Дочь Анны Седоковой рассказала про свои отношения с супругом матери

SHAMAN пообещал направить деньги от концерта пострадавшим в «Крокусе»

Самолет «Уральских авиалиний» рейса из Узбекистана в Москву сел на запасном аэродроме Кольцово

Творческий конкурс для школьников стартовал в столице



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Граффити со спортсменами украсили многоэтажки в Автозаводском районе

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода появились граффити с логотипами района и спортсменами. Об этом заявил мэр города Юрий Шалаев в своем telegram-канале.  На создание работ у художника ушло 1,5 месяца. Их можно увидеть на многоэтажках, гуляя по бульвару вдоль Пермяковского озера.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Зауралье объявлена награда за сведения о создателях незаконных свалок

В Курганской области объявлено вознаграждение за информацию о незаконно сливающих или выбрасывающих отходы, или тех, кто занимается незаконной добычей грунта и песка. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Читать дальше...

Polit.info 

Норкин подколол европейцев анекдотом про обморок в жару на фоне рекордных температур

Россия и россияне не испытывают злорадства, наблюдая за злоключениями стран Евросоюза, которые испытывают дефицит газа и не могут полноценно подготовиться к отопительному сезону, и к тому же мучаются от аномальной жары и засухи.

БелТелеРадиокомпания 

Клуб по интересам, или Чем еще можно заняться в Парке Челюскинцев кроме катания на аттракционах

p iЛето - отличная пора для встреч с друзьями и близкими. Пока погода позволяет активно проводить время на свежем воздухе, жители Минска на полную используют эту возможность. Мы заглянули в один из столичных парков и узнали, чем там занимаются местные жители и что за клуб по интересам существует в Парке им. Челюскинцев уже более 20 лет./ii /i /p p Парк им. Челюскинцев известен своими аттракционами и большой зоной активного отдыха для семей с детьми. Однако помимо каруселей, горок и кафе мы заметили беседку... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Henkel смывается из России // Кто может купить активы производителя косметики и бытовой химии

Немецкий концерн Henkel продает свой бизнес в России и Белоруссии. Активы, расположенные в двух странах, переведены в категорию «на продажу», уточняет издание «Ведомости» со ссылкой на отчетность компании. В РФ у производителя 12 офисов и 11 заводов в разных регионах. Они занимались выпуском моющих средств популярных брендов, таких как Persil, Losk, «Пемолюкс» и Vernel. На других предприятиях производились средства для очистки промышленного оборудования Bonderite, строительные смеси Ceresit и клей «Момент».

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Число въездов и выездов с парковки аэропорта Казани увеличится в два раза

В аэропорту Казани в тестовом режиме запущено новое парковочное оборудование – паркоматы. После завершения тестирования количество въездов и выездов с парковки вырастет в два раза – будет работать по шесть шлагбаумов, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Вдоль Кремлевской дамбы в Казани будет организован прямой выход от Чаши до Кремля

Территорию у центра семьи «Казан» ожидает благоустройство. Сделать ее более комфортной для горожан и гостей столицы на выездном совещании поручил Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске осуждены 10 человек, признанные виновными в обрушении казармы

Доказательства, собранные Главным военным следственным управлением Следственного комитета РФ, признаны судом достаточными для вынесения приговора фигурантам уголовного дела, возбужденного по факту обрушения казармы в поселке Светлом Омской области. В числе осужденных 10 человек. Это бывший заместитель начальника по производству ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Сибири при Федеральном агентстве специального строительства» (далее – «ГУССТ № 9 при Спецстрое России») Алексей Дубинин... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Родительский контроль: почему Маргарита Суханкина проверяет телефоны своих детей

Маргарита Суханкина рассказала о воспитании детей! Зачем она проверяет телефоны наследников? Из-за чего на сына звезды эстрады жалуются учителя? Почему Сережа и Лера отказались ходить в музыкальную школу? Каким необычным спортом они занимаются? И кем мечтают стать? Подробнее — в программе Пятого канала «Светская хроника».

Читать дальше...




Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Текстильщики попали в топ-10 районов с самой низкой стоимостью жилья в новостройках

Недвижимость. Фото: unsplash.com

Район Текстильщики в августе был признан одним из самых доступных по стоимости квадратного метра жилья в новостройках. По мнению аналитиков сервиса Домклик, район вошел в топ-10 в Москве в пределах МКАД. Об этом сегодня сообщил Интерфакс.

Читать дальше...

Орелград 

Ранее судимый орловец попался за нарушением режима

Мужчины регулярно не было дома по ночам. 39-летний ранее судимый житель Заводского района попался на нарушении режима, предусмотренного судом. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД. Условия нахождения на свободе подразумевали в числе прочего нахождение по месту регистрации в ночное время. Тем не менее, мужчина систематически их нарушал, о чем стало известно полицейским. Теперь ему грозит новое […]

Medikforum.ru 

Нутрициолог Строков: трава родиола розовая полезна для диабетиков

Диабет 2 типа составляет большинство случаев диабета, требующих тщательного лечения для снижения риска серьезных осложнений со здоровьем. В то время как изменения образа жизни, такие как больше упражнений, рекомендуются для контроля и предотвращения состояния, ученые теперь обнаружили, что трава является «полезной».

Блог сайта «Царьград» 

"Оранжевый" уровень опасности объявили в Петербурге из-за пекла

"Оранжевый" уровень погодной опасности объявили в Петербурге из-за жары 16 августа. В пресс-службе Росгидрометцентра сообщили, что среднесуточная температура воздуха оказалась выше нормы на 7 градусов и более. Режим будет действовать до 12:00 18 августа.

Читать дальше...

Profile.ru 

Байден, в отличие от супруги, получил отрицательный тест на COVID-19

У 71-летней супруги президента США Джилл Байден выявили коронавирус. При этом американский лидер Джо Байден получил отрицательный тест на COVID-19. Так как президент США был в близком контакте с первой леди, он должен будет носить медицинскую маску в течение ближайших десяти дней, если он находится в помещении или рядом с другими людьми. Об этом сообщила

Блог сайта «От личное мнение» 

На голодном газовом пайке не до «назло»: политолог Фокин оценил идею Spiegel про СП-2

Федеральное агентство новостей

Немецкое издание Spiegel призвало запустить «Северный поток — 2», так сказать, «назло Путину». Если цель ФРГ — полное уничтожение зависимости от российского газа и от его закупок, то запуск СП-2 — это способ отвязать себя от единственной нити трубопровода. В таком случае российское руководство не достигнет своей цели и не сможет «шантажировать» Берлин, пишут германские журналисты.

Профессор кафедры внешнеполитической деятельности России факультета национальной... Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Коммунисты Италии заявили, что ЕС утратил суверенитет и призвали к выходу

Глава отдела международных отношений Коммунистической партии Италии Альберто Ломбардо сообщил журналистам РИА Новости о том, что Италия должна выйти из Евросоюза, поскольку он полностью утратил суверенитет.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Окупанти завдають ударів по Харкову – Синєгубов

Російські окупаційні війська знову обстрілюють Харків, городянам слід перебувати в укриттях, повідомив голова ОВА Олег Синєгубов. "Увага, харків’яни, максимально перебувайте в укриттях та не ігноруйте сигнал тривоги! Окупанти завдають ударів по Харкову", — написав Синєгубов у своєму телеграм-каналі. Раніше, близько 17:00, місцеві пабліки повідомили про вибухи, у місті було оголошено повітряну тривогу. Як повідомлялося, у […]

Foma.ru 

Четверть века помощи: корабль-церковь в 25-й раз поплыл по Оби к жителям дальних селений

15 августа 2022 года в свой 25-й рейс к жителям отдаленных селений отправился миссионерский корабль-церковь Новосибирской митрополии «Святой апостол Андрей Первозванный». На этот раз его пассажиры, а это не только священнослужители, но и врачи различных специальностей, и социальные работники, посетят низовье Оби – Болотнинский, Мошковский, Колыванский и Новосибирский районы, сообщает сайт Новосибирской митрополии. – Сегодня вновь […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Медики городской клинической больницы Пятигорска научились «чинить» клетки после COVID-19

pxhere.com

Врачи городской больницы Пятигорска в Ставропольском крае разработали препарат Oligo1, который способен восстанавливать клетки организма после перенесенного COVID-19.

Лекарство оказалось способно «чинить» клетки на ранней стадии заболевания даже при бессимптомной форме COVID-19. Сейчас исследователи оценивают степень токсичности препарата, применяя его на животных, говорится в сообщении.

«Антиковидный препарат Oligo1 разработан по технологии антисмысловых олигонуклеотидов ... Читать дальше...

Slovodel.com 

Постановка с Чулпан Хаматовой и Анатолием Белым в Вильнюсе может отмениться

Спектакль писательницы Людмилы Петрушевской со сбежавшими из России актерами Чулпан Хаматовой и Анатолием Белым оказался под угрозой срыва. Постановка, которую хотят показать в Вильнюсе, не пользуется популярностью у зрителей.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты рассказали о том, сколько готовы потратить россияне

Почти половина россиян готова потратить на путешествие не более 25 тысяч рублей. Об этом говорится в материалах Общероссийского Народного фронта (ОНФ), которые есть в распоряжении «Известий».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Работников культуры поздравили с профессиональным праздником в Ступине

Shot: пятеро мужчин в Воронеже устроили массовую драку

Актера из «Универа» и «СашиТани» экстренно госпитализировали

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Новости России

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

Андрей Бочкарев: Более 40 расселенных домов снесли по реновации с начала года

Скелет человека обнаружили в квартире на севере Москвы

Александр Прудник: «Необходимо ликвидировать систему этнических диаспор»

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в России и мире

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Памятник Народному артисту СССР Михаилу Ульянову установили в центре Москвы

И на Бали растут томаты

Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи