Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Москвич на несколько минут захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Двое жителей Тверской области заплатят большие штрафы за взятку

Житель Вышнего Волочка попытался дать взятку должностному лицу и попал в суд. Вместе с ним попался и человек, который собирался быть посредником в преступлении.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Тамбовской области рассказали о строительстве новых школ и грантах для педагогов

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров в рамках педагогического совета, посвящённого проектированию системных изменений в сфере образования и воспитания, рассказал, как будет развиваться система образования в регионе.

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодаре пройдут соревнования лошадей чистокровной и арабской пород

Мероприятие состоится 20 августа на ипподроме краевого центра.

Сообщение В Краснодаре пройдут соревнования лошадей чистокровной и арабской пород появились сначала на Краснодарские известия.

Profinance.ru 

Запад раздражен сближением России и Турции

Экспорт Турции в Россию вырос на 46% в стоимостном выражении за последние три месяца по сравнению с тем же периодом прошлого года, поскольку Анкара позволила своим компаниям заполнить нишу, образовавшуюся в результате исхода западного бизнеса.

Читать дальше...

Газета.kg 

Нефть "просела" на бирже из-за новостей о ядерной сделке с Ираном

Фото из открытых источников Нефть на протяжении нескольких дней показывает снижение набранных позиций с весны этого года. Как сообщает ФБА "Экономика Сегодня", на стоимость черного золота влияют сразу несколько негативных факторов. За прошедший день нефть потеряла сразу 4 процента, опустившись до 93 долларов...

Блог сайта «Газета.ru» 

Борт правительства России вынужденно сел в Чите из-за попадания птицы в двигатель

Самолет Ту-214 специального летного отряда "Россия" с представителями делегации правительства РФ и журналистами пула премьер-министра Михаила Мишустина вернулся в Читу из-за попадания птицы в двигатель воздушного судна, передает РИА "Новости", ссылаясь на Росавиацию.

Читать дальше...




Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Модернизация первичного звена: в Верхнепышминской ЦГБ появился второй компьютерный томограф

В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» и достижения ключевых показателей нацпроекта «Здравоохранение» продолжаются поставки оборудования в уральские больницы. В Верхнепышминскую ЦГБ поставили компьютерный томограф стоимостью 15,7 миллиона рублей. Аппарат, который имеется в распоряжении медиков, в период пандемии новой коронавирусной инфекции эксплуатировался круглосуточно, без выходных. Новая техника необходима для стабильной работы клинических... Читать дальше...

Kragor.ru

«Внимание-Дети»

В Красногорске сотрудники Госавтоинспекции провели для дошкольников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов В одном из дошкольных учреждений Красногорска, в рамках проведения КИПМ «Внимание-Дети», сотрудники Госавтоинспекции при активном участие представителей общественной организации «Союз БДД МО» провели для малышей мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов. Перед началом творческого процесса автоинспекторы напомнили малышам о важности использования световозвращающих... Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

КБГУ и НПП «РАДИЙ» намерены сотрудничать в сферах водородных технологий, эко- агротехнологий и медицины

Соглашение о сотрудничестве в научно-исследовательской деятельности по нескольким направлениям заключили Кабардино-Балкарский госуниверситет им. Х. М. Бербекова и акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Радий» (Москва).

ФССП России 

Волгоградец выплатил бывшей супруге миллион, чтобы сохранить дорогой внедорожник

pВ Красноармейском районном отделе судебных приставов г. Волгограда находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина Л. задолженности в пользу бывшей жены в размере 1106436 рублей. Супруги поделили совместно нажитое имущество, после чего женщина обратилась в суд за компенсацией, считая, что раздел прошел несоразмерно. Суд встал на ее сторону, однако мужчина категорически отказывался оплачивать задолженность. В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что за должником зарегистрирован внедорожник LAND ROVER... Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области мужчина попытался спрыгнуть с моста

Утром 16 августа астраханец находился за ограждениями на мосту через реку Чурка в Володарском районе и хотел спрыгнуть с него. Об этом сообщили неравнодушные жители региона в Центр обработки вызовов-112.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Работать в два раза больше»: Пригожин отреагировал на рождение внука

Продюсер второй раз стал дедушкой.

Иосиф Пригожин с женой Валерией и дочерью Данайей Соцсети

Иосиф Пригожин прокомментировал радостную новость, произошедшую в его семье 16 августа. Продюсер подтвердил, что второй раз стал дедушкой. Уже известно, что малыша, которого родила 25-летняя дочь мужа Валерии, назвали Даниэлем. И пока молодая мама приходит в себя и принимает поздравления, ее отец уже думает о том, как обеспечивать карапуза.

Пригожин заявил, что надеется на то, что Даная... Читать дальше...

B17.ru 

Избаловали мы мужчин, вот и ходят по любовницам

Женщина чаще всего хороша во всех смыслах, а когда она рядом с мужчиной, то просто расцветает, и проявляет для любимого все свои лучшие качества. Мужчина чувствует на этом фоне свою силу. Чем больше она его любит, тем круче мужчина! Осознание сего факта даёт ему некое разрешение внутри себя: а что будет-то? - Вон она меня любит... Всё нормально... Таких послаблений как в поведении, так и в действиях мужчины становится всё больше. И вот он уже своей уверенностью, и укрепившейся харизмой (мужественностью... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

CNBS: экономика России "барахтается и не тонет" на фоне санкций и ухода компаний

Экономика России в условиях постоянных санкций и ухода множества компаний с рынка "барахтается и не тонет". Об этом CNBC заявили опрошенные финансисты.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Штрафы за блокировку мусорных площадок в Петербурге составили 23 млн рублей

В Санкт-Петербурге за перегораживание подъезда к мусорным контейнерам выписали штрафы на общую сумму в 23 млн рублей. Об этом 16 августа сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Читать дальше...

ForkLog 

В ЕС появится единый криптовалютный регулятор

Власти Евросоюза создадут новый регулирующий орган AMLA, которому поручат прямой надзор за криптобизнесом. Об этом говорится в шестой директиве ЕС о противодействии отмыванию денег (AMLD6), пишет The Block.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

День инноваторов в кластере "Ломоносов"

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости России

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Синоптик Колесов: Петербург накрыл дождевой фронт

Совбез ООН не принял резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе. Россия наложила вето

В Подмосковье детям-сиротам продлили сроки выдачи жилищных сертификатов

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Озеро Танцующих Хариусов

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Туляки заняли призовые места на турнире по бодибилдингу и фитнесу в Белоруссии

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль