Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Рекорды аморальности: скандальные и незаконные выходки фанатов Навального

Последователи тюремного блогера Алексея Навального словно соревнуются в бесчинствах и аморальности. Выходки активистов, говорят эксперты, доказывают: у людей, следующих за юристом-рецидивистом, ничего святого давно не осталось.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Соучастники протеста»

Сторонники Навального один за другим попадают в криминальные сводки. Например, 29-летний житель Тамбова Иван Балабаев решил стереть грань между нацизмом и героизмом. Он поставил Адольфа Гитлера в колонну «Бессмертного полка» и подписал: «Я помню, я горжусь!». Кумир Ивана Балабаева — осужденный Навальный, оскорбивший ветерана ВОВ Игната Артёменко. Кстати, реабилитация нацизма — уже «традиция» в рядах армии Навального. За последний год это уже шестое уголовное дело по 354-й статье.

В последнее время на незаконные акции протеста в поддержку блогера-арестанта Навального приходит все больше молодых людей, не обремененных проблемами и заботами. С каждым разом их выходки становятся все более низкими и бесчеловечными. Часто они совершаются с одной целью — ради пиара и хайпа.



Скандально известная жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева после участия в митинге успела поругаться с полицейскими в автозаке. К слову, многодетная мать десятки раз становилась фигурантом административных дел. За участие в несанкционированном митинге ей присудили очередной штраф.

Агина Алтынбаева: «Меня задержали как организатора. Я шла с плакатом в первых рядах, как написано в протоколе. Меня сразу же скрутили, отправили в отдел. Потом судебное разбирательство было, назначили 18 тысяч штрафа».

Полицейский: «Будете платить?»

Агина Алтынбаева: «Нет. Я вообще штрафы не плачу. У меня там висит долгов на 3 миллиона, может быть».



Агина Алтынбаева — большая поклонница Навального. На плакате, с которым она пошла на митинг, многодетная мать изобразила его и себя.

Агина Алтынбаева: «Я — за Навального. Он мой кумир! Не как мужчина, чтобы я ему письма писала или передачки носила. Как человек, кумир с характером. Мне нравится его жизненная позиция, я его поддерживаю во всем. Буду брать его фамилию, буду Ангелина Навальная».

Напомним, Алтынбаева прославилась после серии громких скандалов. Она каталась по городу с младенцем на руках и на скорости сажала 6-летнего ребенка за руль автомобиля. За это многодетную мать приговорили к штрафу в 25 тысяч рублей. При задержании за нарушения режима самоизоляции Алтынбаева порезала себе руку в отделе полиции.

Вскоре эпатажная блогерша устроила драку с представителями родительского комитета, травмировала чугунным казаном соседа, а потом топором изуродовала его дверь. Врачи, осматривавшие Агину Алтынбаеву, уверенно заявляют, что у нее нет никаких отклонений. Кажется, скандалистка просто любит хайповать на любой теме — сажать малолетнего сына за руль машины, бить людей или держать плакат с портретом преступника Навального.



Блогер Кирилл Зырянов, известный по нику VJLink, тоже любит несанкционированные митинги. Сначала он хайповал в Минске во время незаконных акций протеста, затем думал, как разжечь огонь в центре Москвы, чтобы пожарить шашлыки. VJLink знаменит среди подписчиков благодаря треш-стримам: с пьянками, драками, хамоватыми друзьями и аморальным поведением. Зырянов без одежды встречал доставщика пиццы, а также вел трансляцию из операционной, где ему увеличивали пенис.

Многие считают молодого блогера Зырянова невменяемым, особенно после стрима с участием его матери. Нецензурная брань звучала с обеих сторон.

Кирилл Зырянов: «Зачем ты приехала в мою квартиру? Сука, ты сама сказала, что больше не придешь! Иди на ***!»

Во время недавнего треш-стрима VJLink едва не погиб человек. Зырянов за донаты в прямом эфире спаивал мужчину-инвалида, почти насильно вливая в него алкоголь. Он почти сутки не давал бедняге спать, постоянно включая музыку. В итоге жертве стало плохо, у мужчины случился эпилептический припадок, но блогер не спешил оказывать помощь товарищу. Свое отвратительное поведение сам Зырянов списывает на проблемы с психикой.



Зырянов, как и его коллега Алексей Навальный, по мнению специалистов, живет исключительно на донаты, которые собирает со своих зрителей.

Роман Романов, блогер: «Часто за Алексеем Навальным идут в политическом плане очень фриковатые… Там очень много фриков. Глупым человеком всегда управлять гораздо проще. Вы можете его вывести на радикальные действия, заставить сталкиваться с кем-то, драться, продвигать какие-то свои идеи и ценности, при этом понимая, что он никогда не сможет сделать их переоценку».

Стримеров, подобных Зырянову, мало интересует политика. Эксперты говорят, что современные реалии заставляют популярных среди молодежи блогеров идти в ногу со временем и выходить на незаконные акции протеста.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Нижегородская область представила самый масштабный стенд на туристической выставке «Отдых-2024» в Минске

Ефима Аранчука из Подольска поздравили со 100-летием

Глава Совбеза Армении обсудил с французским сопредседателем МГ ОБСЕ вопросы региональной безопасности

Глава Подольска Артамонов поздравил участника ВОВ со 100-летним юбилеем

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

В Пскове представили выставку с эскизами декораций к спектаклям по Пушкину

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости России

Глава Совбеза Армении обсудил с французским сопредседателем МГ ОБСЕ вопросы региональной безопасности

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»

27 авианаправлений будут доступны из Нижнего Новгорода в майские праздники

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Экология в России и мире

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Туркомпании Карелии принимают участие в международной выставке «ОТДЫХ 2024»

Мастер по маникюру подсказала клиентке способ легкого заработка: в итоге обе потеряли почти 70 000 рублей

Калининградские каратисты показали себя на международных соревнованиях в Минске

Мурманская область представлена на международной туристической выставке «Отдых – 2024» в Минске