Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Минска за 26.08.2022

ГК «АльфаСтрахование» 

Калининград попал в топ-3 популярных туристических направлений этого лета у российских туристов

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. Калининград оказался третьим по популярности авианаправлением.

Читать дальше...

4esnok.by 

Лукашенко поделился планами на ближайшие месяцы

Во время общения с журналистами после посещения Минского механического завода имени С. И. Вавилова Александр Лукашенко поделился своими планами на ближайшие месяцы. Об этом 26 августа сообщает пресс-служба главы государства. В последние несколько недель президент страны объездил практически все регионы Беларуси, изучая на местах обстановку и состояние дел. Однако, по словам Лукашенко, он еще не …

ГК «АльфаСтрахование» 

Санкт-Петербург — любимый город российских туристов этим летом

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. На поезде туристы чаще всего путешествуют из Москвы в Петербург.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Ксения Новикова и Мария Малыгина победили в международном конкурсе «Цзянсу 2021»

В V Международном молодежном художественном конкурсе «Цзянсу 2021», проводимом городом-партнером Уси (КНР), учащаяся нижегородской школы искусств № 6 им. А.А. Касянова Ксения Новикова завоевала первое место. А второе место — у учащейся школы искусств и ремесел им. А.С. Пушкина «Изограф» Марии Малыгиной, сообщили в департаменте социальных коммуникаций и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода. Как отметил директор департамента социальных коммуникаций и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода Артур Штоян... Читать дальше...

ГК «АльфаСтрахование» 

Армения оказалась самым популярным зарубежным туристическим направлением лета среди российских туристов

«АльфаСтрахование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего отправляются на самолётах, поездах и автобусах этим летом, а также с какими случаями они чаще всего обращаются за помощью в страховую компанию. Армения — в топе по популярности среди зарубежных направлений.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Турчин о работе студотрядов в "Хатыни": в Беларуси хорошая молодежь, неравнодушная

В Минской области 26-27 августа проходят мероприятия для бойцов Белорусских студенческих отрядов и волонтеров, принявших участие в реконструкции мемориального комплекса "Хатынь".

«Газета.Ру»  

Лукашенко заявил, что белорусские самолеты "готовы" нести ядерные заряды

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что белорусские самолеты "Су" переоборудовали под несение ядерного оружия. По его словам, самолеты доработали в рамках договоренности с президентом России. Лукашенко пригрозил, что в случае "какой-либо серьезной провокации" против Белоруссии, в Минске уже определили цели. Лукашенко не конкретизировал, какие самолеты переоборудовали для несения ядерных боеголовок. Ряд СМИ указывает, что речь идет о Су-24, которые в исходном варианте были сняты с вооружения десять лет назад.

PR soft 

Как избавиться от муравьев, ос и мух в саду. Защита дерева копеечным способом. Забудете навсегда!

В этом видео я расскажу и покажу вам отличное супер средство от муравьев, ос и мух, а заодно - тлей! Как избавиться от муравьев, как избавиться от ос, как избавиться от тли, как избавиться от мух - это вечный вопрос всех садоводов и огородников. Муравьи в огороде, осы в саду, тли в саду и огороде,…

Читать дальше...

PR soft 

Вот так надо обработать теплицу и огород, если в сезоне вы видели клеща: паутинного, земляничного.

Моя цель - ваш большой урожай без вреда для здоровья и без безумных расходов!
Один из опаснейших вредителей - паутинный клещ. Мы не раз говорили о нем на канале: как победить паутинного и земляничного клеща с помощью фитоверма и актофита, как избавиться от клеща с помощью мыльно-масляной…

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

"Молодежь благодарна Президенту за доверие". Лукьянов о работе студотрядов в "Хатыни"

В Минской области 26-27 августа проходят мероприятия для бойцов Белорусских студенческих отрядов и волонтеров, принявших участие в реконструкции мемориального комплекса "Хатынь".




PR soft 

Что приготовить на природе? Вкусные макароны с фаршем на сковороде.

Что приготовить на рыбалке, в туристическом походе, даче или охоте? Как накормить много гостей вкусно и быстро? Сделать макароны с фаршем в томатном соусе на сковороде!
Для приготовления потребуются:
1. Макароны (любые, в данном случае спагетти.
2. Фарш.
3. 2 томата.
4. Томатная паста.…

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Сивков объяснил, зачем белорусские Су-24 подготовили к использованию ядерного оружия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что боевые самолеты его армии снова могут нести ядерное оружие (ЯО). Военный эксперт Константин Сивков в беседе с «ПолитРоссией» объяснил, зачем это было сделано.

Блог сайта «Fine-news» 

Лукашенко: Белорусские самолёты получили возможность нести ядерное оружие

Самолеты белорусских ВВС переоборудованы для несения ядерного оружия, Белоруссия готова мгновенно ответить на угрозы со стороны стран Запада. Об этом заявил Александр Лукашенко. Белорусский лидер прокомментировал переброску американской техники на территорию стран Восточной Европы в рамках операции «Атлантическая решимость». По его словам, никакая техника альянсу в случае серьезной провокации против республики не поможет, Минск имеет необходимое оружие для ответа.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лукашенко признался, что в студенческие годы разгружал вагоны ради заработка

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в студенческие годы он разгружал по вечерам вагоны, чтобы заработать денег несмотря на повышенную стипендию.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Гендиректор хоккейного минского «Динамо»: хотим пошуметь в плей-офф КХЛ

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Генеральный директор хоккейного минского «Динамо» Сергей Сушко на пресс-конференции, посвященной старту нового сезона в КХЛ, рассказал о планах команды на предстоящий чемпионат, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Belta.by (ru) 

Минские медики провели уникальную для Беларуси гинекологическую операцию

У пациентки при проведении УЗИ органов малого таза был диагностирован несостоятельный рубец на матке. В 2016 году у женщины выполнялось кесарево сечение из-за отсутствия готовности родовых путей.

Patriarchia.ru 

В праздник обретения Минской иконы Божией Матери в столице Беларуси проходят торжества, приуроченные к празднованию 1030-летия Православия на белорусских землях

26 августа, в день празднования явления Минской иконы Божией Матери, в столице Беларуси проходят торжества в честь 1030-летия Православия на белорусских землях.

Блог сайта «Царьград» 

НАТО пора вздрогнуть: Батька пригрозил Западу ядерным кулаком

Сегодняшнее заявление Александра Григорьевича Лукашенко наверняка заставило многих поёжиться. Особенно в странах НАТО. А заявил Батька о том, что фронтовые бомбардировщики Су-25 ВВС Белоруссии теперь смогут быть носителями ядерного оружия. Модернизация эта стала результатом договоренностей с президентом России Владимиром Путиным и была прокомментирована белорусским лидером так:

Читать дальше...

Vborisove.by 

Жодинский судэксперт рассказала о случае гибели 14-летнего подростка

Его нашли мертвым с дезодорантом, зажатым в кулаке. 14-летний мальчик умер в собственной постели после того, как вдохнул дезодорант. Об этом рассказала в интервью «Минской правде» начальник отдела медицинских судебных экспертиз Жодинского межрайонного отдела Госкомитета судебных экспертиз Людмила Ровдо, пишет «Зеркало». Когда именно произошел этот случай, эксперт не уточнила. В его руке был зажат аэрозольный […]

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Как изменится движение поездов в минском метро с 29 августа?

p В связи с сезонным изменением пассажиропотоков с 29 августа на осеннее-зимний период вносятся изменения в расписание поездов первой и второй линий метро, сообщили БелТА в Минском метрополитене. /p p Интервал движения в утренние часы пик составит 2 минуты, в вечерние часы пик - 2,5 минуты. /p p supiФото: БелТА/i/sup /p hr bЧитайте также:br /b ul li a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/gai_usilila_kontrol_za_velosipedistami/ГАИ усилила контроль за велосипедистами/a/li... Читать дальше...

Просматривали в Минске 26.08.2022

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Kachwinsoft.ru

Натяжной потолок советы выбора цвета Натяжной потолок | Отзывы. - kachwinsoft.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Невероятно интересные истории — Необычные водопады (16.04.2024)

Давайте подсчитаем резиденции Лукашенко

IT-компании прописываются в Минске // Почему технологические корпорации все чаще открывают офисы в Белоруссии

Ошибка космического масштаба: Пуск "Ангары" подал важный сигнал Казахстану

Музыкальные новости

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»

Московский «Спартак» уволил Абаскаля с поста главного тренера

Новости России

В Железнодорожном районе ежедневно устраняют дефекты дорожного полотна

В Минске откроется выставка «Союзное государство — единство через культуру»

Почти 137 000 депозитов для многодетных открыто в Беларуси по программе «Семейный капитал»

Россия и Белоруссия добились рекордного взаимного товарооборота в 4,2 трлн рублей

Экология в России и мире

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

Сталкер

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Невероятно интересные истории — Необычные водопады (16.04.2024)

Ошибка космического масштаба: Пуск "Ангары" подал важный сигнал Казахстану

Михаил Мишустин впечатлен рекордной торговлей с Минском

В больницы Минска и области с травмами после ДТП на Смиловичском тракте обратились 40 человек