Другие новости Минска и Минской области на этот час

“Белшина” потерпела третье поражение кряду в чемпионате Беларуси по футболу

Бобруйская “Белшина” потерпела третье поражение кряду в матчах футбольного чемпионата Беларуси, уступив на выезде могилевскому “Днепру”, сообщает корреспондент БЕЛТА. К 56-й минуте игры ворота гостей дважды поразил Красимир Капов, потом Егор Трояков отыграл один гол, но тут же Павел Бордуков вновь довел преимущество хозяев до двух мячей. Бобруйчане не собирались сдаваться и Илья Васильев в […]

Сообщение “Белшина” потерпела третье поражение кряду в чемпионате Беларуси по футболу появились сначала на Спорт Беларуси.

Бобруйская “Белшина” потерпела третье поражение кряду в матчах футбольного чемпионата Беларуси, уступив на выезде могилевскому “Днепру”, сообщает корреспондент БЕЛТА.

К 56-й минуте игры ворота гостей дважды поразил Красимир Капов, потом Егор Трояков отыграл один гол, но тут же Павел Бордуков вновь довел преимущество хозяев до двух мячей. Бобруйчане не собирались сдаваться и Илья Васильев в течение двух минут выровнял положение – 3:3. Дело шло к ничье, но на 90-й минуте полузащитник “Днепра” Юрий Клочков забил победный гол – 4:3.

Футболисты “Ислочи” из Минского района в гостях уверенно переиграли “Слуцк” с результатом 4:2. В Жодино местное “Торпедо-БелАЗ” сыграло вничью с гродненским “Неманом” – 2:2. Ранее в стартовом поединке 16-го тура футболисты столичного “Энергетика-БГУ” разгромили в гостях “Витебск” со счетом 3:0. Голевой дубль в этой встрече оформил лучший бомбардир турнира Бобир Абдихоликов, в активе которого теперь 16 забитых мячей.

Завтра в столичном дерби “Динамо” примет на главной спортивной арене страны футболистов “Минска”. Кроме того, еще один из фаворитов турнира борисовский БАТЭ сыграет на своем поле с мозырской “Славией”, а “Гомель” у себя дома будет соперничать с дзержинским “Арсеналом”. Матч между солигорским “Шахтером” и брестским “Динамо” перенесен на более поздний срок.

Турнирное положение сейчас таково: “Энергетик-БГУ” (Минск) – 31 очко (15 матчей), “Ислочь” (Минский район) – 31 (16), “Шахтер” (Солигорск) – 30 (15), БАТЭ – 29 (15), “Минск” – 26 (15), “Динамо” (Минск) – 25 (13), “Славия” – 23 (15), “Гомель” – 22 (15), “Торпедо-БелАЗ” (Жодино) – 21 (16), “Неман” (Гродно) – 20 (15), “Слуцк” – 18 (16), “Белшина” (Бобруйск) – 17 (16), “Арсенал” (Дзержинск) – 13 (15), “Витебск” – 11 (16), “Днепр” (Могилев) – 9 (16), “Динамо” (Брест) – 7 (15).-0-

"Белшина" потерпела третье поражение кряду в чемпионате Беларуси по футболу

Частные объявления в Минске, в Минской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.