Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Минска за 19.08.2022

Belta.by (ru) 

Генкель: югорские предприятия заинтересованы в выходе на белорусский рынок

Об этом заявил заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Роман Генкель по итогам встречи с председателем Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Михаилом Русым в Минске.

Первый канал 

Из-за санкций белорусы могут ожидать операцию 2,5-3 месяца!

p Из-за введенных санкций пациенты могут ожидать операцию 2,5-3 месяца! /p p В операционной клинической больнице № 1 г. Минска много зарубежного оборудования. Проблема в первую очередь отражается на пациентах, поскольку операционная стоит. Из-за санкций не завозят комплектующие. /p p По словам заместителя отделения, обращений пациентов много, и объяснений санкциям, конечно, нет. /p p nbsp;Те виды операций, которые выполнялись у нас, не выполняются или выполняются в минимальном количестве. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Будет новая артерия? Улицу Карастояновой хотят продлить до МКАД

В Минске медленно, но верно за счет инвестора из ОАЭ идет строительство жилого квартала «Северный берег». Он разместится в районе нынешней Цнянки — там, где пока поля и грунтовка вместо высоток и асфальта. В планах — построить развязку на пересечении ул. Карастояновой с МКАД. Однако улица пока что не доходит до кольцевой. Следовательно, ее хотят продлить?

Спорт Беларуси 

Футбол. Источник: Виталий Жуковский возглавит “Атырау”  

Белорусский тренер Виталий Жуковский возглавит “Атырау”. Эта команда, в 15 встречах набрав 21 очко, занимает восьмое место в турнирной таблице КПЛ. “Атырау” определился с новым главным тренером. Им станет не Владимир Мазяр (к счастью) и не Вардан Минасян (к сожалению). И вообще ни какой другой специалист с опытом работы в КПЛ. Генеральному менеджеру “нефтяников” Алишеру […]

Читать дальше...

Блог сайта «Военно-политическое обозрение» 

Лукашенко требует ускорить в Беларуси процесс импортозамещения

В Беларуси необходимо расширить выпуск отечественной продукции и развития таких производств. Об этом сегодня, 19 августа, во время рабочей поездки в Брестскую область заявил Александр Лукашенко

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Первое заседание базовой организации СНГ в сфере нотариата пройдет 24 августа в Минске

В мероприятии примут участие представители нотариатов и министерств юстиции Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана, а также Исполкома СНГ.

Belta.by (ru) 

В Минском районе огнем уничтожены 3,5 тонны соломы и пресс-подборщик

В этот же день в 17.07 сообщили о загорании трактора МТЗ-3022 ДУ "Новогрудское ПМС" при проведении сельскохозяйственных работ в поле возле д. Лавришево Новогрудского района Гродненской области.




by.Tribuna.com 

Хоккеист «Динамо» Емелин: «Зрители в Минске очень любят хоккей. Расширение календаря КХЛ добавит еще больше интереса»

36-летний российский защитник минского «Динамо» Алексей Емелин поделился мнением о расширении количества поединков в регулярном чемпионате КХЛ. Напомним, каждая команда лиги проведет по 68 матчей.

Первый канал 

В Кировском районе спасатели освободили застрявшего аиста

p В Кировском районе спасатели освободили застрявшего на водонапорной башне аиста. В МЧС обратились очевидцы с просьбой помочь птице, которая застряла на башне в агрогородке Скриплица.nbsp; /p p Как выяснилось, пернатый находился в гнезде, а его лапа запуталась в веревке. Спасатели освободили птицу из ловушки и отпустили на волю.br /p hr bЧитайте также:/bbr p /p p a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/dnem_na_mesto_vyezzhali_razvedchiki_vecherom_valshchiki_raskryto_42_fakta_nezakonnoy_vyrubki_lesa//a... Читать дальше...

Рамблер 

Белоруссия будет председательствовать в 2023 году в совете по ЧС стран ОДКБ

МИНСК, 19 августа. /ТАСС/. Белоруссия будет председательствовать в Координационном совете по чрезвычайным ситуациям государств — членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в 2023 году.

Azertag.az (ru) 

В Беларуси прошел концерт, посвященный памяти всемирно известного певца Муслима Магомаева

Во Дворце культуры ветеранов в столице Беларуси Минске состоялся концерт под названием «Свет негасимой звезды», посвященный памяти всемирно известного певца, достойного сына Азербайджана Муслима Магомаева. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, выступивший на открытии концерта посол

Первый канал 

Лукашенко потребовал от сельхозпредприятий переходить на белорусскую технику

p Белорусские сельхозпредприятия должны пользоваться преимущественно отечественной техникой. На это обратил внимание Президент Беларуси Александр Лукашенко во время поездки в Пружанский район, a target=_blank href=https://www.belta.by/president/view/dolzhny-polzovatsja-svoim-lukashenko-potreboval-ot-selhozpredprijatij-perehodit-na-belorusskuju-tehniku-519482-2022/пишет/a БелТА.br br Глава государства напомнил, что сейчас одна из важнейших задач - уйти от импорта. Вплоть до того, чтобы определять... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 19 августа 2022 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 19 августа 2022 года. Футбол Российская Премьер-Лига 6-й тур 19:00 Крылья Советов – Факел: «Матч! Премьер», «Матч ТВ», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова Ла Лига 2-й тур 21:00 Эспаньол – Райо Вальекано: «Окко», «Лига Ставок» 23:00 Севилья – Вальядолид: «Окко», «Лига Ставок» Бундеслига 3-й тур 21:30 Боруссия М – Герта: «Лига Ставок» Французская Лига 1 3-й тур 22:00 Лион ... Читать дальше...

Просматривали в Минске 19.08.2022

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Anitatour.by

Туристическое агентство Anitatour (Белоруссия, Минская область, Минск)

Jaluzi.ostardena.by

Жалюзи и рулонные шторы для окон ПВХ. Рольшторы "День-ночь". Электрические карнизы. Японские ширмы. Защитные решетки. Антимоскитные сетки. Жалюзи (деревянные, тканевые, металлические). (Белоруссия, Минская область, Минск)

Okna-may.by

Окна ПВХ, пластиковые окна, стеклопакет

Proftool.by

Первый импортер в РБ строительного инструмента "ДИОЛД&quot

Smir.by

Окна и двери ПВХ (Белоруссия, Минская область, Минск)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

11gdp.by

11-я ГДП г.Минск

Redfox.by

Полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга. Основное направление компании – seo-продвижение сайтов в интернете. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Ksen-ri.by

ООО Ксен-Ри (Белоруссия, Минская область, Минск)

Tms.by

Компания «TM Stroy» предоставляет необходимую помощь в выполнении сантехнических работ разной сложности. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Charter2018.000webhostapp.com

Белорусские новости одной строкой. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Mf.by

Фитнес-центр Мир фитнеса (Белоруссия, Минская область, Минск)

Zazhigai.by

Тамада Минск, Ведущий на свадьбу Минске, организация, праздник, торжество

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Короли спринта.

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Ефима Аранчука из Подольска поздравили со 100-летием

Калининградские каратисты показали себя на международных соревнованиях в Минске

Музыкальные новости

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Новости России

Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках

Калининградские каратисты показали себя на международных соревнованиях в Минске

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске

27 авианаправлений будут доступны из Нижнего Новгорода в майские праздники

Экология в России и мире

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Наследие «Игр будущего»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Краски севера III

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Глава Подольска Артамонов поздравил участника ВОВ со 100-летним юбилеем

Ефима Аранчука из Подольска поздравили со 100-летием

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске

Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках