Другие новости Минска и Минской области на этот час

Воробьев об 1:4 от «Трактора»: «Паскуале выручил нас в первом периоде, а во втором мы привезли сами себе голы»

Илья Воробьев подвел итоги матча с «Трактором» (1:4) на Мемориале Ромазана.

«Первая игра для нас. Поэтому было видно, что «Трактор» был в некоторых моментах впереди нас – они уже поиграли. И ритм, да, и почерпнули мы, что у нас есть, над чем работать.

Во втором периоде подсели батарейки или сказались эмоции? Ни то, ни другое. Неправильные смены. Мы говорили в перерыве об этом. Второй период – кто кого переменяет. Мы поэтому играли не в атаке, а в обороне во втором периоде, потому что немного неправильно менялись.

Сыграют ли на Мемориале Керри и Хабаров? Хабаров сыграет завтра, а Джош не будет участвовать в этом турнире – он травмировался в Минске.

Как оценю игру Паскуале? Хорошо сыграл, несколько раз выручил нас в первом периоде. Но это первая игра для всех – рано ставить какие-то оценки. Он сыграл хорошо: выручил в первом периоде, а во втором мы привезли сами себе голы», – сказал главный тренер «Металлурга».

Частные объявления в Минске, в Минской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Минске

Байкер погиб в аварии на брянской трассе

IT-компании прописываются в Минске // Почему технологические корпорации все чаще открывают офисы в Белоруссии

Михаил Мишустин впечатлен рекордной торговлей с Минском

Ошибка космического масштаба: Пуск "Ангары" подал важный сигнал Казахстану

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада

Московский «Спартак» уволил Абаскаля с поста главного тренера

49-летний мотоциклист разбился насмерть в районе брянского поселка Климово

Камешковская бабушка год играет в КВН и стала звездой на ТНТ

ОДКБ: Россия и Белоруссия ежедневно фиксируют информационные атаки в свой адрес

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)