Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Минска за 25.06.2022

Блог сайта «Наша позиция» 

Первые к делу: Путин пообещал Лукашенко «Искандер-М» | Статьи

Россия передаст Белоруссии ракетные комплексы «Искандер-М», которые способны нести в том числе и ядерную боеголовку. Об этом Владимир Путин заявил 25 июня на встрече с Александром Лукашенко в Санкт-Петербурге. Кроме того, российский президент предложил дооборудовать находящиеся на вооружении белорусской армии Су-25. При этом Минск не требует передачи ядерных боеприпасов, а, прежде всего, заинтересован в модернизации […]

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Белорусские футболистки поднялись на 3-е место в отборочной группе ЧМ

Фото АБФФ Футболистки сборной Беларуси поднялись не третье место в квалификационной группе С отборочного турнира женского чемпионата мира 2023 года, сообщает корреспондент БЕЛТА. В своем пятом матче подопечные Юрия Малеева переиграли в Белграде команду Чехии с результатом 2:1. Все голы в этой встрече были забиты в первой половине – на 8-й и 19-й минутах игры […]

Читать дальше...

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Какой сегодня праздник: 26 июня 2022 года

Сегодня воскресенье 26 июня 2022 года. 177-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 188 дней.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Лос-Анджелес — Нью-Йорк Ред Буллз. Прямая трансляция. MLS — Высшая лига футбола. 26 июня 2022

Прямой эфир Лос-Анджелес — Нью-Йорк Ред Буллз. MLS — Высшая лига футбола. Футбол 26 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Лос-Анджелес —...

Читать дальше...

PR soft 

Вот такая гнилушка завелась в мульче. Прошу любить и жаловать. Фулиго гнилостный. 1-я серия.

меня частенько просят проконсультировать по вопросу, А что это у меня такое завелось на участке. вопросы касаются грибов, сорняков, прочих организмов. один из них - это один из представителей слизевиков или миксомицетов, а именно фулиго гнилостный, которого частенько можно встретить на участках,…

Читать дальше...

Lenta.ru 

Лукашенко завершил переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и его российский коллега Владимир Путин завершили переговоры в Санкт-Петербурге. Перед вылетом в Минск Лукашенко провел краткую встречу в аэропорту с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, который прожал белорусского лидера.

ИА REGNUM 

Лукашенко возвращается из Санкт-Петербурга в Минск

В Санкт-Петербурге завершились переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Об этом 25 июня сообщил близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал «Пул Первого».

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Путин: Россия передаст Белоруссии комплексы "Искандер-М"

В ближайшие месяцы Россия передаст Минску комплексы «Искандер-М», которые могут применять как баллистические, так и крылатые ракеты. Об этом глава российского государства Владимир Путин сообщил на переговорах с белорусским коллегой Александром Лукашенко 25 июня.

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Путин рассказал об американских ядерных боезарядах, хранящихся на территории Европы

На территории Европы хранятся 200 ядерных тактических боезарядов Соединённых Штатов, потому существует необходимость обеспечить безопасность Москвы и Минска.

«INFORMER» 

Александр Лукашенко обсудил с Владимиром Путиным Литву и импортозамещение

Изоляция Литвой Калининграда — фактически объявление войны. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Лукашенко после переговоров с Путиным возвращается в Минск

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент России Владимир Путин завершили переговоры в Санкт-Петербурге, белорусский лидер возвращается в Минск, сообщил близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал "Пул Первого".




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Отечество от Бреста до Владивостока» призывает защищать Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск должен быть готов ко всему, в том числе к применению самого серьезного оружия. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». «Я ставлю вопрос так, чтобы мы могли быть готовыми ко всему, даже к применению самого серьезного оружия для того, чтобы защитить наше отечество от Бреста до

Читать дальше...

«Вести» 

Все виды безопасности: Москва и Минск нашли ответы на санкции Запада

Россия всегда придет Белоруссии на помощь, в том числе и в выстраивании новых логистических цепочек. Ведь для страны, не имеющей выхода к морю, после блокады Запада экспорт всех товаров невероятно усложнился. Поэтому и начали строительство в Финском заливе специально для Белоруссии порта Бронка, его сегодня перед встречей с Владимиром Путиным осмотрел Александр Лукашенко.

Metalinfo.ru 

В ЕАЭС закрепили свободное обращение лома и ряда других товаров в рамках индикативных балансов

21 июня в Минске состоялась встреча глав правительств Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Совместно ими было принято решение о свободном обращении ряда товаров во взаимной торговле между странами в рамках индикативных балансов. «В перечень таких товаров вошли пшеница и меслин, кукуруза, семена подсолнечника, сахар, подсолнечное масло, регенерируемая бумага или картон, а также отходы и лом чёрных металлов», — отметил министр по торговле Евразийской экономической комиссии ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Белоруссии Лукашенко: Минск должен быть готов к применению самого серьезного оружия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече со своим российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что Минск должен быть готов к применению самого серьезного оружия, чтобы "защитить наше отечество от Бреста до Владивостока". Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лукашенко попросил Путина рассмотреть зеркальный ответ на действия НАТО

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным заявил о необходимости рассмотреть зеркальный ответ на тренировочные полёты НАТО.

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

БАТЭ на миллион с лишним дороже, а «Шахтер» дешевле (но не Дарбо), бомбардир «Энергетика-БГУ» ворвался в топ-5. Как немецкие оценщики обновили прайсы «вышки»

На днях немецкий портал Transfermarkt выкатил очередное обновление трансферной стоимости футболистов беларусской высшей лиги. Собрали все самое интересное в одном месте. Кто подорожал? Тут в топ-8 (игроки, подорожавшие на 150 тысяч евро и больше) шесть игроков БАТЭ и два представителя «Энергетика-БГУ». Портал не мог обойти стороной бомбардирские достижения Бобура Абдихоликова, наколотившего 12 мячей за 11 […]

Читать дальше...

PR soft 

Чеснок выкинул желтый флаг. Почему желтеет чеснок и как этого избежать. Обработка почвы от болезней.

К середине лета, после начала стрелклования, чеснок может заболеть. Проявляется это как пожелтение листьев целиком. Чеснок отстает в росте и легко вырывается.
В этом видео я провел обследование пожелтевших растений чеснока, обнаружил причину пожелтения и предлагаю вариант как исправить ситуацию.

Читать дальше...

PR soft 

Огурцов будет много и долго, если использовать это не чудо средство. Хватит и одной ложки!

Вырастить много огурцов - не фокус. Их чаще всего бывает даже слишком много - хоть компостируй! А вот как сделать так, чтобы они плодоносили ДОЛГО? Вот в чем фокус.

Читать дальше...

PR soft 

Большая ошибка при пасынковании перца и баклажана! Как пасынковать правильно.

Пасынкование перца и баклажана, а также порядок удаления листьев у этих растений и у томата очень различаются. В этом видео я расскажу. как правильно пасынковать перец и баклажан и как не наделать ошибок.

Читать дальше...

PR soft 

Главная летняя подкормка картофеля - для крепких и здоровых клубней. Вкусная картошка без гнили.

Чтобы картофель хорошо нарастал, давал крепкие и ровные клубни, хорошо хранился и был вкусным ему надо много калия, хорошее увлажнение, а еще. одна очень важная подкормка летом по листу.
Такую подкормку картофеля следует делать однократно во время цветения, но при затяжных дождях можно повторить…

Читать дальше...

PR soft 

По итогу, моя руккола совсем без блошки и вредителей! Вкусная и полезная! И у вас такая будет!

Руккола, горчица листовая, различные капусты, редис, редька, репа (а ведь близятся сроки их посева. Все они страдают от блошки. капустной моли, всяких луговых вредных мотыльков, гусениц.
Хуже всего, когда поеденными оказываются листовые овощи - зеленные. и есть неприятно, и химией не попрыскаешь.…

Читать дальше...

Просматривали в Минске 25.06.2022

1c-minsk.by

1C Франчайзи - 1С-Минск

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Anitatour.by

Туристическое агентство Anitatour (Белоруссия, Минская область, Минск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Минске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Минске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Минск вывозят на море // Расширение подходов к Балтике для белорусских грузов обойдется в 156 млрд рублей

Мастер по маникюру подсказала клиентке способ легкого заработка: в итоге обе потеряли почти 70 000 рублей

Нижегородская область представила самый масштабный стенд на туристической выставке «Отдых-2024» в Минске

Внутренний туризм в Союзном государстве стимулирует экономики России и Беларуси – Грызлов

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Новости России

Мастер по маникюру подсказала клиентке способ легкого заработка: в итоге обе потеряли почти 70 000 рублей

Лукашенко провел перестановки в Следственном комитете

Глава Совбеза Армении обсудил с французским сопредседателем МГ ОБСЕ вопросы региональной безопасности

Жителей Минска предупредили: ночью 18 апреля в городе пройдут контртеррористические учения

Экология в России и мире

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым

Краски севера III

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Внутренний туризм в Союзном государстве стимулирует экономики России и Беларуси – Грызлов

Калининградские каратисты показали себя на международных соревнованиях в Минске

Жителей Минска предупредили: ночью 18 апреля в городе пройдут контртеррористические учения

Даша Верещагина: «Когда к тебе приходят такие роли, это тесно связано с твоей судьбой»