Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Как тромбонист из Барнаула сломал интернет



Забавное продолжение истории https://colonelcassad.livejournal.com/6261289.html с зловещими хакерами ГРУ, которых ищет ФБР. Когда их начали пробивать по соц.сетям, выяснилось, что один из "опасных преступников" это тромбонист из Барнаула.

Как тромбонист из Барнаула сломал интернет

Федеральное большое жюри, заседающее в Западном округе штата Пенсильвания в США, не ссылаясь на какие-либо национальные или международные законы, основывая свое решение исключительно на непрозрачном акте «нарушения общепринятых норм», признало виновными шестерых граждан России. Все шестеро, как утверждает заместитель директора ФБР Дэвид Боудич, являются офицерами российской военной разведки, и их «преступления» восходят к 2015 году.

В России люди сразу же начали искать любую информацию о названных лицах и действительно откопали кое-что интересное об одном из указанных, ЮРИЕ СЕРГЕЕВИЧЕ АНДРИЕНКО https://www.fbi.gov/wanted/cyber/yuriy-sergeyevich-andrienko



Гражданин России, родившийся в Минске, говорится в обвинительном заключении, и он офицер ГРУ. «Андриенко якобы был офицером российской военной разведки, прикомандированным к подразделению 74455. В последний раз было известно, что он находился в Москве, Россия». Судьи Пенсильвании обвиняют его в «заговоре с целью совершения преступления против Соединенных Штатов; Ложная регистрация доменного имени; Заговор с целью мошенничества с использованием электронных средств; Телефонное мошенничество; Преднамеренное повреждение защищенных компьютеров; Кража личных данных при отягчающих обстоятельствах ».
Как сообщает либеральное радио «Комсомольская правда» , группа блогеров решила найти этих «киберпреступников» с помощью сервиса Findface. https://brl.mk.ru/politics/2020/10/20/yuriy-ili-mikhail-belorusa-ili-barnaulca-obvinila-amerika-v-khakerskikh-atakakh.html

Судя по поиску фотографии Юрия, сервис, скорее всего, выдает страницы барнаульского тромбониста Михаила Нехорошева, выпускника АГИКа или Алтайской академии культуры и искусств, игравшего в военных оркестрах и в последние пару лет. лет выступает в барах с живой музыкой
https://www.agik22.ru/


Михаил Нехорошев ближе всего подошел к российской армии, когда играл на тромбоне в военном оркестре, см. Его профиль в «ВКонтакте». Смотрите https://vk.com/id103503697, Михаил Нехорошев




Кадры из профиля Михаила Нехорошева вконтакте

Непонятно, как провинциальный музыкант мог «сломать» мировой интернет, но теперь мы знаем, что русофобские судьи из Пенсильвании выставляли воображаемый бутерброд с ветчиной, утверждая, что он был из России.

Что очевидно из этого вопиющего примера злонамеренного преследования и юридической халатности, ФБР просто выдумывает людей, которые утверждают, что они совершают преступления по всему миру, путем вытаскивания случайных изображений случайных русских людей из сети.

Вы можете быть судьей и увидеть, что музыкант Михаил Нехорошев числится в списке самых разыскиваемых ФБР.
Достаточно ли глубокие карманы у тромбониста, чтобы противостоять легкомысленным обвинениям ФБР в суде США? Сомнительно. Что будет, если этот невиновный поедет за границу? Он, несомненно, будет арестован, передан в США, осужден за выдуманные сказки и приговорен к пожизненному заключению в американской тюрьме. Ранее МИД России заявлял, что США ведут охоту на россиян по всему миру, и Вашингтон, похоже, не платит никакой цены за их похищение и торговлю людьми через государственные границы.

http://thesaker.is/usa-sitrep-fbi-indited-russian-trombone-player-as-a-gru-hacker/ - цинк

Опасайтесь музыкантов в оркестрах, среди них мог быть законспирированные хакеры ГРУ.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Россиянам перечислили шесть направлений для путешествий без загранпаспорта

ОДКБ сохранила обязательства перед Арменией, несмотря на ее ограниченное участие

Названы страны, которые россиянам можно посещать без загранпаспорта

Более 900 тыс. белорусов проживает в зоне радиоактивного загрязнения ЧАЭС

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости России

Между Челябинском и Минском запустят прямой авиарейс

Белорусские футболисты победили на старте турнира развития УЕФА в Минске

Назван новый тренер "Ордабасы": он иностранец

Гандболисты БГУФК-СКА второй раз обыграли ´Кронон´ в серии за бронзу чемпионата Беларуси.

Экология в России и мире

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в России и мире

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






В Улан-Удэ мужчина упал с мотоцикла и получил травмы

Популярные варианты для отдыха и путешествий: куда слонимчанам улететь в поисках моря и солнца и что посмотреть на экскурсии в Санкт-Петербурге? 

Прощание с хоккейным тренером Кольцовым пройдёт 27 апреля в Минске

Архангельская область и МАЗ договорились о создании мультибрендового сервисного центра