Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Минска за 27.08.2022

Яндекс 

Определен состав сборной России U18 для подготовки к товарищеским матчам с Беларусью U18

Определен состав сборной России U18 для подготовки к товарищеским матчам с Беларусью U18. Игры пройдут в Минске 2-4 сентября. Вратари: Егор Егоров («Динамо»), Егор Заврагин («Югра»), Николай Никульшин («Локомотив»).

PR soft 

Бомбический и простой способ выращивания грибов на участке. Попробуйте и получится!

Выращивание симбиотических микоризных грибов (белые грибы. подосиновики, подберезовики, маслята, моховики, лисички, сыроежки, грузди и многие другие) - не путать с сапротрофными шампиньонами, вешенкой, опенком и другими - требует некоторых знаний о биологии этих грибов. подготовки места и посевного…

Читать дальше...

PR soft 

Что означает зелёный налёт на почве в огороде и теплице. Часть 1. Водоросли. Причины и опасности.

Зелёный налёт на почве в теплице или огороде может означать, что там избыточно развиваются водоросли и мхи. водоросли и мхи имеют совершенно разное значение для почвы, разную опасность и требуют разных действий.

Читать дальше...

Profile.ru 

В Азербайджане заявили, что Карабах больше не является вопросом внешней политики Баку

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев указал, что Нагорный Карабах больше не является вопросом внешней политики официального Баку. По его словам, эта тема закрыта. Об этом Гаджиев сказал на конференции в Шуше. "Этот вопрос уже решен, и Минская группа ОБСЕ уже в прошлом. Этот вопрос для нас закрыт, теперь мы хотим установить цивилизованные отношения", – подчеркнул

БелТелеРадиокомпания 

Копыль принимает Вытокi. Крок да Алiмпу. Чем фестиваль удивляет гостей?

p В Копыле проходит второй день фестиваля Вытокi. Крок да Алiмпу. И он же станет заключительным для второго сезона, a target=_blank href=https://www.belta.by/society/view/vtoroj-den-festivalja-vytoki-kopyl-vstrechaet-gostej-520796-2022/сообщает/a БелТА. /p p Для гостей подготовлено множество активностей и культурно-развлекательных мероприятий: масштабный олимпийский квест, выставка ремесленников, концерт молодых исполнителей и мэтров белорусской эстрады. /p p К слову, на торжественной церемонии... Читать дальше...

Lenta.ru 

Власти Азербайджана заявили о «самоубийстве» Минской группы ОБСЕ

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев назвал Минскую группу ОБСЕ совершивший самоубийство организацией. По словам политика, входящие в данную группу государства не воспользовались переданным им международным сообществом правом на урегулирование конфликта в Карабахе.

«Взгляд» 

В Баку заявили об отсутствии вклада в решение карабахского конфликта со стороны Франции и США

Франция и США как сопредседатели Минской группы ОБСЕ за 30 лет не внесли вклад в урегулирование карабахского конфликта, заявил в Шуше помощник президента Азербайджана Ильхама Алиева Хикмет Гаджиев.

«Сегодня в Шуше нет послов Франции и США в Азербайджане. Они открыто проигнорировали приглашение азербайджанского правительства. Мы воспринимаем это как неуважение к нашей территориальной целостности», – сказал Гаджиев, выступая на конференции, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В Минске 10-летний велосипедист попал под колеса автомобиля

ДТП случилось сегодня примерно в 12.40 на ул.Карастояновой. У дома №17 60-летняя женщина на "Ниссане" совершила наезд на 10-летнего велосипедиста. Он пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.




Газета «Красный Север» (Салехард) 

Эксперты выяснили, куда едут россияне осенью

Наиболее перспективные маршруты — Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Калининград, Казань, Анапа, Нижний Новгород, Краснодар, Махачкала и Владивосток.

Первый канал 

Какие шедевры советского кинематографа показал Дом Москвы в Минске?

p 27 августа - День российского кино. В преддверии праздника в минском Доме Москвы прошла фотовыставка. В экспозиции - кадры знаменитых кинофильмов, составляющих Зал Славы советского кинематографа: Летят журавли, Иваново детство, Андрей Рублев, Белое солнце пустыни, Золушка, Тихий Дон, Неоконченная пьеса для механического пианиноnbsp; и многие другие.nbsp; /p p Актеры театра и звезды белорусской эстрады представили концертную программу Песни нашего кино. /p p Среди музыкальных композиций - саундтреки из советских фильмов... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Минск и Тегеран договорились о развитие экономических связей

Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству из 13 пунктов и сроком на пять лет заключили Иран и Белоруссия, 27 августа сообщает информагентство Iranpress. На проходящем в Казахстане 9-м заседания Высших аудиторских учреждений Организации экономического сотрудничества (ECOSAI) представители Ирана и Белоруссии заключили соглашение. Тегеран представлял старший председатель Высшего аудиторского суда (SAC) Ирана Мехрдад Базрпаш, а Минск — директор департамента финансового мониторинга Комитета государственного... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На 27 и 28 августа в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности

p В выходные синоптики прогнозируют жару в Беларуси, поэтому был объявлен оранжевый уровень опасности, a target=_blank href=https://www.belgidromet.by/ru/сообщили/a в Белгидромете.nbsp; /p p В дневные часы 27 августа на большей части территории страны максимальная температура воздуха достигнет плюс 30 - плюс 32 °С, а вот в Минске воздух прогреется до плюс 30 - плюс 31 °С.nbsp; /p p Днем 28 августа на большей части территории республики максимальная температура воздуха составит плюс 30 - плюс 32 °С, в столице тоже будет жарко - плюс 30 °С.

Зеркало.az 

Пляски вокруг «сопредседательства»

"Реанимировать какую-то посредническую миссию Минской группы, тем более в контексте нагорно-карабахского, а не армяно-азербайджанского урегулирования, Азербайджан точно не позволит"

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Сивков объяснил, зачем Белоруссия переоборудовала свои Су-24 для использования ядерного оружия

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков прокомментировал слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, сообщившего о подготовке бомбардировщиков Су-24 к использованию ядерного оружия.

Просматривали в Минске 27.08.2022

Vbg.by

ДСП | раскрой, распил, продажа. Купить ДСП в Минске. Мебель для ресторанов и кафе.

Ultramebel.by

Мебель под заказ в Минске | Заказать мебель в Миснке | Корпусная мебель под заказ

Rab.by

Работа в Минске и других городах Беларуси

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Woodenhause.by

Wooden Hause - Деревянные дома, Клееный деревяный Брус, Сруб дома

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Dulebenets.ru

Свадебный фотограф Минск Андрей Дулебенец

Btm.by

Элитное жилье. Продажа недвижимости и элитных квартир в Минске

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Такого монстра в Белоруссии ещё не было: анонсирован мотор V16 объёмом 69 л

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков

Инспекторы ГАИ проводят для школьников интерактивные квесты и мини-спектакли по технике безопасности

Грузовик насмерть сбил сотрудника ГАИ в Пинском районе

Музыкальные новости

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Новости России

В Бобруйском районе детская шалость привела к пожару в хозпостройке.

Такого монстра в Белоруссии ещё не было: анонсирован мотор V16 объёмом 69 л

Инспекторы ГАИ проводят для школьников интерактивные квесты и мини-спектакли по технике безопасности

Грузовик насмерть сбил сотрудника ГАИ в Пинском районе

Экология в России и мире

На ВДНХ расскажут об истории синего цвета в костюме

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в России и мире

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Цветёт золотая акация...

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание

«Несмотря на санкции, щель для маневра все-таки оставалась. Называлась она Беларусь, и в нее «сифонило» изо всех сил»

В арт-гостиной Высокое место открылась выставка скульптуры и живописи мастеров из Могилева

В Узбекистане 28 марта завершает работу выставка UzFood 2024 - Беларусь входит в топ-5 зарубежных экспонентов