Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Минска за 29.09.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-служба Лукашенко назвала визит в Пицунду посещением исторических мест "абхазской земли"

Пресс-служба белорусского президента Александра Лукашенко назвала его визит в Пицунду "посещением исторических мест северо-восточного побережья Черного моря и абхазской земли", сообщается на сайте президента Белоруссии.

Читать дальше...

Белорусский православный портал 

Студентов и школьников приглашают к участию в турнире по шахматам

5 октября Институт теологии имени святых Кирилла и Мефодия БГУ организует шахматный турнир имени святителя Филарета Дроздова.Принять участие может любой желающий студент или школьник по форме, описанной ниже.Время и место проведения: 15.30, институт теологии БГУ (Минск, проспект Независимости, 24).! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ГРУППЫ ИНСТИТУТА ТЕОЛОГИИ БГУ !Форма заявки1) ФИО2) Место учебы, курс/класс3) Номер мобильного телефона4) Шахматный рейтинг (необязательно)Призы:Первое место:... Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Песков: Путин не обсуждал с Лукашенко признание Абхазии

Президент России Владимир Путин не обсуждал на переговорах в Сочи с авторитарным лидером Беларуси Александром Лукашенко вопрос признания Минском самопровозглашенных республик – Абхазии и Южной Осетии. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Нет, эти темы не были в повестке дня», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос ТАСС. Кроме того, по словам Пескова, Путин и Лукашенко не обсуждали вопрос признания Беларусью Крыма частью России. Лукашенко накануне... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Грузинская оппозиция требует принять меры в отношении Белоруссии

Грузинская оппозиционная партия «Лело» потребовала от властей Грузии незамедлительно отреагировать на визит президента Белоруссии Александра Лукашенко в Абхазию, сообщает 28 сентября грузинский телеканал «TV Пирвели».

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Сувенирная продукция: о том, как привлечь внимание

По оценкам ведущих маркетологов, обладающих отменным практическим опытом и теоретической информационной базой, успешное внедрение разного рода маркетинговых инструментов самым положительным образом отражается на развитии компании в целом. Среди достаточно внушительного перечня примеров, уверенно выделяется корпоративная сувенирная продукция.  Задачи сувенирной продукции Во-первых, это информированность потенциальных клиентов о товарах и услугах, предоставляемых компанией. Во-вторых, налаживание деловых контактов... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Чуприс: НЦПИ должен стать коммуникационной площадкой и связующим звеном между властью и гражданами

Сегодня в Минске прошел международный круглый стол, посвященный 10-летию электронного официального опубликования правовых актов. Он стал главным научно-практическим мероприятием, приуроченным к 25-летию Национального центра правовой информации.

«Взгляд» 

Кремль спросили о признании Минском Крыма частью России

Москва ожидает, что Белоруссия самостоятельно и своевременно примет решение о признании Крыма частью России, этот вопрос не обсуждался на недавней встрече президентов двух стран Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Нет, это абсолютно внутреннее дело и суверенное право Белоруссии. Мы ожидаем, что наши белорусские товарищи самостоятельно и для них своевременно примут соответствующее решение», – передает ТАСС ответ Пескова на вопрос... Читать дальше...

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

Песков: Путин и Лукашенко не обсуждали вопрос признания Абхазии  

ТБИЛИСИ, 29 сентября – Новости-Грузия. Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко не обсуждали в Сочи признание Минском Абхазии, заявил сегодня пресс-секретарь российского…

Читать дальше...




Kavkaz-uzel.eu 

Аналитики указали на подоплеку визита Лукашенко в Абхазию

Политологи в Минске и Тбилиси отреагировали на визит президента Белоруссии в Абхазию и его встречу с Асланом Бжанией. Визитом в Абхазию Лукашенко демонстрирует лояльность Кремлю, отметили Артем Шрайбман, Александр Класковский и Андрей Егоров. Поездка Александра Лукашенко стала следствием недостаточно жесткой политики властей Грузии в отношении России, указал Зураб Батиашвили. Это был спонтанный визит, но его можно расценивать как признание, считает Наира Амалыа.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Кремль: Путин и Лукашенко не обсуждали признание Абхазии

На недавней встрече Путин и Лукашенко не поднимали тему о возможном признании режимом в Минске Абхазии, Южной Осетии и Крыма, утверждает пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Песков: Москва ожидает, что Белоруссия самостоятельно и своевременно примет решение о признании Крыма частью России

Москва ожидает, что Минск самостоятельно и своевременно примет решение о признании Крымского полуострова российской территорией. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

EADaily 

В Кремле прокомментировали разговор Путина и Лукашенко об Абхазии

Президенты Белоруссии и России Александр Лукашенко и Владимир Путин не обсуждали в Сочи вопрос признания Минском Абхазии. Об этом сегодня, 29 сентября, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков

Белорусский православный портал 

"История прихода в датах" 2002 год: Патриарх Московский и всея Руси Алексий II в рамках Пастырского визита в Беларусь посетил приход иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Посещение учебного корпуса и здания Социальных мастерских

По ходу знакомства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, митрополита Минского и Слуцкого Филарета, епископа Дмитровского Александра и сопровождающих их лиц с прихожанами, сотрудниками и партнёрами Радосте-Скорбященского прихода, протоиерей Игорь Коростелёв познакомил гостей с историей закладки на церковной территории в десятую годовщину чернобыльской катастрофы сада Надежды, сада Дружбы, в создании которого приняли участие гости Беларуси из 17 стран мира. Во в...

Блог сайта «Царьград» 

Песков раскрыл, обсуждал ли Путин с Лукашенко признание Минском Абхазии

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал визит президента Белоруссии Александра Лукашенко в Сочи и Абхазию. По словам Пескова, визит белорусского политика в частично признанную республику пока не означает её признания. Об этом передаёт РИА Новости.

Читать дальше...

Gs.by (Слоним) 

Участники группы «Буслы лецяць» получили 8-15 лет колонии

Минский городской суд огласил приговор шестерым участникам, которые проходили по делу о терроризме. Все обвиняемые будут отбывать наказание в колонии усиленного режима. Об этом сообщает sputnik.by.

ИА REGNUM 

Путин и Лукашенко не обсуждали признание Белоруссией Абхазии

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко не обсуждали в Сочи признание Минском Абхазии. Об этом 29 сентября заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Просматривали в Минске 29.09.2022

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Jaluzi.ostardena.by

Жалюзи и рулонные шторы для окон ПВХ. Рольшторы "День-ночь". Электрические карнизы. Японские ширмы. Защитные решетки. Антимоскитные сетки. Жалюзи (деревянные, тканевые, металлические). (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

В Узбекистане 28 марта завершает работу выставка UzFood 2024 - Беларусь входит в топ-5 зарубежных экспонентов

В подземной тепловой сети Минска обнаружено около 250 температурных аномалий

Это случилось. Впервые в нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ баскетболисты «Минска» победили

Музыкальные новости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Новости России

Клуб НХЛ удалил публикацию с картой РФ с Крымом

Болгария и Румыния с 1 апреля начнут выдавать белорусам шенгенские визы

Сегодня в Центре управления полетами состоялся сеанс связи Марины Василевской и Олега Новицкого с детьми

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

Экология в России и мире

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Сегодня в Центре управления полетами состоялся сеанс связи Марины Василевской и Олега Новицкого с детьми

Белорусы выиграли смешанную эстафету на чемпионате России по биатлону в олимпийских дисциплинах

В минской больнице после укола распространенного антибиотика скончался пациент

Клуб НХЛ удалил публикацию с картой РФ с Крымом