Тимофей Анисимов в атаке. Фото из архива

«Динамо-2» (Минск) – «Слоним 2017» – 2:0(1:0)

ФК «Слоним 2017»: Андрей Агапов – Дмитрий Вечорко, Кирилл Потершук, Артём Толкин, Александр Чиж (Вадим Фрейтак,76) – Захар Кондратович, Тимофей Анисимов, Александр Пузач, Йорми Тито, Егор Петров (Илья Лебедев,70) – Тайсир Адамчик.
Голы: Соколовский (26), Будько (85).
Предупреждения: Соколовский (69); Кондратович (65), Чиж (73).
Зрители: 150.

Александр Пузач. Фото из архива

В первом тайме чуть острее в атаке выглядели хозяева и, в добавок, слишком привольно в своей штрафной им позволяли играть слонимчане.
Итогом чего и стал гол на 26-ой минуте в исполнении минчан.
После пропущенного мяча слонимские футболисты немного активизировались, но ненадолго, и их атаки не были достаточно убедительными для взятия ворот соперника.
Во втором тайме, как всегда, впереди был энергичен Александр Пузач, старался зацепиться за мяч Тайсир Адамчик, заметную роль в подыгрыше выполняли Тимофей Анисимов и Йорми Тито, но всё безрезультатно.
А на 85-ой минуте в одной из контратак Максим Будько установил окончательный счёт в матче – 2:0.
Малоубедительная игра слонимской команды в нападении и пассивная в обороне привела к такому результату. Хотя и были моменты в матче, которые могли стать голевыми для слонимчан.
Следующую игру «Слоним 2017» проведёт дома в субботу, 29 июня, в 16:00 против ФК «Лида».

Частные объявления в Минске, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Минске

175 штук боровиков за одну вылазку в лес. После дождей появились грибы

Лукашенко обрисовал преемника. Получилось по Гоголю

Какой лучше выбрать герметик: виды и особенности

Смоленск — город-побратим. Делегации дружественных стран посетили столицу региона для подписания соглашений

ТНТ и Кинопоиск представляют первый тизер новогоднего телефильма «Небриллиантовая рука»

Легендарная поп-группа 90-х «Шан-Хай» к своему 40-летию представила нового солиста

Легенда мирового хоккея Игорь Ларионов - амбассадор бренда "Лошадиная сила"

Певица Натали Орли вернулась к истокам

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 7 баллов вечером 27 сентября

Определены победители IX театрального фестиваля «Смоленский Ковчег»

Голкипер Сафонов получил одну из самых низких оценок за матч с "Ренном"

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

Как стильные прически и отличный макияж могут изменить имидж

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Пегула выбила Кудерметову с турнира WTA в Пекине

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл