по производству лекарств

В Петербурге заключат первый офсетный контракт с минимальными инвестициями в 2,3 млрд рублей. Срок действия составит 10 лет, уже подписано распоряжение о проведении конкурса на заключение соглашения.

ИА REGNUM 

«Британия признаёт силу и мощь России» — эксперт об идее с самолётом RC-135

Великобритания признаёт силу и мощь России, раз подала заявку плана-полёта на перелёт британского самолёта-разведчика RC-135 по маршруту, пролегающему в том числе над территорией России. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИА REGNUM 16 августа высказал российский политолог, кандидат исторических наук Антон Бредихин.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Первый гол «Амкала» в Кубке России азбил воспитанник «Зенита» Гасилин

«Амкал» забил первый гол в рамках ФОНБЕТ Кубка России. 

Клуб из Медиалиги играет с «Зорким» на стадии 1/256 финала (1:1, второй тайм).

«Амкал» пропустил на 23-й минуте, а затем сравнял счет на 58-й – это сделал воспитанник «Зенита» Алексей Гасилин. 

В этом розыгрыше Кубка России примет участие еще один клуб из Медиалиги – 2Drots. Турнир в этом сезоне будет разыгран в новом формате – с использованием системы Double elimination.

«Амкал» и 2Drots сыграют в новом Кубке России – уже 16-17 августа. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев

«Лента.ру»: Экс-жену Иванова Захарову проверят силовые структуры

Музыкальные новости

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Песков поделился планами Путина на майские праздники

«У меня было чувство вины»: Наталья Подольская рассказала о смерти отца

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов

Экология в России и мире

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Плюс 10 дней: как официально отдыхаем на майские праздники 2024

Александр Веселов: О СОЗДАНИИ МИНИСТЕРСТВА ...