Мы в Telegram
Добавить новость

ФСБ пять лет собирала материалы на заместителя Шойгу. Он мог получать взятки при стройке «мозгового центра» Минобороны

Назван свидетель по делу замглавы МО

Следствие инкриминирует замминистру Иванову преступные эпизоды с 2018 года

Варнава купила элитную недвижимость в Грузии за 15 миллионов рублей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

«ВестиПК в Воронеже» 

На рок-фестивале «Чернозем» можно будет увидеть в прямом матч воронежского «Факела»

Игру «Факела» и самарских «Крыльев Советов» можно будет посмотреть на рок-фестивале «Чернозем». Как сообщили организаторы мероприятия, игру покажут в прямом эфире 19 августа возле малой сцены в зоне бара. Начало трансляции в 19 часов. Также среди обладателей билетов на фестиваль будет разыгран футбольный мяч с автографами игроков воронежского «Факела». Приз вручат после окончания трансляции. Сам […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Мэр Саянска Боровский объяснил, почему был в костюме царя на Дне города

vk.com/олег боровский

Мэр Саянска Олег Боровский надел костюм царя Салтана на сказочное шествие в День города. Чиновник отметил, что местным жителям понравился его образ, а мнение остальных граждан его не волнует.

Градоначальник опубликовал праздничные снимки в своих соцсетях, после чего подвергся критике со стороны пользователей Сети. Боровский пояснил, что ежегодно принимает участие в костюмированных шоу и к костюмам любых сказочных персонажей относится положительно, передает «Газета.Ru».

... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Cisco-ориентированный подход // Подрядчик не смог взыскать деньги за нелегально ввезенное оборудование

ООО «Ижевская строительная компания» не смогло взыскать с Пермского краевого суда более 94 млн руб. за поставленное коммуникационное оборудование американской компании Cisco и неустойку за просрочку оплаты. Арбитражный суд согласился с версией ответчика, что оборудование было ввезено в Россию нелегально и куплено через цепочку продавцов, первый из которых приобрел его на «Авито». Поэтому оно не имеет ни гарантии обслуживания, ни возможности обновления программного обеспечения. Летом этого года СМИ... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новый многоквартирный дом в Подольске построят в 2023 году

Комитет по конкурентной политике опубликовал закупку на строительно-монтажные работы многоквартирного жилого дома в Подольске. Завершить строительно-монтажные работы запланировано к 2023 году.

Блог сайта «smi.today» 

Китай снимает мораторий на рыболовство и ужесточает меры против COVID-19

Власти КНР отменяют летний мораторий на ведение рыбной ловли, в связи с чем ужесточают ограничительные меры против COVID-19, 16 августа пишет газета Global TImes. Издание отмечает, что 16 августа сотни рыбацких лодок вышли в открытое море после окончания трех с половиной месяцев моратория на рыболовство в Южно-Китайском море. В этой связи власти южных прибрежных районов Китая ужесточили противоэпидемические меры для рыбаков, в том числе запретили им контактировать с иностранцами. Если же такие контакты произошли... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Губерниев о Дзюбе: такими темпами он никуда не перейдет и создаст ФК "Дзюба"

Известный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев иронично высказался о возможном переходе российского нападающего Артема Дзюбы в турецкий клуб "Адана Демирспор", передает Vprognoze.ru.

Читать дальше...

«Motor» 

Volkswagen Caravelle Стивена Хокинга пустят с молотка

Британский аукционный дом Silverstone в конце августа проведет торги, в рамках которых на продажу выставят Volkswagen Caravelle 1988 года выпуска, принадлежавший знаменитому физику-теоретику Стивену Хокингу. Помимо повседневного передвижения, ученый использовал фургон в качестве свадебного автомобиля. Специально для англичанина, который по причине тяжелой болезни был прикован к инвалидной коляске, машина получила ряд доработок.

Блог сайта «iXBT.com» 

Анонсирован электрический родстер Polestar — мощность 884 л. с., разгон «до сотни» за 3,2 с, запас хода 595 км

Шведский производитель электромобилей Polestar объявила о своих планах выпустить в продажу концептуальный спортивный родстер Polestar O2.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Крым вернулся в график // Железнодорожное сообщение с полуостровом восстановлено

Движение поездов в Крыму восстановлено после ЧП с повреждением путей под Джанкоем. Днем и вечером 16 августа доставка пассажиров с полуострова шла по временному графику — автобусами до станции Владиславовка и далее поездами. По оценкам участников рынка, турпоток в Крым в связи с диверсией может упасть на 5–30% с учетом того, что подавляющее большинство отдыхающих прибывают на полуостров автотранспортом. Тем не менее по итогам года спрос путешественников, падавший уже с весны на фоне закрытия авиасообщения, серьезно уменьшится.




«Vesti.lv» (Латвия) 

Дзюба пока отказывается от зарплаты в €150 тыс в месяц

Инсайдер Иван Карпов в своем Telegram‑канале сообщил, что турецкий клуб «Адана Демирспор» сделал форварду Артему Дзюбе предложение по зарплате в 150 тысяч евро в месяц после вычета налогов, но российский нападающий от него пока отказывается.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Жена Потапова об измене хоккеиста: «У Алексея поутихло чувство вины, общение проходит некрасиво, он осуждал тех, кто изменяет. Хочется разрешения ситуации без укрывания доходов»

Жена Алексея Потапова поделилась подробностями неверности хоккеиста «Трактора».

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Доделать Интернет CRM на Самописной CMS. От 2000р./час. Укажите Вашу Ставку

Требуется доработка работающего сайта-CRM Оплата проекта по факту затраченного времени. от 2 000р./час. ЗАДАЧИ ПО САЙТУ: 0. Прежде всего нужно разобраться в структуре CMS - САМОПИС на PHP 5.4. Самостоятельно. 1. Создать древовидные разделы Поставщики и Покупатели и связать их с Каталогом товаров (уже есть на сайте) 2. Доработать модуль Каталог товаров - Сборный товар, включая возможно изменения порядка подчиненных товаров в составном, формирование заказа с ними и ПДФ файлов) 3. Доработать модуль Входящей электронной почты в системе... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Зросла кількість поранених через обстріл Дніпропетровщини: ситуація в регіоні станом на вечір

Завершується сто сімдесят четверта доба героїчного протистояння Української нації російському воєнному вторгненню. Ситуація на Дніпропетровщині станом на вечір.  Про це повідомляє редакція 056.  Голова Дніпропетровської обласної ради Микола Лукашук одразу повідомив щодо обстрілу Нікополя, який стався сьогодні пообіді. За оновленою інформацією, внаслідок атаки по місту з «Градів» та зі ствольної артилерії постраждало п'ятеро людей.  Рятувальники […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кириенко пообщался с участниками проекта "Твой Ход"

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко посетил гостевой дом Всероссийского студенческого проекта "Твой Ход" в рамках фестиваля "Таврида.АРТ".

Читать дальше...

Retailer.RU 

Ozon открыл склад в подмосковном Пушкино на замену сгоревшему объекту на Новой Риге

Сейчас в Пушкино можно привезти товары только самостоятельно.

Сообщение Ozon открыл склад в подмосковном Пушкино на замену сгоревшему объекту на Новой Риге появились сначала на RETAILER.ru.

Блог сайта «От личное мнение» 

Постпред России в Вене: выход иранской нефти на рынок не представляет угрозы

Федеральное агентство новостей

Россия не видит для себя угрозы в том, что иранская нефть будет постепенно попадать на глобальный рынок, заявил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в интервью телеканалу CNN.

По его словам, эффект от возвращения Ирана на рынок окажется незначительным.

«По оценкам экспертов, Иран сможет добывать около 3,5 млн баррелей в день, это повышение глобальной добычи на 1%. Не похоже, что такие объемы окажут серьезное влияние», — подчеркнул Ульянов. Читать дальше...

Блог сайта «Красотка» 

15 оригинальных и крутых способов сделать прическу конский хвост

Конский хвост любим многими девушками — это красивый, удобный и простой вариант ежедневной укладки, который подходит обладательницам длинных и средних волос. Сегодня в обзоре рассмотрим 15 способов сделать оригинальный конский хвост в домашних условиях.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В ООН положительно оценили разговор Гутерриша с Шойгу

ООН положительно оценивает телефонный разговор генерального секретаря организации Антониу Гутерриша и министра обороны России Сергея Шойгу, заявил представитель генсека Стефан Дюжаррик. Разговор состоялся накануне, 15 августа. «Генеральный секретарь провел очень хороший телефонный разговор с министром обороны РФ Сергеем Шойгу вчера. Затрагивались вопросы договоренностей по экспорту зерна по Черному морю, а также другая сторона сделки — содействие экспорту продовольствия и удобрений из России на глобальные рынки»,... Читать дальше...

«Вести» 

Диверсия на севере Крыма нарушила движение поездов

16 августа на рассвете в Джанкойском районе Крыма произошло возгорание на территории временного хранения боеприпасов одной из воинских частей, после чего случилась детонация части арсенала. Как впоследствии сообщили в Минобороны, это стало результатом диверсии, причем целились по инфраструктуре. Ущерб нанесен ряду гражданских объектов. При этом благодаря оперативным мерам обошлось без серьезно пострадавших. Было приостановлено движение поездов, территория оцеплена.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Семеновский лагерь «Восток» может возобновить работу после устранения нарушений

Условия, при которых детский лагерь «Восток» в Семеновском районе может возобновить работу, рассказали ИА «В городе N» в Роспотребнадзоре.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Путин: Глобалистcкие элиты, пытаясь сохранить гегемонию, толкают мир к новой темной эре и неофеодализму

На линии Владимир Путин на Московской конференции по международной безопасности. Терминология чуть-​чуть иная, чем принятая на АфтерШок, но смысл тот же: …Этим объективным процессам противодействуют западные глобалистские элиты, провоцируя хаос, разжигая застарелые и новые конфликты, реализуя политику так называемого сдерживания, а по сути – подрыва любых альтернативных, суверенных путей развития. Тем самым они всеми силами пытаются сохранить ускользающую из их рук гегемонию, ...

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids «Супер Лайк Шоу»

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Музыкальные новости

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Новости России

КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

​Эксперты назвали фаворита матча ЦСКА – «Спартак»

Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге

«Метражи»: Кадастровые работы в вопросах и ответах

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Блюдо дня» от шеф-повара

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине