Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Минска за 12.06.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кожевников о возможном возвращении Буше в КХЛ: «Таким людям здесь нечего делать. Если кто-то подпишет, тогда это будет подлость и глупость»

Александр Кожевников критически оценивает возможное возвращение Рида Буше в КХЛ.

Читать дальше...

PR soft 

Крутит верхушки и листья томатов и огурцов? Исправить очень просто все три причины!

Деформация верхушки и листьев у томатов и огурцов, кучерявая верхушка у перцев, поникающая верхушка - это все тревожные симптомы, которые могут оставить без достойного урожая.
Есть несколько причин, по которым верхушки крутятся. О трех причинах, не связанных с дефицитом питания или болезнями, я…

Читать дальше...

PR soft 

Не поленитесь и забодяжьте! После этого средства томатов будет много и они будут вкусные!

Наши ожидания от любых плодов - это их вкус, аромат и, конечно, их количество. Чтобы плоды хорошо вязались, наливались витаминами, сахарами и пользой нужно 2 важных микроэлемента, которых растениям чаще всего и не хватает.
Эту замечательную подкормку, которая называется борно-марганцевый раствор,…

Читать дальше...

PR soft 

Срочно примите меры! Сделайте так, если обнаружили этот симптом!

В этом году весна была удивительно переменчивая, очень холодные ночи, дождливые холодные дни сменились резкой жарой. А это привело к вспышке многих заболеваний растений.
Не исключением являются и косточковые, такие как вишня, черешня, слива, абрикос и все остальные, даже миндаль. В Беларуси…

Читать дальше...

Vborisove.by 

Житель Борисова убил человека и под видом шкафа пытался вывезти тело

Следователи завершили расследование резонансного уголовного дела по факту жестокого убийства в Борисове. Преступление произошло 8 июля 2021 года. Милиционеры во время оперативно-разыскных мероприятий на балконе одной из квартир райцентра обнаружили тело мужчины. При проведении осмотра были выявлены многочисленные следы крови – не только на балконе, но и на кухне. Вскоре выяснилось, что произошло, – рассказали […]

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Директор фестиваля "Евразия.DOC": очень люблю Минск и Беларусь

"Я очень люблю Минск, очень люблю Беларусь, поэтому очень рад, что у студии "Третий Рим" нашего продюсерского центра есть проект, который мы делаем в Беларуси", - рассказал российский журналист, продюсер, режиссер Валерий Шеховцов.




Belta.by (ru) 

Отсрочка по кредитам на товарную продукцию: Лазаревич о мерах поддержки для физлиц

"Рекомендовано банкам давать отсрочку по кредитам на товарную продукцию до полугода и отсрочку, рассрочку по кредитам на недвижимость до года. Также принято решение по непересчету тарифов по тепло- и электроэнергии", - рассказала заместитель председателя Минского горисполкома Надежда Лазаревич.

Vborisove.by 

Борисовчанка попала на фишинговый сайт интернет-банкинга и потеряла 35 000 рублей

Жительница Борисова лишилась 35 000 рублей, перейдя на созданную мошенниками копию сайта интернет-банкинга.  По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Управления внутренних дел Минского облисполкома.  Как борисовчанка лишилась денег В милицию с заявлением о хищении крупной суммы денег с карт-счетов обратилась 49-летняя жительница Борисова. Фото: © Белновости Деньги списали и с валютного […]

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Лазаревич: субъекты хозяйствования могут формировать цену продукции без учета амортизации

"Есть определенный перечень субъектов хозяйствования, которые попали в данный список. Принимать решения будут депутаты местных органов. Это в рамках тех мер, которые озвучил Президент, что необходимо больше прав передавать местным органам управления и самоуправления", - отметила заместитель председателя Минского горисполкома Надежда Лазаревич.

Vborisove.by 

Двух школьниц из Борисова приговорили к 6 годам лишения свободы за сбыт наркотиков

В Борисове двух школьниц приговорили к шести годам лишения свободы за сбыт наркотиков. Школьницы делали закладки с мефедроном в лесу. Об этом сообщает пресс-служба Управления внутренних дел Минского облисполкома. 7 октября 2021 года две учащиеся одной из борисовских школ приобрели с целью сбыта белое кристаллическое вещество массой не менее 2,02 грамма (крупный размер), содержащее в […]

Читать дальше...

Belsat.eu 

Из изолятора на Окрестина вышла работница магазина «Кнігаўка» Настя Карнацкая

Из изолятора на Окрестина вышла Анастасия Карнацкая, сообщает «Весна». Работница книжного магазина «Кнігаўка» провела в заключении 23 дня. Настя Карнацкая отбыла арест по двум административным протоколам. 6 июня девушка должна была выйти на свободу после окончания первого срока заключения. Анастасия Карнацкая также является автором популярного подкаста «Белліт» и работает в издательстве «Янушкевіч». Телеграм-канал Анастасии был […]

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Азербайджан — Беларусь. Прямая трансляция. Лига наций УЕФА. 13 июня 2022

Прямой эфир Азербайджан — Беларусь. Лига наций УЕФА. Футбол 13 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Азербайджан — Беларусь. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

4esnok.by 

Брыло: более 60 тысяч человек посетили выставку «Белагро»

В Минске вчера завершилась Международная специализированная выставка «Белагро-2022». Как рассказал глава Минсельхоза Беларуси Игорь Брыло, ее посетили более 60 тысяч человек. Об этом 12 июня передает БЕЛТА. По словам министра сельского хозяйства и продовольствия, в нынешнем году форум превзошел все ранее состоявшиеся выставки, причем как по посещению, так и по количеству участников. «За эти дни, …

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

От «двухсотки» до «супера»: эволюция седельных тягачей МАЗ (часть 1)

Первым «седельником» марки МАЗ стал довольно малоизвестный автомобиль МАЗ-205А: тягач на короткобазном шасси самосвала МАЗ-205. Опытные образцы таких машин появились еще в 1949 году. Он предназначался для работы с бортовым полуприцепом МАЗ-5201 грузоподъемностью 12 т. Силовой агрегат у него был такой же, как и на самосвале (двухтактный 4-цилиндровый дизель ЯАЗ-204А мощностью 110 сил с 5-ступенчатой коробкой), так что с полной нагрузкой динамика у автопоезда получалась весьма посредственная, а средняя... Читать дальше...

Vborisove.by 

29 единиц техники и 176 человек ищут пропавших в Борисове мальчиков

Прошедшей ночью стало известно о пропавших без вести в городе Борисов Минской области двух мальчиках. Один из них 2012 года рождения, второй – 2015 года. Спасателям сообщили об исчезновении детей примерно в 01 час 40 минут. Как рассказали в пресс-службе МЧС, в поисках пропавших детей задействованы 29 единиц техники и 176 человек. Из этого количества […]

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Президент УНИКСа Богачев: «Вся Европа ополчилась на Россию, нарушен фундаментальный принцип: «Спорт – вне политики. Надеюсь, «Цмоки-Минск» поддержат лигу в эти непростые времена»

Президент УНИКСа Евгений Богачев прокомментировал выступление команды в концовке сезона-2021/22, когда российские команды были отстранены от участия в европейских турнирах.

Belta.by (ru) 

Сборная Беларуси по пляжному футболу дважды проиграла россиянам в Минске

В первом периоде встречи на поле СОК "Олимпийский" соперники не смогли открыть счет, а сразу после перерыва Павел Дубук вывел белорусов вперед. Пропустив мяч, россияне бросились отыгрываться и вскоре Владимир Раскин и Борис Никоноров забили два гола подряд.

Просматривали в Минске 12.06.2022

Magicfoto.by

Продажа и ремонт фотоаппаратов в Минске: магазин-мастерская "Магия Фото"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Теперь за ним таскают стул. Как подряхлел Лукашенко за последние годы

Звонов Хатыни реквием

Мэр Минска рассказал, как должны работать журналисты и кому СМИ должны давать отпор

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание

Музыкальные новости

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Новости России

Белорусы выиграли смешанную эстафету на чемпионате России по биатлону в олимпийских дисциплинах

Минус 10 % на все социально значимые товары - МАРТ и торговые сети продлили социальные скидки

Теперь за ним таскают стул. Как подряхлел Лукашенко за последние годы

Жителя Гродненской области задержали за организацию трех интернет-магазинов по продаже наркотиков

Экология в России и мире

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в России и мире

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Болгария и Румыния с 1 апреля начнут выдавать белорусам шенгенские визы

Сегодня в Центре управления полетами состоялся сеанс связи Марины Василевской и Олега Новицкого с детьми

Звонов Хатыни реквием

Мэр Минска рассказал, как должны работать журналисты и кому СМИ должны давать отпор