Движение по мосту через реку Пехорка в ЖК «Пехра» запустят в 2024 г

Незаконный складской ангар у магазина ликвидировали в районе Коньково

Более 135 млн звонков принял голосовой помощник общегородского контакт-центра Москвы за 10 лет

У пациентки больницы подмосковного Пушкино выявлен редчайший синдром Гулло



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Технику для лесопромышленного комплекса Архангельской области будет производить и поставлять Китай

Предварительная договорённость была достигнута между генеральный директор представительства компании Sany в РФ Ло Эрси, посетившим чемпионат «Лесоруб XXI века» и местными лесопромышленниками.

Китайская сторона представила на чемпионате экскаваторы, катки, грейдеры. Со слов руководителя, его компания производит четверть тысячи видов техники, и её продукция представлена более, чем в полуторах сотнях стран, а по экскаваторы и гусеничные краны являются лучшими в мире.

Также представитель... Читать дальше...

Gazeta.ee 

“Помним, не забудем” – у бывшего места нарвского “Танка” люди возлагают цветы

16 августа, поздно вечером около бывшего места нарвского "Танка" собралось много людей, поминающих еще недавно находившийся на постаменте памятник, сообщил журналист "Нарвской газеты", побывавший на месте собрания людей.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Публицист Никифорова предрекла конец политической карьеры Шольца из-за коррупционного скандала

Канцлера Германии Олафа Шольца ждет коррупционный скандал, который способен похоронить его карьеру. Такое мнение выразила обозреватель Виктория Никифорова.

Компания «Greenworks» 

Суперновинка от GREENWORKS - самоходная аккумуляторная газонокосилка TwinForce GC82LM61S! Рекордная ширина скашивания 61 см, два мощных двигателя, два аккумулятора с автопереключением

Компания GREENWORKS выпустила суперновинку профессиональной серии Commercial 82V – самоходную аккумуляторную газонокосилку TwinForce GC82LM61S. Модель идеально подходит как для требовательных садоводов с большими участками, так и для профессионалов (ландшафтных дизайнеров, озеленителей и коммунальщиков)

Читать дальше...

«Взгляд» 

Израильский танк умышленно пересек линию разграничения на Голанских высотах

Танк Армии обороны Израиля нарушил сирийско-израильскую линию разграничения «Альфа» на Голанских высотах, сообщил замглавы российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.

Егоров сообщил, что нарушение было совершено «целенаправленно». Указывается, что силы Израиля не имеют права пересекать линию разграничения «в соответствии со взятыми на себя Израилем обязательствами по выполнению резолюции Совета Безопасности ООН №350 от 31 мая 1974 года по разъединению сторон сирийско-израильского конфликта»... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Исследование: У 70% российских семей живут кошки

Кошки – самое распространенное домашнее животное в России – они живут в домах у 70% семей. Соответствующее исследование провела зоокомпания "Четыре лапы", пишет sovainfo.ru. Как уточняет РИА ФАН , на втором месте по популярности – собаки – они живут у 47% респондентов. Тройку популярных домашних животных занимают грызуны. Меньшей популярностью пользуются рыбки, птицы и рептилии. Ранее Тульская служба новостей писала, что домашние животные помогают людям справляться со стрессом и улучшают здоровье. Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

Биржа ATI.SU запустила сервис мониторинга средних ставок на грузоперевозки

Крупнейшая в СНГ «Биржа автомобильных грузоперевозок ATI.SU» запустила сервис «Средние ставки», который позволяет отслеживать актуальные цены на перевозку грузов по 3 тыс. направлений. Инструмент для объективного мониторинга рынка поможет грузовладельцам оптимизировать бюджеты на логистику, а перевозчикам — выполнять заказы по рыночным ценам и выбирать наиболее выгодные направления для работы.

«Биржа ATI.SU» работает с 1999 года и сегодня объединяет более 300 тыс. участников рынка автомобильных грузоперевозок ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

МЧС Ставрополя объявило о трехдневной грозе, шквале и граде

Рекомендации населению Ставропольского края о правилах безопасности в ненастье, которое ожидается с 16 по 19 августа, сделало главное управление МЧС России по Ставропольскому краю 16 августа, текст опубликован на сайте ведомства. «В течение суток 17, 18 и 19 августа 2022 г. местами в Ставропольском крае ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалом 20-25 м/с», — говорится в сообщении. При сильном дожде МЧС рекомендует соблюдать особую осторожность, особенно вблизи линий электропередач. Читать дальше...




InfoResist.org 

Ракетный удар по Житомирщине: Атакован военный аэродром

Российские самолеты ударили ракетами по военному аэродрому в Житомирской области. Об этом сообщает Воздушное командование «Центр». Когда прогремели взрывы на аэродроме, в области звучала воздушная тревога. Россияне выпустили ракеты с территории Беларуси. Российские самолеты, предположительно истребители-бомбардировщики Су-34, выпустили две управляемые авиаракеты X-59, попавшие во взлетно-посадочную полосу и повредившие несколько единиц автотехники. Личный состав не пострадал, […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Раскрыты детали по делу о торговле детьми от суррогатных матерей в РФ

Российская Генпрокуратура направила в суд уголовное дело в отношении шести участников торговли детьми. Речь идет о новорожденных, появившихся на свет от суррогатных матерей. Несколько младенцев были проданы одиноким иностранцам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Яндекс» удалил из выдачи сотни ссылок с недостоверными сведениями о Евгении Пригожине

Юридическая служба компании «Конкорд» отметила добропорядочность ООО «Яндекс» и выразила благодарность за своевременное удаление недостоверной и порочащей информации о бизнесмене Евгении Пригожине.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Нагло присвоили: пять персонажей советских мультфильмов, которых «выкрал» Запад

Кадры из мультфильма «Бременские музыканты»

Иностранные аниматоры решили не просто вдохновиться персонажами советских мультфильмов, а присвоить их образы.

Советская мультипликация считается одной из самых известных в мире. Даже спустя десятилетия ее персонажи не забываются. Но у такой популярности есть и обратная сторона. Многие образы, созданные в то время, почти точь-в-точь воссоздали в зарубежных странах.

Например, в 1957 году в СССР появился мультфильм «Снежная королева»... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Все возрасты покорны сцене - докажет белорусское шоу ФАКТОР.BY 60+

p Мечты сбываются - уже не первый сезон подряд телеканал Беларусь 1 доказывает это на конкретных примерах. Если вы талантливы и молоды душой, вам к нам. Белтелерадиокомпания начала прием заявок на отдельный проект, который выйдет в эфир весной. ФАКТОР.BY 60+. Вокальное шоу, которое докажет: все возрасты покорны сцене, и паспортные данные еще не повод забросить желание петь. Верхние ноты и интересные истории параллельно продолжают искать жюри ФАКТОР.BY. Но обо всем по порядку в репортаже Нины Можейко.nbsp;... Читать дальше...

«Вести» 

В "Торино" назвали диагноз Миранчука

Пресс-служба итальянского футбольного клуба "Торино" выступила с официальным заявлением по поводу травмы российского полузащитника Алексея Миранчука.

Udm-info.ru

РЭО предлагает компаниям присоединиться к Декларации устойчивого развития

Наблюдательный совет Российского экологического оператора (РЭО) осенью прошлого года одобрил программу выпуска облигаций на сумму 100 млрд руб. Срок их обращения составляет до 12 лет.

Блог сайта «Аргументы недели» 

35 лет назад, во время спектакля в Риге, скончался Андрей Миронов

5 июля 1966 года. Рига. Гастроли московского театра Сатиры. На латвийской сцене, в спектакле «Над пропастью во ржи» Сэлинджера, блистает молодой, безумно яркий Андрей Миронов. От его героя Холдена Колфилда невозможно оторвать глаз… Занавес. Зал буквально взрывается аплодисментами. Миронов выходит на поклон несколько раз.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Горе-подрядчик ремонтирует квартиру блокадника в Мурманске

Этим летом в столице Кольского Заполярья должны были отремонтировать две квартиры, принадлежащие ветеранам Великой Отечественной войны. Городские власти выделили на все работы порядка полутора миллионов рублей. Однако подрядчик не только выполняет работы абы как, но и не укладывается в сроки - все работы должны были завершиться первого августа. Как сообщает ИА «Би-порт», в редакцию обратилась внучка блокадника Ленинграда, который проживает в восемьдесят первом доме по проспекту Героев-Североморцев. Читать дальше...

«INFORMER» 

Стоимость квартиры бизнес-класса в Москве превысила 29 млн рублей

Во втором квартале этого года средняя стоимость в новостройках бизнес-класса в Москве достигла 29,1 млн рублей, что на 8% больше, чем во II квартале 2021 года. Цены на разные типы квартир росли неодинаково, быстрее всего дорожали однокомнатные лоты.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Стоимость квартиры бизнес-класса в Москве превысила 29 млн рублей

Во втором квартале этого года средняя стоимость в новостройках бизнес-класса в Москве достигла 29,1 млн рублей, что на 8% больше, чем во II квартале 2021 года. Цены на разные типы квартир росли неодинаково, быстрее всего дорожали однокомнатные лоты.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Бездомный» сбежал с ноутбуком за 118 тыс. рублей, который купила приютившая его москвичка

Жительница Москвы приютила в квартире своей дочери якобы бездомного мужчину, с которым познакомилась в интернете. Желая помочь с работой, женщина купила ему ноутбук за 118 тысяч рублей. В качестве «благодарности» новый знакомый сбежал вместе с дорогой техникой, рассказывает Baza.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Неадекватный москвич с «заминированной» сумкой пытался захватить самолет в Сочи

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Бывший вице-премьер ульяновского правительства похудел на 20 кг

Музыкальные новости

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости России

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Трагический подарок: юная волейболистка умерла перед Днем рождения мамы

Решение принято. В России гражданам от 30 лет выплатят по 10 тысяч рублей с 24 апреля

«Теперь мы выходим, а Россия заходит»: почему стратегия США в Африке оказалась неэффективной

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

На флоте бабочек не ловят

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На федеральных автодорогах Подмосковья обновляют разметку

Почти 800 тысяч жителей Подмосковья проголосовали территории для благоустройства

На северо-востоке Москвы запустят производство ортопедических изделий

До встречи! Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»