Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Минска за 17.08.2022

Belta.by (ru) 

Четыре датчика контроля скорости установят в Гродненской области

Датчики контроля скорости 17 августа будут установлены на следующих автодорогах: М7 Минск - Ошмяны - граница Литовской Республики в Сморгонском районе; Р99 Барановичи - Волковыск - Пограничный - Гродно в Гродненском районе.

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Крым вошёл в ТОП-10 регионов, откуда туристы едут в Беларусь за модными брендами

На фоне ухода модных брендов граждане России открыли для себя поездки в соседнюю страну, где можно посетить ушедшие из страны «IKEA», «McDonald’s», «Zara» и другие. Крымчане на 7 месте рейтинга регионов, откуда чаше всего едут туристы в Беларусь.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Министр экономики Белоруссии: Эффективное использование недр считается важным компонентом импортозамещения

Минск. Эффективное использование недр - важнейший компонент рационального импортозамещения. Об этом заявил министр экономики Белоруссии Александр Червяков. "Наши предприятия сегодня ввозят полезные ископаемые из-за границы, в то время как имеется собственная богатая сырьевая ...

Belta.by (ru) 

Мужчина похитил в Минске прицеп и разобрал его на запчасти

В милицию обратился житель Минска, который попросил помочь ему в розыске автомобильного прицепа. Сумма ущерба составила Br9 тыс. Сотрудниками уголовного розыска Фрунзенского РУВД Минска был задержан 37-летней мужчина, который похитил имущество заявителя.

БелТелеРадиокомпания 

Внимание, розыск! В Дзержинском районе продолжаются поиски пожилого рыбака из пос. Энергетиков

p Милиция Минского региона просит о помощи разыскать пенсионера из поселка Энергетиков - это Дзержинский район. Номера телефонов, по которым стоит позвонить, если вы вдруг узнали этого мужчину или знаете, где он сейчас может быть: bi/029/ 169 69 51, /029/ 507 68 22 или 102./i/b Особые приметы: передвигается при помощи двух тростей. Известно, что 2 августа около полудня 75-летний Валерий Михайлович на автомобиле ВАЗ вишневого цветаnbsp; уехал на рыбалку. До теперешнего момента о его местонахождении... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

За сутки в Беларуси зарегистрированы 22 техногенных пожара

В МЧС рассказали, что за минувшие сутки были зарегистрированы 22 техногенных пожара, вследствие которых уничтожены два строения и одна единица техники. Еще 12 строений и две единицы техники были повреждены. Кроме того, два человека были травмированы при пожарах в Минском и Ивацевичском районах.

БелТелеРадиокомпания 

Эксперты кастинга вокального шоу ФАКТОР.BY признают, что важную роль играет артистизм

p /p Общенациональный кастинг вокального шоу ФАКТОР.BY продолжается. Команда проекта по-прежнему ищет таланты со всей страны и не ограничивается исключительно требованиями к голосовым данным. Эксперты признаются, что одну из ключевых ролей играет артистизм: наличие харизмы и яркой индивидуальности. А еще умение себя подать и грамотно рассказать свою историю. Прослушивания проходят в режиме живого звука без музыкального сопровождения. Это необходимо, чтобы лучше понять интонацию участника и тембр. Читать дальше...

«Советский спорт» 

Юрий Борзаковский: Будем жить надеждой

Всероссийская Спартакиада продолжает радовать всех поклонников летних видов спорта. Если бы мировое спортивное сообщество не включило для наших атлетов тотальный режим изоляции, возможно, такой проект появился бы на наших просторах нескоро. Теперь, в отсутствии международных стартов, взяв за основу программу летней Олимпиады-2024 в Париже, организаторы Спартакиады попытаются вернуть нашим спортсменам мотивацию, а с ней - большие победы и новые рекорды.

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

Покупай комбайн летом

Вместо импортной техники на поля приходят российские и белорусские трактора и комбайны — аграрии торопятся их приобрести, а регион выделяет рекордные суммы на поддержку данного направления.

Первый канал 

Эксперты кастинга вокального шоу ФАКТОР.BY признают, что одну из ключевых ролей играет артистизм

p /p Общенациональный кастинг вокального шоу ФАКТОР.BY продолжается. Команда проекта по-прежнему ищет таланты со всей страны и не ограничивается исключительно требованиями к голосовым данным. Эксперты признаются, что одну из ключевых ролей играет артистизм: наличие харизмы и яркой индивидуальности. А еще умение себя подать и грамотно рассказать свою историю. Прослушивания проходят в режиме живого звука без музыкального сопровождения. Это необходимо, чтобы лучше понять интонацию участника и тембр. Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

В Минске задержали очередного курьера телефонных мошенников, ему грозит до 10 лет лишения свободы

p В МВД сообщили о задержании очередного предполагаемого курьера телефонных аферистов из Минского района. По данным ведомства, 23-летний молодой человек забирал деньги у пожилых людей, которые поверили в легенду с якобы попавшими в аварию их близкими родственниками. Известно, что на счету подозреваемого 12 обманутых пенсионеров.nbsp; /p p bДмитрий Кудрявцев, начальник отдела УУР КМ ГУВД Минска:nbsp;/b /p p span class=citataУстановлено, что предложение о работе фигурант нашел в интернете. Уже известно о 12 пожилых минчанах... Читать дальше...

«CMS Magazine» 

Эффективная контекстная реклама в Яндекс.Директ для перевозчика

Заказчик: Занимается комфортабельными пассажирскими перевозками по маршруту Минск — Санкт-Петербург — Минск.. Задача: 1) Обеспечить рост количества броней билетов на сайте при ограниченном бюджете; 2) Обеспечить снижение текущей CPA в брони; 3) Отладить отслеживание качественных и конверсионных показателей трафика.

«News-Bel.ru» (Новости Беларуси) 

Минск: вступление Швеции и Финляндии в НАТО - необоснованное

Вступление Финляндии и Швеции в Североатлантический Союз считают в Минске необоснованным решением, - заявил госсекретарь Совбеза Беларуси Александр Вольфович, выступая на 10-ой Московской конференции по международной безопасности. - Финляндия и Швеция, аргументируя свое решение ухудшением безопасности в регионе, готовятся к вступлению в НАТО. Это явное необоснованное политическое решение, – сказал Вольфович. Напомним, два скандинавских государства […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕБЁНОК.RU» 

Что должны знать родители, чтобы их потомки не нарушили закон или сами не стали жертвами преступников

Во время летних каникул некоторые из школьников остаются одни. И, к сожалению, не все из них могут организовать свой отдых. Этим пользуются злоумышленники, которые вовлекают несовершеннолетних в преступную деятельность. Кражи, распространение наркотиков, мошенничество в интернете — как раз те правонарушения, которые сейчас чаще всего совершаются детьми. Как не допустить того, чтобы в семью пришла беда?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Центр «А» приглашает на Первый Открытый Международный Фестиваль творчества детей и молодёжи маломобильных групп «Искра».

Центр адаптации детей-инвалидов АНО «Центр «А» - не просто помогает, а готовит особенных детей к самостоятельной жизни, адаптируя их в социум, обучая самообслуживанию, прививая ответственность перед родителями и обществом. 

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Минск ввел плату за въезд в зону ожидания на пограничных пунктах пропуска

Белорусский президент Александр Лукашенко подписал указ об изменении правил функционирования электронной очереди транспортных средств, пересекающих границу страны, сообщает пресс-службе главы государства

4esnok.by 

В Минске более 30 тысяч детей из многодетных семей получат матпомощь к учебному году

С 1 августа в Минске начали выплачивать многодетным семьям единовременную материальную помощь к новому учебному году. Как сообщает во вторник, 16 августа агентство «Минск-Новости» со ссылкой на комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, такую поддержку получат 30,9 тысяч школьников из 16,4 тысяч семей. Выплаты многодетным семьям к школе в Беларуси предусмотрены государственной программой …

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Через дорогу – китайцы, а над головой – самолеты. Побывали в классном дачном поселке рядом с Национальным аэропортом

Если вы когда-нибудь летели в Минск на самолете, то, возможно, перед посадкой видели справа по борту родные сосенки и аккуратные домики. Скорее всего, это были...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

На ВДНХ состоится Круглый стол, приуроченный ко Дню единения народов Белоруссии и России

В подземной тепловой сети Минска обнаружено около 250 температурных аномалий

Начало пожароопасного сезона - особенно ответственный период для сотрудников МЧС

Второй белорусско-российский туристический конгресс пройдет 17-18 апреля в Минске — Российская газета

Музыкальные новости

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Новости России

Антон

Болгария и Румыния с 1 апреля начнут выдавать белорусам шенгенские визы

«Минск» одержал победу в Единой лиге ВТБ впервые с 26 марта прошлого года

Курсы валют на 28 марта: белорусский рубль ослаб к трем основным валютам

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в России и мире

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

Россия увеличивает импорт бензина из Беларуси из-за сокращения внутренних поставок

Болгария и Румыния с 1 апреля начнут выдавать белорусам шенгенские визы

Второй белорусско-российский туристический конгресс пройдет 17-18 апреля в Минске — Российская газета